Ищем врачей-специалистов. Контакты.

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Dash » 04 фев 2012, 23:58

Naduchka писал(а):
Dash писал(а):Девушки подскажите, может кто хорошего педиатра знает? наш участковый педиатр атас говорить не хочется плохого о человеке. Ребенок температурит неделю, держимся только на антибиотиках,нужна профессиональная консультация.

Да..хороший педиатр редкость..наша тоже стоматит от ангины у 10 месячного отличить не могла...надо антибиотики уже пить..а она капельки от горлышка..хотя 38,6 3 дня подряд..ниже не падало..а она все твердила..ничего...при ангине бывает..короче на 3й день дала антибиотики..суспензию..гадость..а уже поздно..вечером 39 и судороги..итог-5 дней инфекционки....а там стоматит словили..короче добрым словом не вспомнить нашего педиатора...даже не могут грамотно обьяснить обработку рта при стоматите...короче пролечили стоматит..педиатор сказала все ОК! я на другой день пошла к стоматологу подстраховаться...та говорит у вас ангина ..надо уже антибиотики...я к педиатору...та.. нет ангины сильной..покраснение дужек и опять свои капельки..потом записалась в Лору..она у нас приходящая была ...женщина буряточка такая в годах...большое ей спасибо...горло посмотрела..все лечения отменила..говорит как температура будет вечером..тогда кипиши..а раз она активна и не температурит не парься..и точно...неделя прошла ..все..ок !!вот и верь врачам...из трех врачей тока 1 нормальный оказался...

НАДЯ У НАС С ВАМИ СЛУЧАЙНО НЕ ОДИН ПЕДИАТР, НАШ ТОЖЕ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТ,ПОЛГОДА НАЗАД ЛЕЧИЛИСЬ ОТ АНГИНЫ А БОЛЕЛИ ПНЕВМОНИЕЙ,ОБНАРУЖИЛА это только скорая помощь, после 2 недельного беспонтового приема различных антибиотиков))))
Конечно когда свой педиатр,а тем более заведующая, это прекрасно, ну когда на участке 2 колешенных, то и незнаешь куда бежать((((Будем вот теперь наблюдаться у Вологдиной Ольги Романовны она в клинички работает.Супер доктор.
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Nanali » 22 фев 2012, 22:54

Платные педиатры, тоже попадаются, еще те. Знакомые тоже первое время нарадоваться не могли, что не надо не по каким клиникам бегать, пока она ребенка до пневмонии не довела.
Аватара пользователя
Nanali
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:53
Откуда: Улан-Удэ

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение antonio » 22 фев 2012, 23:25

Мы ребенка водили в Ритм к педиатру, но она потом почему-то уволилась #a~ Очень нравился врач, где бы еще такого найти ~wa#l
antonio
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:09
Откуда: Улан-Удэ (Звездный)

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Ирина Ким » 24 фев 2012, 04:15

antonio писал(а):Мы ребенка водили в Ритм к педиатру, но она потом почему-то уволилась #a~ Очень нравился врач, где бы еще такого найти ~wa#l

Так вы озвучьте ФИО, может найдется :)
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение rulevoi » 28 фев 2012, 11:23

ДААААА, как ни странно лучшими педиатрами оказываются мамочки с большим МАМОВСКИМ опытом :sml: они то уж точно знают признаки болезни и :sml: какое лекарство необходимо
Аватара пользователя
rulevoi
 
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:32

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Lanna » 09 май 2012, 17:49

Девочки, нам всего 3 мес,но уже тоже намучились с бесплатной медициной (до отёка Квинке) . Очень нужен хороший постоянный педиатр и невролог.
Аватара пользователя
Lanna
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:40

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Dash » 10 май 2012, 01:41

Идите в клиничку,,что на проспекте строителей а лучше позвоните в регистратуру они вас запишут на прием, ведет очень хороший педиатр.Прием платный 600 руб.Не пожалеете.мы сейчас еще раз туду собираемся а не верю уже своему участковому педиатру.
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение antonio » 10 май 2012, 12:01

Dash писал(а):Идите в клиничку,,что на проспекте строителей а лучше позвоните в регистратуру они вас запишут на прием, ведет очень хороший педиатр.Прием платный 600 руб.Не пожалеете.мы сейчас еще раз туду собираемся а не верю уже своему участковому педиатру.

Это в ДРКБ? А как фамилия врача?
У нас участковый педиатр какая-то невминяемая
antonio
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:09
Откуда: Улан-Удэ (Звездный)

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Dash » 11 май 2012, 00:31

завтра пороюсь у ребенка в медкнижке найду фамилию навскидку не помню ходила бабушка((((Я из ряда вечно занятых мамашек((((Но то что классный врач это точно.Она сразу взяла анализ крови измерила вес, рост, сердцебиение.сделала первоначальный осмотр у нас был ужасный стоматит сразу выписала направление к стоматологу,лору.Дает четкие вразумительные ответы.отменила половина выписанных лекарств от нашего педиатра, по весу выдала дозировку антибиотиков сколько мы должны пить, прописала нам лекарство за 14 рублей))))Вообщем вела как должен вести себя педиатр. У нас на участке какое то амебное существо.которая неделю не замечала пневманию при нашей постоянной температуре 40. В другой раз ангину которая потом переросла в стоматит из за каких то коков.Ребенок у меня не ел неделю только киселек слабый а она нам дура антибиотики прописывала по той дозировке которая на нас уже не действует и пили мы их зря.отчего сорвали кишечник до сих пор восстанавливаем его флору.
И еще это не по медицинской части но мы ездили в дацан на Лысую гору делали обряд "Жакты" у ламы который с Тибета,они принимают по левую сторону в дацане.Это какое то чудо мы с малышом не спали неделю он все время плакал короче обстоновка была ужас.А после дацана уснул в машине и проспал 12 часов не просыпаясь для меня например это какое то чудо.Вместе с врачом они поставили моего ребенка очень быстро на ноги. Сходите даже если вы не буддисты бог он так то один. поможет обязательно особенно ребятишкам.Даст сил вам и ребенку.
Аватара пользователя
Dash
Орг-деятельность приостановлена
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:21

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение antonio » 11 май 2012, 01:12

Мы не буддисты! Я с вами согласно, что Бог один и у каждого он свой, но я не сторонник походов в "чужие храмы". Может быть я не права. А вот найти хорошего педиатра очень хочется! Наша. платная, пропала куда-то и теперь мы не знаем куда прибиться. Еще бы кто-нибудь посоветовал хорошего невролога.
antonio
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:09
Откуда: Улан-Удэ (Звездный)

Пред.След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22