Растим здоровеньких ребятишек!

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: средство для укрепления иммунной системы ребенка

Сообщение elli582 » 06 окт 2012, 23:50

Татьяна писал(а):Собираемся в садик, педиатр на участке выписала рецепт на Трансфер Фактор XF тм, для укрепления иммунитета.
Подскажите пожалуйста кто-нибудь давал его ребенку??????? Что-то не решаюсь поить ребенка
:cra:

Трансфер Фактор XF тм - концентрированный экстракт трансфер факторов, выделенный из коровьего молозива методом ультрамолекулярной фильтрации (патент США №4 816 563).

Идеальное средство для укрепления иммунной системы. Используется для профилактики и лечения бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней; злокачественных опухолей; аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов; болезней, сопровождающихся нарушениями функций иммунной системы.

Трансфер Фактор Классический повышает Интеллектуальный Коэффициент Вашей иммунной системы. Клинические исследования показали, что Трансфер Фактор, через 4 часа после начала приёма, повышает активность естественных клеток киллеров на 103%.

Через 24 часа после начала приёма - на 204%.

Изо дня в день поддерживает иммунную систему и обучает ее трем основным действиям:

- Распознавать потенциально опасных противников

- Отражать их нападение и быстро восстанавливать иммунный баланс

- Запоминать противников на случай встречи с ними в будущем

В настоящее время наукой установлено, что состояние здоровья человека и его самочувствие в значительной мере зависят от функции его иммунной системы. С возрастом способность иммунной системы защищать организм от воздействия повреждающих факторов и инфекций значительно снижается. Стресс, неполноценное питание и условия окружающей среды вызывают чрезвычайное напряжение иммунной системы, истощая её резервы.

Компания 4Life предлагает эксклюзивный продукт Трансфер Фактор™, являющийся не только новейшим достижением в области науки питания, но и самым надежным современным средством, направленным на укрепление иммунной системы. Ключевые иммунные элементы данного продукта - трансфер факторы.

Свойства и рекомендации по применению

Трансфер Фактор XF TM - является универсальным иммуномодулятором и оказывает тем самым иммунореабилитирующее воздействие на способность иммунной системы быстро и адекватно реагировать на воздействие различных патогенных факторов.

Трансфер Фактор XFTM эффективен при профилактике бактериальных, вирусных, грибкoвых инфекций, паразитарных болезней, злокачественных опухолей;. аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройcтв; первичных и вторичных иммунодефицитов; при болезнях, сопровождающихся нарушениями функций иммунной системы, a также может быть использован в комплексном лечении указанных заболеваний.

Трансфер Фактор XFTM является идеальным средством для укрепления иммунной системы.

Эффективен для взрослых и детей.

Безопасность использования продуктов компании "4Life" из линии Трансфер Факторов приравнивается к безопасности использования молока. Натуральный продукт, эффективность которого подтверждена клиническими испытаниями, проведенными в нескольких клиниках РФ. Не вызывает привыкания.

Побочных действий и противопоказаний не выявлено.

Запатентованный концентрат трансфер факторов из молозива коров. 200 мг в 1 капсуле.

Продукт следует хранить в сухом, прохладном месте. Не использовать продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует.

Трансфер Фактор™ зарегистрирован Министерством Здравоохранения РФ. Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.7085.12.04 от 10.12.04.

Производитель 4Life Research, L.C., Sandy, Utah 84070, США. Патент США №4 816 563

Упаковка: баночки по 90 капсул.


Самое лучшее давать детям MIN - витамины, EXO (при температуре, воспалениях)и UMI от компании AGEL, там все из фруктов и ягод, мы своей даем, как только чувствуем, что начинается простуда и на другой день все OK! Ребенок живет без таблеток и развивается отлично :) Я пока еще ничего лучшего не видела.
Аватара пользователя
elli582
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:23

Re: средство для укрепления иммунной системы ребенка

Сообщение Татьяна » 07 окт 2012, 21:49

где можно такие витамины приобрести?? ~rom*A
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:45
Откуда: Улан-Удэ

Re: средство для укрепления иммунной системы ребенка

Сообщение Татьяна » 07 окт 2012, 22:00

Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A

Меня педиатр опять озадачила :up: настаивает на прививке от гриппа, (я не хочу, так как сама их не ставлю) или говорит пишите отказ %(
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:45
Откуда: Улан-Удэ

Re: средство для укрепления иммунной системы ребенка

Сообщение elli582 » 07 окт 2012, 22:57

Татьяна писал(а):где можно такие витамины приобрести?? ~rom*A

Позвоните мне 8 914 839 70 44, я Вам объясню :)
Аватара пользователя
elli582
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:23

Re: средство для укрепления иммунной системы ребенка

Сообщение nikolaeva » 07 окт 2012, 23:37

Татьяна писал(а):Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A

Меня педиатр опять озадачила :up: настаивает на прививке от гриппа, (я не хочу, так как сама их не ставлю) или говорит пишите отказ %(


ну и напишите отказ - в чем проблема?
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение Оленька+ » 23 май 2013, 20:14

Посоветуйте как приручить ребенка к горшку!? Ей два с половиной годика,она разговаривает и все понимает,какает на горшок,а писает в штанишки! :so:
Оленька+
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:10

Re: средство для укрепления иммунной системы ребенка

Сообщение nataly-light » 17 авг 2013, 17:54

Kviki писал(а):
Татьяна писал(а):да нет. мы 3 года дома были практически не болели. Педиатр для профилактики прописала перед детсадом, типа там болезней много. и если мы не хотим на больничном сидеть, надо его пропить.
Но я боюсь поить ребенка, мы вообще лекарст не пили. и потом у него цена 2500р., вот я и думаю может она свой процент с этого имеет.

Не факт, что Ваш ребенок начнет болеть, если ему будет нравиться ходить в детский сад, то он может вообще не болеть. Моей соседке тоже прописали этот препарат, пропили, все равно болел, оказалось что в садике его обижали дети и он не хотел ходить. Мой ребенок тоже болеет, нам с воспитательницей не повезло, на третий день обозвала моего ребенка "Болваном", за непослушание садила его на стульчик во время обеда, пока все остальные дети ели, я ей сделала замечание, сейчас ребенок рассказывает, что она смотрит на него и злится. Хотя он с удовольствием начал ходить в сад, сам вставал,мылся, одевался, бежал к машине. Мой сын говорит, что я лучше буду болеть и дома сидеть, чем ходить к Людмиле Михайловне, которая меня обижает. Вот недавно пошли за справкой в поликлинику после болезни, пришли домой температура 37,5, это после 2-х недельного лечения. У моей подруги дочка вообще не болеет, ей нравится в детском саду. Главное чтобы с воспитательницей повезло.

Это в какой садик Вы ходите?
Аватара пользователя
nataly-light
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:12

Re: средство для укрепления иммунной системы ребенка

Сообщение Andre2 » 13 дек 2016, 05:31

Татьяна писал(а):да нет. мы 3 года дома были практически не болели. Педиатр для профилактики прописала перед детсадом, типа там болезней много. и если мы не хотим на больничном сидеть, надо его пропить.
Но я боюсь поить ребенка, мы вообще лекарст не пили. и потом у него цена 2500р., вот я и думаю может она свой процент с этого имеет.

Зачем поить ребенка лекарствами если он не болеет? Так можно и курс антибиотиков широкого действия прописать, а так, на всякий случай....
ДЭНАС в Улан-Удэ ulan-ude.denasru.ru
Andre2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:12

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron