Отдых с детьми за границей

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение Ириска » 13 апр 2012, 15:18

Я думала по поводу Аршана. Посмотрела прайс Байкалкурорта. Цены высокие. Путевка в мае (10 дн., 2 мест.комн., санузел, питание+лечение) стоит 22030 руб. Путевка из Иркутска в Турцию (5*отель, 12 дн., Анталия, все включено) также стоит, даже есть дешевле.
Ириска
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:09

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение SvetikA » 13 апр 2012, 15:27

Ириска писал(а):Я думала по поводу Аршана. Посмотрела прайс Байкалкурорта. Цены высокие. Путевка в мае (10 дн., 2 мест.комн., санузел, питание+лечение) стоит 22030 руб. Путевка из Иркутска в Турцию (5*отель, 12 дн., Анталия, все включено) также стоит, даже есть дешевле.

В прошлом году отдыхали в Турции, понравилось :ura-a:
Если с ребенком то лучше Кемер, Аланья, Чамьюва
SvetikA
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:02

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение alexsa2312 » 13 апр 2012, 17:49

Ириска писал(а):Я думала по поводу Аршана. Посмотрела прайс Байкалкурорта. Цены высокие. Путевка в мае (10 дн., 2 мест.комн., санузел, питание+лечение) стоит 22030 руб. Путевка из Иркутска в Турцию (5*отель, 12 дн., Анталия, все включено) также стоит, даже есть дешевле.

Ой, а мы бесшабашные родители, в прошлом году в июле ездили отдыхать на Аршан с 7-8 месячной дочкой, поехали без путевки, тк дорого по ней, а сняли квартиру по 350 руб сутки (полублагоустроенную) потом благоустроенную за 500 р. Все какие возможно процедуры с мужем проходили по переменки, отдых получился обалденный и не так дорого, туда потом и подруги мои приехали на маршрутке (ходят каждый день по неск раз)
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение Lana » 13 апр 2012, 18:07

мы тоже в Аршане дикарями прошлым летом отдохнули с дочурой и с еще одной мамочкой с дочкой. Тоже очень понравилось! Добрались на автобусе (на маршрутке не айс) ехать 10 часов кажется?) Ехали наобум, в автобусе познакомились с девушкой, которая сдает там жилье. А вообще там прям на остановке вас встретят и наперебой будут приглашать к себе. Сняли домик на четверых рядом с курортом за 300 рэ с человека. Домик из двух комнат, кухонка-прихожая (печка, холодильник, мебель, посуда) и спальня. Удобства во дворе, банька. Готовили сами утром, в обед и вечером ели где придется - кафешек достаточно и кормят неплохо. Лечение принимали по курсовкам (заплатили за прием врача, она все процедуры назначила, оплатили и ходили по графику) и гуляли целыми днями, дышали целебным воздухом и воду пили =) Собираемся этим летом снова.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение Inna » 13 апр 2012, 22:26

Ириска писал(а):Я думала по поводу Аршана. Посмотрела прайс Байкалкурорта. Цены высокие. Путевка в мае (10 дн., 2 мест.комн., санузел, питание+лечение) стоит 22030 руб. Путевка из Иркутска в Турцию (5*отель, 12 дн., Анталия, все включено) также стоит, даже есть дешевле.

По путёвкам, наверное, в Аршан ехать действительно дорого. Мы ездили без путёвок, так сказать, "на обум". Там сейчас много частных гостиниц. На месте договариваешься без еды или с едой. На первом этаже была небольшая столовая, там есть всё для приготовления пищи. Магазинов - море, продукты свежие продавали. Мы сами готовили. Номер люкс 2-х комнатный, ремонт и мебель не хуже, чем дома (новая, кожаная), спутниковое ТВ, DVD и т.д. Туалет, душ в номере. На территории клумбы с цветами, дорожки плиткой выложены, вечерний костер, киски, щенятки (в то время бегали). Хозяева не навязчивые, а если нужно, сразу можно найти. Лечение сами выбирали, исходя из желаний и показаний докторов. Попробую найти телефон.
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:22

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение ТАТА » 14 апр 2012, 10:41

Inna писал(а): Друзья рекомендуют Вьетнам, Бали, Израиль, Тайланд - модные и интересные направления в данное время. Кстати, о Тайланде не слышала ни одного плохого отзыва от друзей, и цены сейчас невысокие. Папа мой был во Вьетнаме в 90-ые годы, страна понравилась, люди тоже.

Моя мама пару недель назад вернулась из Вьетнама - очень понравилось! Многие действительно относятся к этой стране предвзято ) По ее словам, отличный отдых! И очень недорого.
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение balalayka » 17 апр 2012, 14:37

Девочки!а через какие турфирмы лучше отдыхать?поделитесь опытом ~rom*A
Аватара пользователя
balalayka
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:09

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение Mashenka » 17 апр 2012, 19:03

я ездила через весь мир. Они сидят в Бинбанке на втором этаже. Там очень приятная девушка Эмма. Первый раз летали в Турцию два года назад, Кнопке было 3 года. Отлично отдохнули! Перелет правда 8 часов, но ничего, терпимо, новую книжку/игрушку и в путь =) а еще говорят с лета в Анталию можно будет долететь из УУ.
Mashenka
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:06

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение Ириска » 18 апр 2012, 08:47

Mashenka писал(а):я ездила через весь мир. Они сидят в Бинбанке на втором этаже. Там очень приятная девушка Эмма. Первый раз летали в Турцию два года назад, Кнопке было 3 года. Отлично отдохнули! Перелет правда 8 часов, но ничего, терпимо, новую книжку/игрушку и в путь =) а еще говорят с лета в Анталию можно будет долететь из УУ.

А можно поподробнее. Какой отель, как отель? Моей красоте сейчас тоже 3 года.
Ириска
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:09

Re: Отдых с детьми за границей

Сообщение sayana3810 » 03 июн 2012, 22:11

Сейчас Аршан застроился новыми комфортабельными мини гостиницами. и предлагают пешие туры по горам, на 1 день. но хотя там больше с иркутской стороны приезжают. еще популярным стало с. жемчуг, дикий курорт Вышка. обязательно нужно там побывать. Красота! а за границу еще не ездили. подождем годик другой, как нидь соберемся. старшего сына с дедой бабой отправляем в Китай, на море на днях. после приезда отпишусь какие у него впечатления будут.
фото: Горы Саяны)))
MG3yE9MLjTo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ОПТИМИЗМА И ВЕСЕЛЬЯ!!!
sayana3810
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:29
Откуда: от верблюда:-)

Пред.След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18