Отлучение от груди.

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Отлучение от груди.

Сообщение ананастя » 09 окт 2013, 10:20

Котулька писал(а):
Юлечка Сергеевна писал(а):А подскажите что вы дальше делали после того как днём не давали..., а ночью как? вот я перестала днём кормит и на ночь, но каждые три-два часа ночью нам обязательно нужно титю... чего делать не знаю?


У нас было так, сначала постепенно перестала давать грудь днем, ночью ребятенок кушал столько, сколько хотел. Потом на 3 дня отдали малыша бабушке, у нее он спокойно спал, титю не просил. Когда забрали домой в первую ночь сын вечером долго не мог уснуть, около часа, крутился, просил грудь, не плакал, но похныкивал. Ночью просыпался несколько раз. Грудь у меня еще болела и была перевязана. Вообщем первая ночь была самой сложной, во вторую ночь ребенок уснул мин за 30 и проспал не просыпаясь до утра.
Все будет хорошо :sun:

спасибо ~rom*A
ананастя
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 17:33

Re: Отлучение от груди.

Сообщение Юлечка Сергеевна » 27 окт 2013, 18:53

ананастя писал(а):
Котулька писал(а):
Юлечка Сергеевна писал(а):А подскажите что вы дальше делали после того как днём не давали..., а ночью как? вот я перестала днём кормит и на ночь, но каждые три-два часа ночью нам обязательно нужно титю... чего делать не знаю?


У нас было так, сначала постепенно перестала давать грудь днем, ночью ребятенок кушал столько, сколько хотел. Потом на 3 дня отдали малыша бабушке, у нее он спокойно спал, титю не просил. Когда забрали домой в первую ночь сын вечером долго не мог уснуть, около часа, крутился, просил грудь, не плакал, но похныкивал. Ночью просыпался несколько раз. Грудь у меня еще болела и была перевязана. Вообщем первая ночь была самой сложной, во вторую ночь ребенок уснул мин за 30 и проспал не просыпаясь до утра.
Все будет хорошо :sun:

спасибо ~rom*A

ой хотела от себя ответить, а получилось от имени моей подружки ананасти))) в общем спабушечки за совет ~rom*A

раньше был ник 'Юлия Сергеевна'
Юлечка Сергеевна
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 09:37

Re: Отлучение от груди.

Сообщение Turbomama » 08 окт 2016, 04:36

Я тоже сперва довела до одного кормления перед сном, а потом и вовсе убрала его, заменив на укачивание с помощью папы - он это делала на подушечке, так дочке очень нравилось. Так всего за неделю безболезненно забыли о груди)
Аватара пользователя
Turbomama
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 04:12

Re: Отлучение от груди.

Сообщение Andre2 » 06 дек 2016, 08:20

Клево! Повезло вам, у нас так не получилось.
ДЭНАС в Улан-Удэ ulan-ude.denasru.ru
Andre2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:12

Re: Отлучение от груди.

Сообщение Turbomama » 02 мар 2017, 06:44

А как получилось? уходили из дома, чтобы ребенок забыл про грудь? я так не смогла сделать(
Аватара пользователя
Turbomama
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 04:12

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13