*** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ В архив

*** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ В архив

Сообщение taya88 » 24 авг 2020, 21:21

Изображение


Уважаемые форумчане!!!

Продолжаем отмечать 10-ти летие нашего сайта!


За 10 лет на нашем сайте были собраны тысячи закупок! В связи с этим, объявляем конкурс отзывов! Расскажите нам, какая была у Вас самая удачная закупка, а какая вещь оказалась самой бесполезной? Делитесь впечатлениями и эмоциями от приобретенных товаров на нашем форуме!

Изображение



УСЛОВИЯ КОНКУРСА:


:str: 1. Участвовать в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, совершившие с 2010 года хотя бы одну покупку на нашем сайте.


:str: 2. Для участия в конкурсе принимаем любые ваши сообщения-отзывы: краткие и по делу, подробные и обстоятельные, эмоциональные и рациональные :sml: da:


:str: 3. Отзыв должен быть размещен в теме этого конкурса в сообщениях и содержать:



- Название закупки, в которой был приобретен товар (например. СП-1 Супермаркет.)

- Описание товара, чем он вам понравился, какую выгоду вы получили, приобретя этот товар через СП и т.п.

- ФОТО вашей самой выгодной покупки, приобретенной в какой-либо закупке на сайте sp.ulan-ude.ru ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!



:str: 4. Отзывы на конкурс принимаются с 31/08 по 21/09 включительно!


:str: 5. Каждому отзыву в теме присвоим номер и 22 сентября с помощью сайта-генератора случайных числе разыграем отличные, симпатичные наборы уходовой косметики!


НАБОР №1: отличная паллетка базовых теней, стайлер для бровей, матовая помада, тональная основа - и все это в супер-удобной косметичке :sml:
Изображение

НАБОР №2: комплект таких нужных и незаменимых в каждожневном уходе масочек + кисть для нанесения альгинатных масок @h%^
Изображение

НАБОР №3: натуральное, органическое масло ши, крем-масло пачули, корейский крем для рук со слизью улитки, знаменитый дезодорант air&
Изображение



:str: 6. Одному участнику конкурса вручим ПРИЗ ОРГАНИЗАТОРСКИХ СИМПАТИЙ!!!

За САМЫЙ подробный, полный и обстоятельный отзыв с фотографиями d@2 ,чей отзыв больше всех понравится команде организаторов spulanude.ru.

ПРИЗ: Оригинальная шкатулка из змеевика и серьги из натурального камня @h%^

Изображение


УЧАСТВУЙТЕ! ВЫИГРЫВАЙТЕ! :sml:



Администрация сайта оставляет за собой право публиковать отзыв в соцсетях
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
taya88
Модератор
 
Сообщения: 8546
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Улан-Удэ, железнодорожный район

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение ARMAN » 03 сен 2020, 18:39

сп OPS Деликатное решение проблемы! Дезодорант против гипергидроза- отличная вещь!Многих коллег подсадила на него! Большая половина коллектива-мужчины. Теперь они ходят все сухие! И зимой и летом!
ARMAN
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:05
Откуда: г.Улан-Удэ. Октябрьский район

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение donira » 04 сен 2020, 20:02

ARMAN писал(а):сп OPS Деликатное решение проблемы! Дезодорант против гипергидроза- отличная вещь!Многих коллег подсадила на него! Большая половина коллектива-мужчины. Теперь они ходят все сухие! И зимой и летом!

:sml: :sml: :sml: отличный отзыв!!!))))) спасибо!)
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27011
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение ЕжеВика » 05 сен 2020, 23:10

