Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение ТАТА » 13 фев 2012, 15:14

Где в городе Улан-Удэ можно найти такие ланцеты? (они автоматические, игла микроскопическая - боли не чувствуется - на себе опробовано)
Сколько ищу - не могу найти, в прошлом для сына покупали в Иркутске, но не вседа есть возможность быстро привезти, когда надо.
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение Lana » 13 фев 2012, 15:15

+1
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение cemensv » 13 фев 2012, 15:23

В поликлинике на Восточном почти всегда они бывают в продаже.Это которые кровь из пальца берут,правильно поняла?
Аватара пользователя
cemensv
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:42

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение ТАТА » 13 фев 2012, 15:36

cemensv писал(а):В поликлинике на Восточном почти всегда они бывают в продаже.Это которые кровь из пальца берут,правильно поняла?

да да, из пальца! они бывают с колпачками розового, голубого и др цветов - в зависимости от размера, маленьким детям чаще берут розовые. просто в большинстве поликлиник о них даже не слышали, в аптеках нет (говорят, их возить не выгодно), даже в медтехнике не нашли..
мы когда в 2009г пришли с ними в пол-ку (3-хмесячному сыну сдать кровь на анализ) тетя в лаборатории сначала отказывалась ими пользоваться, потом сказала "сами тогда колите, вот увидите, крови не будет, все равно прийдется нашими колоть повторно, но мне все равно - это ваш ребенок" :shk: Укололи. Сын даже не почувствовал ничего, а крови было достаточно..
Нужны!

Скажите, на восточном это где, какая поликлиника? туда позвонить можно, узнать? там в аптечном пункте или в лаборатории продаются?
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение Lana » 13 фев 2012, 15:42

ТАТА писал(а):
cemensv писал(а):В поликлинике на Восточном почти всегда они бывают в продаже.Это которые кровь из пальца берут,правильно поняла?

да да, из пальца! они бывают с колпачками розового, голубого и др цветов - в зависимости от размера, маленьким детям чаще берут розовые. просто в большинстве поликлиник о них даже не слышали, в аптеках нет (говорят, их возить не выгодно), даже в медтехнике не нашли..
мы когда в 2009г пришли с ними в пол-ку (3-хмесячному сыну сдать кровь на анализ) тетя в лаборатории сначала отказывалась ими пользоваться, потом сказала "сами тогда колите, вот увидите, крови не будет, все равно прийдется нашими колоть повторно, но мне все равно - это ваш ребенок" :shk: Укололи. Сын даже не почувствовал ничего, а крови было достаточно..
Нужны!

Скажите, на восточном это где, какая поликлиника? туда позвонить можно, узнать? там в аптечном пункте или в лаборатории продаются?

Таня, если поедешь, мне возьми тоже штук от пяти разных, вернее какие будут :;)
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение ТАТА » 13 фев 2012, 15:49

ок :sml: , лишь бы были!
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение o4erk » 13 фев 2012, 15:51

ТАТА писал(а):ок :sml: , лишь бы были!



ой, Танюша, если сможешь - возьми мне тоже, пожалуйста штук 10 любых. Деньги сразу же на карту переведу тебе.
Аватара пользователя
o4erk
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:04
Откуда: Улан-Удэ

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение ТАТА » 13 фев 2012, 15:53

o4erk писал(а):
ТАТА писал(а):ок :sml: , лишь бы были!



ой, Танюша, если сможешь - возьми мне тоже, пожалуйста штук 10 любых. Деньги сразу же на карту переведу тебе.

ок! :;)
СТОП. фиксирую, минималка набрана, отказы/заказы больше не принимаются.
:fu:
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение cemensv » 13 фев 2012, 16:02

Поликлиника №4 .ул М.Расковой.Маршр №3,54,23,21.ост Поликлиника.Большое семиэтажное здание.,на 1 этаже аптека,а вот телефона не знаю.
Аватара пользователя
cemensv
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:42

Re: Ланцеты/скарификаторы для безболезненного забора крови

Сообщение ТАТА » 13 фев 2012, 16:06

cemensv писал(а):Поликлиника №4 .ул М.Расковой.Маршр №3,54,23,21.ост Поликлиника.Большое семиэтажное здание.,на 1 этаже аптека,а вот телефона не знаю.

Спасибо! попробую узнать ~rom*A
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27