кремы и другая косметика для лица

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение polinka25 » 13 июл 2016, 09:48

в основном пользуюсь косметикой Гарньер. Лучшего соотношения цена/качество пока не нашла
Аватара пользователя
polinka25
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 09:41

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Turbomama » 08 окт 2016, 05:08

Мне тоже нравится гарньер и лореаль. Как то попробовала Виши, тоже понравилось, но уж больно цена кусачая. И не все средства у виши хороши, порой попадается не очень хорошие. И говорят, что много подделок, потому больше не покупаю.
Аватара пользователя
Turbomama
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 04:12

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Lenka-penka » 19 ноя 2016, 14:49

а в Лэтуаль сейчас идет нечестная акция)), как и в Лебедушке)).
Изначально завышают ценник продажной цены в среднем на 100%, а потом делают скидку 50%, и народу тьма тьмущая. Все довольны, всё хватают.
В реале скидка составляет примерно максимум 5-10%
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение marry » 08 дек 2016, 18:16

Lenka-penka писал(а):а в Лэтуаль сейчас идет нечестная акция)), как и в Лебедушке)).
Изначально завышают ценник продажной цены в среднем на 100%, а потом делают скидку 50%, и народу тьма тьмущая. Все довольны, всё хватают.
В реале скидка составляет примерно максимум 5-10%

Лен, там не на все цена нечестная была. Я давно облизывалась на пудру-рассыпушку клиник, без скидки она стоит 3200, со скидкой по бриллиантовой карте 2400. Причем периодически мониторила цену, она не менялась. А в прошлом месяце купила-таки свою мечту за 1600)))
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Lenka-penka » 08 дек 2016, 18:25

Не знаю, возможно, я, как увидела мицелярку за 580р. так чуть в обморок не упала. Но, как бы она обошлась за 290р, хотя все равно получилось чуточку дешевле, чем в барисе))
При мне туда пришел из Ривгош (предположение, что с Ривгош) сотрудник и начал записывать цены с парфюма, так они там драться начали с продавцом и громко кричать, наверное было, что скрывать
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Олександра » 15 ноя 2017, 20:03

valci писал(а):Я стала мэри кеем пользоваться и довольна-лицо посвежело) но к косметологу все же надо сходить...
Посоветуйте хорошего у нас в уу кто знает? Так чтобы не испортила кожу и не особо важный ( не могу с такими общаться)
Я тоже поклонница Mary Kay da: Впервые купила крем для кожи вокруг глаз Mary Kay TimeWise по совету сестры. Конечно он не из дешевых средств, но он очень экономичный. Легко и мягко наносится, просто впитывается. Крем издает очень приятный аромат, еле уловимый, совсем не раздражающий. Наношу его утром и вечером. Крем очень хорошо тонизирует кожу, создает освежающий и приятный эффект. От всех кто им пользовался, слышала только хорошие отзывы, ни аллергии, ни других каких-либо неприятных ощущений крем не вызывает.
Так же пользуюсь увлажняющим кремом для лица Mary Kay, препятствующий старению кожи TimeWise. По консистенции крем довольно жиденький, легкий. На кожу наносится без проблем и достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя чувства липкости. Крем поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи, она меньше сохнет и убирает мелкие шелушинки.
Безумно нравится двухфазная жидкость для снятия макияжа от Mary Kay, пользуюсь ей уже длительное время. Конечно, время от времени интересно попробовать что-то новенькое. Но какое бы я средство не покупала, будь то мицелярная водичка или молочко, я постоянно возвращаюсь к этому средству. Использую средство в основном для удаления макияжа с глаз, иногда удаляю им помады и тональные, но реже чем косметику с глаз. И так, за многие годы использования этого средства, я могу сказать, что средство очень мягкое и достаточно легко и эффективно снимает косметику с глаз. Огромным плюсом для меня является то, что средство вообще не щиплет и не раздражает глазки. А также отсутствие какого-либо запаха. Флакон у средства удобен для использования.
Олександра
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 20:59

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Virag » 21 ноя 2018, 21:13

Мы с дочкой много что перепробовали, эйвон, nl, орифлейм,черный жемчуг, авен, корейская косметика и так далее, но остановились на Фаберлик, сс-крем хороший, увлажняющая сыворотка супер da: vo:
Аватара пользователя
Virag
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:28

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение belchOnokZ » 28 фев 2019, 21:18

я тоже много чего перепробовала за свою жизнь, уже год пользуюсь корейскими марками и очень довольна
Живем один раз!
Аватара пользователя
belchOnokZ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 15:07
Откуда: Москва

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Юльча » 06 май 2019, 19:43

после японской косметики к привычной уже сложно вернуться da: корейскую не пробовала, но думаю тоже хороша!
Пристрой. Черный пуховик, размер L, 5500 р. В Центральном.
Аватара пользователя
Юльча
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:14
Откуда: Улан-Удэ

Пред.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron