ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение lenoff » 08 апр 2015, 15:06

Девочки,а кто ходит в сад на Восточном?ДАйте отзывы)))Вообще какие хорошие сады на Восточном,какие не очень, может кто знает,очень надо :sun:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение РАспродажа пристроя!!!Таких цен больше не будет!
Аватара пользователя
lenoff
Организатор СП
 
Сообщения: 7777
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:14

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение nataly-light » 09 апр 2015, 11:24

lenoff писал(а):Девочки,а кто ходит в сад на Восточном?ДАйте отзывы)))Вообще какие хорошие сады на Восточном,какие не очень, может кто знает,очень надо :sun:

Мы пока не ходим, но наводила справки на эту тему. Про 105-й и первый и второй корпус 87-го отзывы хорошие, а про третий корпус 87-го отзывы не очень хорошие.
Аватара пользователя
nataly-light
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:12

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение lenoff » 22 апр 2015, 12:55

nataly-light писал(а):
lenoff писал(а):Девочки,а кто ходит в сад на Восточном?ДАйте отзывы)))Вообще какие хорошие сады на Восточном,какие не очень, может кто знает,очень надо :sun:

Мы пока не ходим, но наводила справки на эту тему. Про 105-й и первый и второй корпус 87-го отзывы хорошие, а про третий корпус 87-го отзывы не очень хорошие.

А там еще есть сады 26,33 и др. про них ничего не скажете?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение РАспродажа пристроя!!!Таких цен больше не будет!
Аватара пользователя
lenoff
Организатор СП
 
Сообщения: 7777
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:14

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение ЕжеВика » 23 апр 2015, 21:40

nataly-light писал(а):
lenoff писал(а):Девочки,а кто ходит в сад на Восточном?ДАйте отзывы)))Вообще какие хорошие сады на Восточном,какие не очень, может кто знает,очень надо :sun:

Мы пока не ходим, но наводила справки на эту тему. Про 105-й и первый и второй корпус 87-го отзывы хорошие, а про третий корпус 87-го отзывы не очень хорошие.

Мы ходим, в 3 корпус 87 дет. сада., знаю, что когда-то он был не очень..., но дали путевку туда, начали ходить... Мои ожидания не оправдались, к большому счастью, ребенку нравится, воспитатель хороший. Я думаю, что в детском саду главное хороший воспитатель, а остальное приложится. Со старшей ходили в ясельки 25 сада - как вспомню в дрожь бросает, летом они практически не гуляли, сидели в группе, вечно сопливые, кашлющие, поэтому постоянно болели. Ходили в 105, там тоже было всякое, но больше положительного. Когда-то 161 "Елочка" был хороший садик.
Аватара пользователя
ЕжеВика
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:19
Откуда: п. Сотниково

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение Николь » 27 апр 2015, 23:20

ЕвгенияАлек писал(а):
donira писал(а):посмотрела, мы сейчас 5 332 ые, это значит, что в след. году попадаем? вставали в очередь в феврале 2012

Нам как раз дали путевку, когда мы были 5тыс какие-то, сказали, что перед нами много детей старше, набор которых уже не ведется, но младше 7 лет, поэтому еще числятся

Извиняюсь, но как это понимать? Это 5-6 лет дети?
Николь
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:34

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение Lenka-penka » 28 апр 2015, 10:17

Николь писал(а):
ЕвгенияАлек писал(а):
donira писал(а):посмотрела, мы сейчас 5 332 ые, это значит, что в след. году попадаем? вставали в очередь в феврале 2012

Нам как раз дали путевку, когда мы были 5тыс какие-то, сказали, что перед нами много детей старше, набор которых уже не ведется, но младше 7 лет, поэтому еще числятся

Извиняюсь, но как это понимать? Это 5-6 лет дети?

скорее всего 6-летки
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение Котенок 1986 » 20 май 2015, 16:43

подскажите пожалуйста а кто-нибудь в мае проверял очередь в детский сад я в марте и апреле спокойно заходила и смотрела а сейчас сайт не работает, может это связано с формированием садиков, кто- нибудь в курсе?
Котенок 1986
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:44

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение nataly-light » 21 май 2015, 06:59

Котенок 1986 писал(а):подскажите пожалуйста а кто-нибудь в мае проверял очередь в детский сад я в марте и апреле спокойно заходила и смотрела а сейчас сайт не работает, может это связано с формированием садиков, кто- нибудь в курсе?

Да, сейчас комплектование в сады идет, и очередь можно будет посмотреть 1 июня.
Аватара пользователя
nataly-light
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:12

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение Котенок 1986 » 25 май 2015, 16:21

nataly-light писал(а):
Котенок 1986 писал(а):подскажите пожалуйста а кто-нибудь в мае проверял очередь в детский сад я в марте и апреле спокойно заходила и смотрела а сейчас сайт не работает, может это связано с формированием садиков, кто- нибудь в курсе?

Да, сейчас комплектование в сады идет, и очередь можно будет посмотреть 1
спасибо за информацию. надеюсь что мы попадем у нас 6200 очередь.
Котенок 1986
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:44

Re: ДЕТСКИЕ САДы. Обсуждаем все наболевшие вопросы.

Сообщение Котенок 1986 » 25 май 2015, 16:23

nataly-light писал(а):
Котенок 1986 писал(а):подскажите пожалуйста а кто-нибудь в мае проверял очередь в детский сад я в марте и апреле спокойно заходила и смотрела а сейчас сайт не работает, может это связано с формированием садиков, кто- нибудь в курсе?

Да, сейчас комплектование в сады идет, и очередь можно будет посмотреть 1 июня.

Ок спасибо за информацию будем смотреть 1 июня.
Может повезет и попадем в садик.
Котенок 1986
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:44

Пред.След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28