ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение patriot2010 » 04 дек 2015, 13:09

lenoff писал(а):
donira писал(а):
lenoff писал(а):А у меня теперь такой вопрос, посмотрела очередь и написано ЗАчислен ~pa# И что теперь делать?Ждать какого то уведомления?

так вы, наверное, еще летом были зачислены) ничего не надо ждать, бежать в поликлинику и оформляться в садик))
интересно, очередь осталась за вами?...

Я проверяю очередь примерно раз в 10 дней,24 ноября у нас очередь была 3083 da: Стала проверять 01.12 и стоит статус зачислен)))Сегодня же позвоню в сад,уточню.А то некоторые говорят нужно ждать уведомление, в котором будет указано когда будет прием моего ребенка,какие нужны документы и пр.

распределение было 27-28 ноября
а сколько лет ребенку?
Аватара пользователя
patriot2010
 
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:59

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение lenoff » 04 дек 2015, 17:35

patriot2010 писал(а):
lenoff писал(а):
donira писал(а):
lenoff писал(а):А у меня теперь такой вопрос, посмотрела очередь и написано ЗАчислен ~pa# И что теперь делать?Ждать какого то уведомления?

так вы, наверное, еще летом были зачислены) ничего не надо ждать, бежать в поликлинику и оформляться в садик))
интересно, очередь осталась за вами?...

Я проверяю очередь примерно раз в 10 дней,24 ноября у нас очередь была 3083 da: Стала проверять 01.12 и стоит статус зачислен)))Сегодня же позвоню в сад,уточню.А то некоторые говорят нужно ждать уведомление, в котором будет указано когда будет прием моего ребенка,какие нужны документы и пр.

распределение было 27-28 ноября
а сколько лет ребенку?

Нам 9-го декабря будет 3 года
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение РАспродажа пристроя!!!Таких цен больше не будет!
Аватара пользователя
lenoff
Организатор СП
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:14

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение intesa » 12 янв 2016, 12:46

Уважаемые родители! Стали поступать обращения от тех, кто получил путёвки в декабре 2015 года, но по факту в садик дети не могут ходить - где-то ещё место не готово, где-то садик закрылся на ремонт, и прочие... Сейчас очень важно как можно больше выявить таких случаев, чтобы понять "масштабы бедствия". Для этого просим тех, кто столкнулся с такой ситуацией - что путевка по программе электронной очереди выдана, но садик ребёнка не принимает, написать такую информацию:
1. Дата (примерная) выдачи путевки - например, декабрь 2015
2. Название и номер садика
3. Месяц и год рождения ребёнка
4. Каким (примерно) были в очереди перед выдачей путевки
5. Когда обращались в детский садик
6. По какой причине не берут ребёнка сейчас
Спасибо большое!
Так же интересуют подобные данные от родителей, которые получили путёвки летом/осенью 2015 года, отходили немного в садик и потом его закрыли на ремонт - куда сейчас ходят ваши дети или сидят дома?
Спасибо! Информация нужна срочно, если у вас есть знакомые с похожей проблемой - попросите их написать нам данные. ФИО родителей нигде озвучивать не будем.
Изображение
[size=200]принимаю заказы на Mary Kay -35%
viewtopic.php?f=23&t=4208&p=114439#p114439
Аватара пользователя
intesa
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 18:18

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение donira » 12 янв 2016, 13:02

ничего себе, это они таким липовым образом очередь закрывали к концу года, выполняли "путинский план"?
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение patriot2010 » 12 янв 2016, 14:57

хорошо,что общественность бдит!
Аватара пользователя
patriot2010
 
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:59

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение Lepsik » 12 янв 2016, 15:46

donira писал(а):ничего себе, это они таким липовым образом очередь закрывали к концу года, выполняли "путинский план"?

у нас полсадика закрыли на ремонт-ломают стены,чтобы вместить в одну группу по 50-60 человек. Сейчас у меня ребенок ходит в объединенную группу, по списку в группе сейчас числится больше 60 человек,ну а каждый день приходит по 45-50 детей :cra: Проблема очереди решается таким вот уплотнением ~wa#l
Аватара пользователя
Lepsik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:44
Откуда: 42 квартал

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение tanushka27 » 17 июн 2016, 14:38

Люди помогите! Дали место в детском саду, но далеко от дома и работы. Хочу поменяться местом в д/с "Рябинушка" -95, на "Подснежник" или "Аленушка" , "Огонек", "Чебурашка", "Росинка", ребенок 2013 года, тел. 89503867651
Аватара пользователя
tanushka27
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:10

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение Олександра » 15 ноя 2017, 20:54

Дорогие мамочки и папочки! Кто воспользовался новой программой о компенсации части родительской платы за частные детские сады? И пришлось ли вам выходить из очереди в государственный сад?
Олександра
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 20:59

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron