Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение ТАТА » 13 фев 2012, 16:24

У них кстати есть срок годности и довольно не продолжительный, поэтому впрок брать нет смысла наверное :wrt:
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение o4erk » 13 фев 2012, 17:37

ТАТА писал(а):У них кстати есть срок годности и довольно не продолжительный, поэтому впрок брать нет смысла наверное :wrt:



ну, тогда штук 5)
Аватара пользователя
o4erk
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:04
Откуда: Улан-Удэ

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение Анна1 » 13 фев 2012, 19:30

Если они продаются в поликлинике, то она находится улица Яковлева 8 поселок Восточный, а на улице М. Расковой находится больница, это совсем другой поселок!
Анна1
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:07

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение cemensv » 13 фев 2012, 21:10

Да там улица Яковлева,но почему то на бланках,рецептах,документах написано Расковой.Вот я и думала что поликлиника относиться именно к этой улице.Если поедете,не ошибетесь.На восточном только одна поликлиника
Аватара пользователя
cemensv
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:42

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение ТАТА » 20 фев 2012, 13:54

В общем, съездили мы до Восточного, купили эти скарификаторы, но они какие-то не такие, какими мы пользовались.. Будем завтра-послезавтра пытаться )))
А еще тетенька в аптеке сказала, что они имеют ограничение по возрасту - взрослым, говорит, не подойдут, "прийдется несколько раз колоть" - так и сказала.. :shk:
 
большим существам - большие иглы!

Они, говорит, для "маленьких детей". На вопрос, насколько маленьких, - немного подумала и сказала лет до 1,5.. Но что-то у меня большие сомнения на этот счет, потому что изначально эти штуки были созданы для людей, больных диабетом, и не имели соответственно возрастных ограничений ))

Света, Таня, у меня для вас 10шт в запасе - давайте придумаем, как я вам их передам, если не передумали :h-e:
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение lolica » 20 фев 2012, 14:53

Я когда беременная была, собиралась сдавать кровь в Поликлинике на Восточном, врач сказала, про эти ланцеты, я купила в аптеке(в поликлинике) стоила 17 руб, кажется, так вот ими вообще не больно было(и крови было достаточно), ерунда, что они только для детей, они разные бывают. Когда ребенок родился, пошли потом кровь сдавать, я купила для ребенка, когда сдавали кровь, то они своим ланцетом(точно таким же) воспользовались, когда пришли через 2 мес сдавать пиовторно, то они кололи своей иголкой, сказали, что эти только для совсем маленьких до 3 мес подойдут... Вот и пойми их...
Аватара пользователя
lolica
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:56

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение Ирина Ким » 20 фев 2012, 21:35

Надо прикупить такую штуку, даже и не знала, а то сын до ужаса боится ОАК сдавать...
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29