Тоже захотелось рассказать о своих любимых закупках &m$. Критерием участия в той или иной закупке для меня было: как быстро собирается, как быстро приходит, качество и цена. Ну и некоторых случаях организатор.
Линзы: 13 лет ношу линзы, зрение -7, из них 8 лет покупаю линзы здесь, организатор Донира. Если вам нужны линзы вам сюда: здесь есть все: хороший выбор на любой цвет и кошелек, закупка хорошо организована, если сам не затормозишь без линз не останешься))) Из цветных линз мне понравились Air Optix Colors, на глазу не чувствуются, не сушат, зрачок не закрывают.
Американа: Это любовь с первой покупки))) организатор Донира. Здесь можно купить все. Но ждать долго, хотя цена, качество - оправдывают ожидание. Здесь я брала одежду и себе и детям: ткани, пошив все классное. А игрушки: "Настоящая ЛОЛ, не подделка!!!" - кричала от восторга дочка. Таких Лол не видела ни где, такое лучше подождать , чем покупать китайскую подделку. Куклы, которые брала в 2017 году как до сих пор как новые))) Хотя в руках моих дочерей обычное куклы проживали не более месяца. А флисовые кофты: в меру тонкие, теплые, качественная фурнитура ( я нигде не видела замки с магнитом). В прохладную погоду само то. Особое спасибо, Дэме, организатору: она всегда на связи, ответит на все вопросы, как она всех нас помнит (кто, что, когда заказал) не понимаю))))
Киаби: здесь люблю брать себе джинсы, футболки. организатор alexsa2312. Качество хорошее, знаю что большемерят, цены адекватные. Саша хорошо организовала эту закупку, сбор происходит быстро, приходит товар тоже быстренько. Часто проходят распродажи.
Сумки L-CRAFT, организатор lariva. Здесь заказывала и кожу, и кожзам и гобелен. Обожаю маленькие сумочки, что бы в них помещался кошелек, телефон и шоколадка))) Здесь очень хороший выбор таких сумок. А качество материала и пошива на высоте. Берите не пожалеете. Лариса всегда поможет, подскажет, бывало и так, что привозила сама заказанные вещи, если мы не успевали забрать, а очень нужно. На гобеленовую сумочку в Москве заглядываются)))
Если вам нужны носки, колготки вам в Миланко (орг. alexsa2312) и Склад Носков (орг. Diva). Здесь хороший выбор носков и колготок как детских, так и взрослых. Нравится, что быстро собирается, достаточно быстро приходит, организаторы работают быстро, слажено.
На фото мы с дочкой полностью укомплектованы spulanude.ru *w$
Участвуйте не пожалеете))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЕжеВика
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:19
Откуда: п. Сотниково

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение taya88 » 17 сен 2020, 08:14

Уважаемые участники, ждём Ваши отзывы :;)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
taya88
Модератор
 
Сообщения: 8546
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Улан-Удэ, железнодорожный район

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение лира270978 » 19 сен 2020, 05:03

IMG-20200913-WA0000.jpg
Одно из любимых закупок это Альянс Луковичные и Семена Сибири, тк в суетливое время, времени нет, а тут и почитаешь и много раз подумаешь что брать а от чего отказаться, эх уже скучаю по этой закупке. С подрастанием детей меняются и закупки если раньше были Пеликан, Крокид,HAPPYWEAR- турецкий трикотаж, InFuNt, KIABI, Button Blue то теперь уже косметика, ТаоБао и многое другое. Все закупки любимы, все удачные, есть вещи которые ждут своего времени, было куплено платье но оказалось маловато, похудела, закупка меня стимулировала, да и платье было шикарно. Всем организаторам спасибо за терпение. Рубашка с закупки Киаби, свитер Oogji.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
лира270978
Межгород
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:02
Откуда: Заиграевский район пгт Онохой

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение taya88 » 21 сен 2020, 21:26

Уважаемые участники!
Мы решили продлить наш конкурс еще на две недели. :sml:

Ждем ваши отзывы до 5 октября.

6 октября, с помощью сайта-генератора случайных чисел, проведем розыгрыш призов

С уважением, команда spulanude.ru :rose:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
taya88
Модератор
 
Сообщения: 8546
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Улан-Удэ, железнодорожный район

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение alexsa2312 » 03 окт 2020, 14:08

Хочу тоже поделиться своим опытом, я ведь больше участник закупок, а потом уже организатор da:
Совместные Покупки - это больше чем покупки, это образ жизни. Я пришла на наш сайт, уйдя в декрет и погрузившись в материнство. Это самое время для знакомства с СП - есть время на себя, на детей, много энергии общаться. Первое впечатление - экономия на детской одежде и товарах для детей очень существенная ec!
Из старого, что раньше было - Детям-оптом, Детское Тао, Олдос, Конструкторы SLUB@N, Развивалки, Азбукварик, Мой пупсик, H&M, Арт кидс
Сейчас мои фавориты -
Для детей одежда - Пеликан (качество на высоте, куча стирок - не выцветает, минус один, для полных детей не подходит...),
- Вайкики (это уже нужно правильно себя организовать - доставка месяц, это только в пути, а нужно еще и собрать посылку минимум 10кг, чтобы не дорого было, поэтому выкупать нужно заранее за сезон, например, летом выкупали свитера, там как раз цены были смешные, даже с доставкой по весу выходит очень выгодно, зимой будут летние товары стоить копейки и т.д. я обожаю этого производителя еще со времен отдыха в Турции, когда закупала огромными мешками себе одежду и подарки всем родственникам),
- для малышей очень хорошее качество у Лесосибирского трикотажа, это небольшое швейное производство, но они огромные молодцы - цены низкие, качество высокое, ткани всегда обновляют, ассортимент всегда расширяют,
- Крокид - о, здесь вы сможете закупить все - от носков, до верхней одежды, флисовые комбезы и кофты у них наши самые любимые
- Киаби - свою закупку не буду нахваливать, хорошее качество, не низкая, а средняя наверное цена, но постоянно обновление ассортимента, распродажи, бонусы (в виде без транспортных расходов, обычно доставка в УУ платная)
- Нова, Нит, Стар - в этой закупке всегда столько красоты, платья на все утренники в сад vo:
- Американа - самые лучшие подарки детям конечно же здесь @h%^
Для себя,мужа, для мамы и папы и бабушки я обажаю выбирать в
- Киаби, не знаю, почему все сидит на мне идеально при неидеальной фигуре, на маму промахиваюсь периодически, но там перепадает теткам)))) на мужчинах все идеально сидит,
- Знатная Дама ( для дам это отличный производитель)
- Чарутти (очень хорошее качество, и постоянно обновляют ассортимент)
- Вайкики (но тут повторюсь, нужно караулить - низкие цены, наличие, как в Американе выкупать быстро, пока горячо, а потом ждаааать...)-
- Крисстайл (здесь качество разное, производители разные, спортивные костюмы мои фавориты)
Отдельно можно выделить Таобао - купить можно реально все, но сейчас (что меня очень огорчает) с января закрыта граница с Китаем и товар идет к нам через Казахстан! потом Москву, потом жд в УУ - и это месяц(!) и при этом оказалось, что набирать нужно палету для отгрузки :stre: и даже обьединившись с такими как я посредниками, быстро собрать палету не выходит... Жду открытия границ) вот тогда зажжем)))))

Позже продолжу, груз пришел, поеду в ТК)))
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение Оляля41 » 09 окт 2020, 19:37

Люблю сайт СП и уже не представляю себя без него. Во многом сайт мне упростил жизнь в области покупок, теперь я их совершаю дома. Это касается и продуктов питания (Лабаратория вкуса- уважаю профессиональные майонезы Пехаджин, (Продукты из Финляндии), Сыры (Сырная лавка) Мебель из России- (пуфы, пуф-кровать, столики, угловой, набор табуретов). Набор табуретов из последней покупки очень эргономичный, произведен в России, занимает минимум места, из натурального дерева, очень прилично выглядит, радует нас. Закупка Билеми (куртка- парка для мальчика- подростка), ранний картофель из закупки Олечки, также семян эустомы, цветы которых я пересадила домой осенью и они со мной и сейчас радуют цветением. Статуэтки закупки Галеон дополнили мою коллекцию. Закупка обуви из Казани тоже классная, обувь очень приличная, комфортная. Спасибо всем-всем организаторам за прикосновение к комфорту, красоте. Всем благоденствия!
Оляля41
Межгород
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:39
Откуда: п. Заиграево

Re: *** Нам 10 лет! *** Конкурс ОТЗЫВОВ

Сообщение taya88 » 09 окт 2020, 21:50

Уважаемые участники! Благодарим вас за участие в конкурсе и за ваши отзывы.

лира270978, поздравляем ваш подарок - НАБОР №1: отличная паллетка базовых теней, стайлер для бровей, матовая помада, тональная основа - и все это в супер-удобной косметичке.

Оляля41, поздравляем ваш подарок - НАБОР №2: комплект таких нужных и незаменимых в каждожневном уходе масочек + кисть для нанесения альгинатных масок.

ARMAN, поздравляем ваш подарок - НАБОР №3: натуральное, органическое масло ши, крем-масло пачули, корейский крем для рук со слизью улитки, знаменитый дезодорант.

ЕжеВика, поздравляем ваш подарок - Оригинальная шкатулка из змеевика и серьги из натурального камня.

Призы можно забрать в офисе раздач. :rose:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
taya88
Модератор
 
Сообщения: 8546
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Улан-Удэ, железнодорожный район

След.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4