Обучение рисованию.

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Обучение рисованию.

Сообщение Пятница » 02 апр 2012, 19:40

а мне повезло с соседями, Живу в 2-этажном, так что соседей не так уж много. Да к тому же у соседки справа- дочка на 3 недели младше, сверху - сосед внуками разных возрастов облеплен, ходит сам извиняется. А соседка которая сперва возмущалась - под силой наших аргументов - заткнулась.

раньше был ник 'oksanazhag'
Пятница
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:43

Re: Обучение рисованию.

Сообщение Naduchka » 02 апр 2012, 21:51

Вроде соседка больше не приходит, ттт!!! видно последний раз я хорошо поорала на площадке))))Я то со стороны себя не видела ,когда ругалась с ней по поводу того ,что ночью она не моего ребенка слышит, но видно я была очень зла..она потом другой соседке рассказала о нашем скандале (со слов той соседки, говорила она уже спокойным тоном, а не как обычно о нас она рассказывала )), видно поняла , что палку перегнула)))) и добавила, что подумала во время скандала , что я ее схвачу))))зачем мне ее хватать?)))) Некоторые люди видно вежливые речи не понимают пока на них с матом не рявкнешь))))
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Обучение рисованию.

Сообщение Naduchka » 08 май 2012, 11:43

Chikanytaya писал(а):Прочитала, чес слово поржала от души, у ваших соседей с головой точно все в порядке?! :cra:
На вашем месте, я бы давным-давно эту соседку послала, причем таким натурально русским языком, чтобы ей сразу понятно стало, с кем дело имеет. И не открывайте вы ей дверь никогда, не здороваетесь и в принципе обходите стороной. А еще советую в закупке Музыкальные инструменты купить электронный барабан :tz: и развивайть у ребенка слух и чувство ритма :ura-a: :ura-a: :ura-a: А главное - не позволяйте отравлять жизнь и портить настроение какой-то бешенной тетке, у которой, видимо, давно секса не было!

Вы оказались правы, помог натуральный русский язык))))ттт)))) Два месяца мадама не является)))))Видно до многих интелегентная речь не доходит, тока мат))))) а на счет секса, видно его вообще нет, узнала от другой соседки, что с мужем она в разводе и он то ли приходящий папа, толи вообще на две семьи живет(((( короче никому не пожелаешь такой жизни((( с этой точки зрения жалко ее(((
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Обучение рисованию.

Сообщение Naduchka » 08 май 2012, 11:54

И еще оказывается у нас через стенку еще гости с ребенком приходят и часто с ночевой))) ребенок уже бегает (сестра соседки вышла на работу и приводит иногда ребеночка к бабушке водиться))) не давно узнала ))) дак видно она ночью иногда того ребенка топот и слышит, а не разберешь же в однокомнатной от куда звук в панельке идет))) а я иногда тоже топот слышу, но думала . что это снизу шум)))) короче Санта -Барбара отдыхает))))
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Обучение рисованию.

Сообщение Naduchka » 10 июл 2012, 10:13

Девочки, нужен совет! Сегодня пол десятого утра мы с мужем и ребенком лежим в кровати, тут я слышу у кого то мебель двигают, сейчас думаю опять придет моя соседка снизу и скажет что это мы двигаем, и тока подумала, стук в дверь, стоит соседка и говорит, что мы двигаем мебель и пугаем ребенка ее, мы всей семьей стоим в "трусах" и говорим , что мы вообще еще не вставали с кровати и шум мебели тоже слышали. Мы живем в однокомнотной и она тоже под нами, и весь шум какой она слышит сверху она списывает на нас, так как у нас ребенок, а то что дом новостройка и панель, и шум по плитам так идет что не поймешь от куда, она не понимает, я даже ругаться не стала..смысла нет...просто спокойно обьяснила, а на счет ночьных шумов якобы от нас, сказала вызывай участкового, нам боятся нечего))). Ну как доказать этой мадаме что не весь шум сверху это от нас, на верху по мимо нас еще 4 квартиры и из движимой мебели у нас тока табуреты в кухне и все...и те с набойками((((
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: Обучение рисованию.

Сообщение тимур5 » 07 мар 2013, 14:16

Да уж, эти соседи...
Последний раз редактировалось тимур5 22 май 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
тимур5
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:13

Re: Обучение рисованию.

Сообщение Naduchka » 16 май 2013, 10:56

тема не актуальна . можно удалить.
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14