Ищем врачей-специалистов. Контакты.

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение ПлатиноваЯ » 11 май 2012, 02:00

Недавно дочка упала и сильно ударилась головой. Мы пошли в "РИТМ". Деньги там берут не малые, за консультацию 550 руб. кажется. Я думаю ну раз такие деньги наверное врачи квалифицированные в отличии от участкового. Пришли, объяснили причину визита, что ребенок упал, плохо спит и т.д. Я первым делом стала напрашиваться на рентген головы. Врач невропатолог все время уходила от ответа на мою просьбу о прохождении рентгена. Когда я спросила ее в 3-ий раз, она сказала что рентген у них не работает. Но как она утверждала у ребенка ничего быть не может так как шишки никакой нет и т.д. Дальше-больше. Начала нести какую-то чушь. Говорит вам к окулисту надо глаза проверить...Потом говорит ой у вас плоскостопие (это она уже на ортопеда намекает)...Затем вдруг ей показалось что у доченьки лоб выпирает и говорит об этом мы поговорим на следующих моих консультациях (а лоб у нас как у папы =))). Итого получается: ее консультация - 550 рэ. К окулисту записаться - 550 рэ. К ортопеду - 550 рэ. и повторно к ней - 550 рэ. Я понимаю если бы она реальные диагнозы ставила на счет плоскостопия, выпирающего лба и т.д. так это же читый развод. Так как у них в "РИТМе" оказался не работающий рентген, а мы шли туда только из-за него. Она решила просто отсидеть свое время, свою липовую консультацию и все.
А самое главное дальше...Я своим материнским сердцем чувствовала что нам необходимо пройти рентген. Поехали мы с мужем в БСМП и что вы думаете???!!!??? Рентген показал что у доченьки перелом головы, лобной части 2,5 см. !!! Нас сразу в больницу положили. А эта врачиха нам сказала что у нас все нормально и к окулисту с другими ее соратниками хотела нас отправить на деньги раскрутить. Это вообще ужас какой-то. Разве можно так хладнокровно поступать с людьми, а тем более с полуторагодовалым ребенком??? Неужели деньги превыше всего??? Если уж эти врачи берут такие суммы, почему нельзя по-человечески к людям отнестись. Проверить и т.д. а не просто тупо болтать лишь бы что то сказать! Я в РИТМ больше не ногой и вам не советую!

Девочки, Вы говорите "клиничка". Прямо так и называется??? на проспекте строителей??? Ответьте пожалуйста пойдем с дочей туда...А то я совсем не знаю что делать. Участковая "чудо в перьях"....пришла руки не помыла и к ребенку лезет.....Потом спрашивает какая температура? Я говорю 35,6...Она говорит не может быть надо градусник ставить...Ну я поставила...Он у нас электронный и жду когда пропикает. Она стоит кряхтит "Ой ну и тормазнутый он у Вас"...Так и хотелось ей сказать "сама ты тормазнутая" но сдержалась. Она нам потом сама температуру без градусника определила. Спину доче потрогала и говорит 36,5 так и записала у себя на бумажке. (Вот видите как надо температуру мерить...спину потрогать и все а мы какие-то градусники детям ставим ха-ха-хааа ой даже не знаю смеяться или плакать...скорее всего второе #a~ ). Она еще какие-то таблетки прописывает непонятные. Нам их даже в аптеке не продают, говорят они не для маленьких детей. Ладно хоть аптекарша что-то смыслит а то бы напоили всякой дрянью маленькую крошку.
ПлатиноваЯ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:14

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Naduchka » 11 май 2012, 08:14

А у меня у знакомой отцу в Ритме делали полное узи на крутом новом аппарате и даже не увидели, что у человека рак печени , метостазы от легких пошли, тк он шахтер и курил много(((( успокоили и сказали, что кроме легких поражений нет((( но человек то плохо себя чувствует и только в республиканском ОНКО центре на узи врач увидел метостазы в печени(((( ВОТ ТЕБЕ И КРУТОЙ АППАРАТ ))))) Может аппарат то хороший, тока наши "бараны" им пользоваться не умеют(((( я тоже в РИТМ не ногой ^$
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Ирина Ким » 11 май 2012, 09:51

Хорошо отзываются об Инге Кузьминичне, из Ваш Доктор на Солнечной.
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение antonio » 11 май 2012, 10:30

Ирина Ким писал(а):Хорошо отзываются об Инге Кузьминичне, из Ваш Доктор на Солнечной.

А она педиатр или невролог?
antonio
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:09
Откуда: Улан-Удэ (Звездный)

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Inna » 11 май 2012, 10:53

antonio писал(а):
Ирина Ким писал(а):Хорошо отзываются об Инге Кузьминичне, из Ваш Доктор на Солнечной.

А она педиатр или невролог?

Если это та Инга Кузьминична, кот. на Модогоева во 2 больнице работала или работает, то как человек замечательная, как педиатр 11 лет назад тоже понравилась. Со старшим сыном у неё лечили бронхит в полгода. Адекватная, не кипишная, простая, но в то же время интеллигентная. Быстро выздоровели. Спасибо ей. (Правда, лежали платно).
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:22

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Svetl@n@ » 11 май 2012, 11:08

посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога.
Svetl@n@
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:53

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Ирина Ким » 11 май 2012, 11:39

antonio писал(а):
Ирина Ким писал(а):Хорошо отзываются об Инге Кузьминичне, из Ваш Доктор на Солнечной.

А она педиатр или невролог?

Педиатр-аллерголог

Невропотолаг нравится Цыбелова Эвелина Михайловна в Здоровье
Последний раз редактировалось Ирина Ким 12 май 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Naduchka » 11 май 2012, 11:43

Спасибо девчонки за рекомендации врачей ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Lanna » 11 май 2012, 22:57

Dash писал(а):Идите в клиничку,,что на проспекте строителей а лучше позвоните в регистратуру они вас запишут на прием, ведет очень хороший педиатр.Прием платный 600 руб.Не пожалеете.мы сейчас еще раз туду собираемся а не верю уже своему участковому педиатру.

записались к неврологу,на 13, посмотрм...
Аватара пользователя
Lanna
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:40

Re: Нужен хороший педиатр

Сообщение Lanna » 11 май 2012, 23:11

Про РИТМ . Ходили на плановый осмотр в 1мес. к дет. неврологу .Первое что не понравилось ногти которыми она тыкала ребёнка.
Дальше больше , понаставила нам диагнозов с рекомендациями которые вообще не в её компетенции, пупочная грыжа, которую надо лечить заклеивая лейкопластырем или по её рецепту приобрести бандаж.Через три дня детский хирург не нашёл у нас ни какой грыжи.И была в шоке что неврологи теперь ещё и грыжи лечат.
и как было отмечено ранее тоже всё время интересовалась , а не в их ли клинике мы будем проходить других "спецов" и самое главное "если что" , то сразу к ней надо !
Аватара пользователя
Lanna
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:40

Пред.След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30