Ищем врачей-специалистов. Контакты.

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Посоветуйте отличного логопеда

Сообщение Lana » 22 ноя 2011, 11:53

nastko писал(а):ходили в центр коррекции речи на модогоева

рядом с аллергоцентром?

в ГИСе нет информации (( Насть, дай телефон и адрес
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Посоветуйте отличного логопеда

Сообщение nastko » 22 ноя 2011, 15:36

блин тел на работе а я дом но я звонила воть сюда и мне тута дали их номер- Центр психолого-психотерапевтической помощи, Детская городская клиническая больница 21-99-73
http://treeofmoney.ru/187245 Моя денежка
nastko
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:05

Re: Посоветуйте отличного логопеда

Сообщение dora » 06 янв 2012, 17:35

если ещё нужно, могу дать телефон опытного специалиста, стаж работы больше 40 лет
dora
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:52

Ищем врачей-специалистов. Контакты.

Сообщение Dash » 03 фев 2012, 10:50

;V-v:
Последний раз редактировалось Dash 02 апр 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение nastko » 03 фев 2012, 13:05

позвоните в платную клинику они и на дом выезжают называется Ваш доктор, друзья вызывали вроде им понравилось они даже анализы дома берут
http://treeofmoney.ru/187245 Моя денежка
nastko
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:05

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Инна » 03 фев 2012, 21:25

Как мама двоих детей хочу сказать, что надо иметь личного врача-педиатра, может тогда будет какой то толк.
Просто в свое время мы натерпелись от врачей - то один, то второй - и ничего хорошего. А здесь хоть будет с кого спросить. На сегодня имеем своего личного врача и в любое время суток можно позвонить и вызвать на дом.
Может стоит об этом задуматься? :wrt:
Аватара пользователя
Инна
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:15

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Naduchka » 03 фев 2012, 21:34

Dash писал(а):Девушки подскажите, может кто хорошего педиатра знает? наш участковый педиатр атас говорить не хочется плохого о человеке. Ребенок температурит неделю, держимся только на антибиотиках,нужна профессиональная консультация.

Да..хороший педиатр редкость..наша тоже стоматит от ангины у 10 месячного отличить не могла...надо антибиотики уже пить..а она капельки от горлышка..хотя 38,6 3 дня подряд..ниже не падало..а она все твердила..ничего...при ангине бывает..короче на 3й день дала антибиотики..суспензию..гадость..а уже поздно..вечером 39 и судороги..итог-5 дней инфекционки....а там стоматит словили..короче добрым словом не вспомнить нашего педиатора...даже не могут грамотно обьяснить обработку рта при стоматите...короче пролечили стоматит..педиатор сказала все ОК! я на другой день пошла к стоматологу подстраховаться...та говорит у вас ангина ..надо уже антибиотики...я к педиатору...та.. нет ангины сильной..покраснение дужек и опять свои капельки..потом записалась в Лору..она у нас приходящая была ...женщина буряточка такая в годах...большое ей спасибо...горло посмотрела..все лечения отменила..говорит как температура будет вечером..тогда кипиши..а раз она активна и не температурит не парься..и точно...неделя прошла ..все..ок !!вот и верь врачам...из трех врачей тока 1 нормальный оказался...
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Naduchka » 03 фев 2012, 21:36

Инна писал(а):Как мама двоих детей хочу сказать, что надо иметь личного врача-педиатра, может тогда будет какой то толк.
Просто в свое время мы натерпелись от врачей - то один, то второй - и ничего хорошего. А здесь хоть будет с кого спросить. На сегодня имеем своего личного врача и в любое время суток можно позвонить и вызвать на дом.
Может стоит об этом задуматься? :wrt:

А где такого личного найти можно? подскажите :rose:
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Инна » 03 фев 2012, 21:53

Naduchka писал(а):
Инна писал(а):Как мама двоих детей хочу сказать, что надо иметь личного врача-педиатра, может тогда будет какой то толк.
Просто в свое время мы натерпелись от врачей - то один, то второй - и ничего хорошего. А здесь хоть будет с кого спросить. На сегодня имеем своего личного врача и в любое время суток можно позвонить и вызвать на дом.
Может стоит об этом задуматься? :wrt:

А где такого личного найти можно? подскажите :rose:

У нас врач с большим стажем - заведующая нашей поликлинники, в свое время нас в детстве лечила и теперь лечит моих детей.
С самого рождения немного тупила - ходила на участок, думала бесплатно - так у нас их уже столько поменялось за это время, что, как говорится Вам и не снилось.....
Теперь без проблем - не надо никуда ходить - все только дома. И дети здоровы и мама счастлива..... D:
Аватара пользователя
Инна
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:15

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Naduchka » 03 фев 2012, 22:01

Инна писал(а):
Naduchka писал(а):
Инна писал(а):Как мама двоих детей хочу сказать, что надо иметь личного врача-педиатра, может тогда будет какой то толк.
Просто в свое время мы натерпелись от врачей - то один, то второй - и ничего хорошего. А здесь хоть будет с кого спросить. На сегодня имеем своего личного врача и в любое время суток можно позвонить и вызвать на дом.
Может стоит об этом задуматься? :wrt:

А где такого личного найти можно? подскажите :rose:

У нас врач с большим стажем - заведующая нашей поликлинники, в свое время нас в детстве лечила и теперь лечит моих детей.
С самого рождения немного тупила - ходила на участок, думала бесплатно - так у нас их уже столько поменялось за это время, что, как говорится Вам и не снилось.....
Теперь без проблем - не надо никуда ходить - все только дома. И дети здоровы и мама счастлива..... D:

ясно...у нас заведующая тоже вроде ничего...она нашего педиатора пару раз заменяла, когда та болела...надо подумать..спасибо за идею...а вы мне в личку скиньте скока стоит прием личного педиатора на дому ? Заранее спасибо!!! :rose:
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Пред.След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34