Растим здоровеньких ребятишек!

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение boneeva » 16 ноя 2011, 12:18

мне тоже когда показали, я сказала неее трудная конструкция.оказалось очень простой, не ранит слизистую ребенку.как это делает груша. а на счет аспиратора, это не мое мнение, а выдержка из словаря.
boneeva
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:39

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение boneeva » 16 ноя 2011, 12:21

скорее всего вы путаете грушу, той можно промывать.и высасывать. этот аспиратор действует по принципу "кукушки" создается вакуум.

после использования аспиратора и до, я капаю физ.раствор.
boneeva
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:39

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение tuyana » 02 дек 2011, 16:55

мы снова в больнице #a~ #a~
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение Инна » 02 дек 2011, 17:02

tuyana писал(а):мы снова в больнице #a~ #a~

Туяна, что так серьезно? Сочувствую вам, выздоравливайте! ups:
Аватара пользователя
Инна
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:15

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение Lana » 02 дек 2011, 17:05

tuyana писал(а):мы снова в больнице #a~ #a~

Туяна, что говорят-то???????? С чем вы опять легли? Помощь какая нужна?
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение tuyana » 02 дек 2011, 19:34

Lana писал(а):
tuyana писал(а):мы снова в больнице #a~ #a~

Туяна, что говорят-то???????? С чем вы опять легли? Помощь какая нужна?

мы же повторно заразились в больнице в субботу- воскресенье (и не удивительно у нас пятые по счету соседи по палате сменились), в понедельник я не выдержала (после 2-х недель лечения , уже и вижу что ребенку плохо от этой больничной обстановки и бесконечных уколов, капельниц, анализов, катетеров, таблеток и тд. и тп ) и попросила врача долечиться дома. Все две недели, что здесь лежали не было кашля и соплей, в понедельник ушли домой с кашлем в воскресенье появился, а сегодня стало еще хуже. Врач настоял на том что бы лечь снова.
Ужас, больница переполнена , люди с детьми лежат в коридоре, мест нет. Условий никаких. Многие возвращаются повторно, так как здесь же и заражаются снова. Пневмония появляется практически за день, причем без высокой температуры. Ребенок мой уже больше месяца на антибиотиках.. :sd:
Нам с трудом нашли отдельную палату, так как я отказывалась лежать в коридоре, с таким состоянием у ребенка, настаивала на домашнем лечении. Но в конце концов поддалась на предупреждения и угрозы врача о возможном ухудшении. Только теперь не знаю, что лучше лечиться дома и изолировать ребенка от других больных и повторного заражения или находиться в самом пике и очаге этих вирусов, но под наблюдением врачей. У детей иммунитет слабый, немного выздоравливает и снова ловит бацилл, мне здесь мамочки по рассказывали, что так по 2 месяца лежат. То лучше станет, то снова хуже. Как уберечь деток от болезней?
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение Lenka-penka » 02 дек 2011, 19:37

Туяна, может срочно в Дацан? :shk: - прям какое-то наваждение, ребёнок аллергичен может?
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение tuyana » 02 дек 2011, 19:41

Lenka-penka писал(а):Туяна, может срочно в Дацан? :shk: - прям какое-то наваждение, ребёнок аллергичен может?

в дацан уже сходили,
а у ребенка аллергии нет (даже на сладкое) :h-e: тьфу тьфу
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение Ekaterina » 02 дек 2011, 19:54

Туяна, мы в это же время в прошлом году лежали, было тоже самое. Может правда, лучше домой? Если есть небулайзер (я могу дать) и человек, который будет ставить уколы - в принципе, можно и дома справиться
Аватара пользователя
Ekaterina
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:47

Re: РАСТИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ РЕБЯТИШЕК!

Сообщение tuyana » 02 дек 2011, 20:01

Ekaterina писал(а):Туяна, мы в это же время в прошлом году лежали, было тоже самое. Может правда, лучше домой? Если есть небулайзер (я могу дать) и человек, который будет ставить уколы - в принципе, можно и дома справиться
Спасибо за предложение небулайзера.
Небулайзер есть и медсестра домой приходила уколы ставить, все лечение проводили дома, но вот лучше не стало, поэтому снова здесь :sd:
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Пред.След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24