Буквограмма

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Буквограмма

Сообщение liebe » 18 сен 2015, 17:09

lenoff писал(а):
alexsa2312 писал(а):Про подрезание - нам медсестра настоятельно рекомендовала подрезать сразу после рождения (сделали в 2 недели сына). Обьясняет тем, что чем меньше ребенок, тем меньше кровеносных сосудов там, тем легче ребенок переносит. Мой спал и даже не проснулся))))) Уздечка доходила до кончика языка....
Делали в детской стоматологии на площади Революции у хирурга

Хорошая Вам медсестра попалась,а нам ни один врач не сказал про уздечку,хотя мы были и у лора,и у невролога и у стоматолога,НИКТО!!!В силу того что ребенок первый я даже не знала что такое уздечка.



в каком возрасте Вы делали данную операцию?
С уважением, liebe.
liebe
 
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:46

Re: Буквограмма

Сообщение lenoff » 19 сен 2015, 00:23

liebe писал(а):
lenoff писал(а):
alexsa2312 писал(а):Про подрезание - нам медсестра настоятельно рекомендовала подрезать сразу после рождения (сделали в 2 недели сына). Обьясняет тем, что чем меньше ребенок, тем меньше кровеносных сосудов там, тем легче ребенок переносит. Мой спал и даже не проснулся))))) Уздечка доходила до кончика языка....
Делали в детской стоматологии на площади Революции у хирурга

Хорошая Вам медсестра попалась,а нам ни один врач не сказал про уздечку,хотя мы были и у лора,и у невролога и у стоматолога,НИКТО!!!В силу того что ребенок первый я даже не знала что такое уздечка.



в каком возрасте Вы делали данную операцию?

на момент операции дочке было 2г 7мес
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение РАспродажа пристроя!!!Таких цен больше не будет!
Аватара пользователя
lenoff
Организатор СП
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:14

Re: Буквограмма

Сообщение patriot2010 » 24 сен 2015, 11:25

Я где-то читала,что уздечку можно растянуть специальными упражнениями...
Специально вопрос не изучала
Аватара пользователя
patriot2010
 
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:59

Re: Буквограмма

Сообщение Ирена » 24 сен 2015, 11:48

Мы подрезали уздечку,когда сыну было полгодика, прошло все хорошо, как вышли из кабинета,я сразу же дала грудь, он покушал и успокоился. Проверить нужно подрезать уздечку или нет просто, высунуть язычок,если он разделяется на 2 части, то подрезать нужно. Делали нам на пл. Революции в детской стоматологии.
Изображение
Аватара пользователя
Ирена
 
Сообщения: 13074
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:47

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron