ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАШЕК ПВЗ!

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАШЕК ПВЗ!

Сообщение MIS » 06 авг 2016, 09:10

Дорогие мамы,вы уже начали подготовку к школе? предлагаю банты ручной работы,не дорого https://new.vk.com/id18895665
Фотограф
MIS
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 май 2014, 19:18

Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАШЕК ПВЗ!

Сообщение Namero » 10 апр 2017, 05:27

Здравствуйте, уважаемые родители. Нужен Ваш совет
На следующий год моя дочь уже идет в первый класс и уже наверное пора задуматься о закупке принадлежностей
Конкретно интересует, какой рюкзак стоит брать, обычный, или ортопед? Смотрела тут , ортопеды чутка подороже будут. Я слышала, что они чем то получше будут
Вот немного растерялась в выборе
Аватара пользователя
Namero
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 20:20

Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАШЕК ПВЗ!

Сообщение Rendalina » 10 апр 2017, 14:10

Namero писал(а):Здравствуйте, уважаемые родители. Нужен Ваш совет
На следующий год моя дочь уже идет в первый класс и уже наверное пора задуматься о закупке принадлежностей
Конкретно интересует, какой рюкзак стоит брать, обычный, или ортопед? Смотрела тут , ортопеды чутка подороже будут. Я слышала, что они чем то получше будут
Вот немного растерялась в выборе

Рюкзаки с ортопедической спинкой кроме того, что дороже, ещё и тяжелее немного.

Из своего небольшого опыта могу только посоветовать выбирать с ребенком, у них там свои заморочки, что модно и круто $so%

У меня сын вредничает - это буду носить, то не буду, в итоге теперь всё у него спрашиваю :cra:
В прошлом году начиталась отзывов и всё предлагала ему Beckmann купить с ортопедической спинкой.
Но они ему по дизайну не понравились, в итоге взяли Madpax с шипами.
В принципе, выбором довольна, на него все внимание обращают, по весу он легче и ощутимо дешевле, чем Beckmann.
В общем мы без ортопедической спинки обошлись, а выбрали просто по дизайну :;)

А вы специально украинский сайт смотрите? А то у нас же и цены будут другие и выбор другой.
Аватара пользователя
Rendalina
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:37

Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАШЕК ПВЗ!

Сообщение Svettochka » 10 апр 2017, 15:43

Namero писал(а):Здравствуйте, уважаемые родители. Нужен Ваш совет
На следующий год моя дочь уже идет в первый класс и уже наверное пора задуматься о закупке принадлежностей
Конкретно интересует, какой рюкзак стоит брать, обычный, или ортопед? Смотрела тут , ортопеды чутка подороже будут. Я слышала, что они чем то получше будут
Вот немного растерялась в выборе

Рюкзак первоклассника должен весить не более 700 граммов. Спинка, конечно, лучше ортопедическая, но это никак не означает,что она вовсе недвижима,как предлагают и предполагают многие. А в целом, возраст первоклассника совпадает с периодом активного роста костей + резкое снижение подвижности малыша... Носите рюкзак по возможности сами, уважаемые родители, во всяком случае в период адаптации к обучению в школе ...
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron