Одеваем и обуваем правильно

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение darya » 29 авг 2011, 11:29

Оля писал(а):
darya писал(а):
Оля писал(а):А у нас были Scandia (Alyaska) - такого же плана как и Куома, легкие, теплые и ребенок сам без проблем их обувает. Не скользят. Демары покупали в том году, так сказать стадный инстинкт сработал, но ни разу не обули и во-общем я их пристроила. Мне они тоже не нравятся.


а где брали и какова цена вопроса

Брала в СП в другом городе в прошлом году за 1600. Мне кажется, даже чисто внешне для девочек они куда симпотичнее Куомы.

посмотрела первую попавшуюся ссыль они стоят за 5000 :shk:
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение darya » 29 авг 2011, 11:32

tuyana писал(а):
fenite писал(а):девочки,может откроете уже такую закупку)))

откроем :h-e:

Туяна ты куому откроешь?
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение darya » 29 авг 2011, 11:46

Оля писал(а):
darya писал(а):
Оля писал(а):А у нас были Scandia (Alyaska) - такого же плана как и Куома, легкие, теплые и ребенок сам без проблем их обувает. Не скользят. Демары покупали в том году, так сказать стадный инстинкт сработал, но ни разу не обули и во-общем я их пристроила. Мне они тоже не нравятся.


а где брали и какова цена вопроса

Брала в СП в другом городе в прошлом году за 1600. Мне кажется, даже чисто внешне для девочек они куда симпотичнее Куомы.

а как они не скользкие? судя по отзывам с др сайтов они очень скользкие
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение tuyana » 29 авг 2011, 11:48

darya писал(а):
tuyana писал(а):
fenite писал(а):девочки,может откроете уже такую закупку)))

откроем :h-e:

Туяна ты куому откроешь?

я сейчас посмотрю, что лучше, у какого поставщика условия проще. желательно найти нам без рядов. :h-e:
а вы за куому или скандию?
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение tuyana » 29 авг 2011, 11:50

посмотрела скандию модели и впрямь симпатичней
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение darya » 29 авг 2011, 11:56

tuyana писал(а):я сейчас посмотрю, что лучше, у какого поставщика условия проще. желательно найти нам без рядов. :h-e:
а вы за куому или скандию?


Я прям в сомнениях ~wa#l
сколько читаю читаю никак не могу придти к однозначному выводу (сколько людей, столько и мнений). Мне внешние данные второстепенны. Главное чтоб было "тепло и сухо" :h-e: и не скользко.
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение nastko » 29 авг 2011, 12:16

нам бы тожа чего нить теплое и недорогое на зиму (обувь на нас просто горит, на дорогое денег жалко, за зиму снашиваем по 2 пары обуви)
http://treeofmoney.ru/187245 Моя денежка
nastko
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:05

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение Оля » 29 авг 2011, 12:34

darya писал(а): а как они не скользкие? судя по отзывам с др сайтов они очень скользкие

Я бы так не сказала , что прям очень скользкие, мне кажется, как и вся обувь, где действительно скользко и лед, там и скользят :cra:, когда обычная заснеженная поверхность у меня ребенок не падал. Носили на колготки с тонким носком, конечно мы не гуляли в -25 по несколько часов. Вечером выложу фотки, стельку сфотографирую.
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:16

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение Rendalina » 29 авг 2011, 12:39

darya писал(а):а отзывы по камикам читали? Точно решили брать? Я вот для себя еще не решила...

Что старшему (4 года), а что младшей (11 мес) взять

Отзывы читала, на камики очень хорошие были, но до конца ещё не определилась. Надо ещё отзывов почитать :h-e:
У меня процесс выбора всегда неоправданно долгий :h-e:
На 11 месяцев наверное можно валенки какие-нибудь или те же демары, у них есть очень маленькие размеры.
А на 4 года я бы что-то вроде Куомы кроссеров посмотрела бы. Мне кажется, в них бегать нормально должно быть.
Аватара пользователя
Rendalina
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:37

Re: Зимняя обувь для детей кто что носит

Сообщение darya » 29 авг 2011, 12:57

Rendalina писал(а):
darya писал(а):а отзывы по камикам читали? Точно решили брать? Я вот для себя еще не решила...

Что старшему (4 года), а что младшей (11 мес) взять

Отзывы читала, на камики очень хорошие были, но до конца ещё не определилась. Надо ещё отзывов почитать :h-e:
У меня процесс выбора всегда неоправданно долгий :h-e:
На 11 месяцев наверное можно валенки какие-нибудь или те же демары, у них есть очень маленькие размеры.
А на 4 года я бы что-то вроде Куомы кроссеров посмотрела бы. Мне кажется, в них бегать нормально должно быть.


Да процесс тож всегда затягивается, как бы до зимы не дотянуть :h-e:
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Пред.След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22