Летний отдых с грудничком

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Летний отдых с грудничком

Сообщение тимур5 » 07 мар 2013, 13:36

Murla писал(а):Ой девочки. Это всего лишь ваши внутренние страхи. У меня доче 4,5 года и сыну 6 месяцев. Так я первый раз поехала на щучку с дочей когда ей было 2,5 месяца прекрасно отдохнула, она почти все это время проспала, а еще в 5 месяцев мы с мужем ездили на поезде в Чебоксары. Так ребенок прекрасно спал под покачивание поезда. А про Байкал я вообще молчу. Это же 2 часа езды от города, если ребенок сидит, то вообще никаких проблем не должно быть. Будто дома вы их не держите на руках или еще как то, а там на природе и вы дышите свежим воздухом и ребенок. Главное по больше теплых вещей. Мы если на Байкал ездим, то обязательно дикарями и спим с детьми в палатках, главное ребенка тепло одеть и проблем не будет. За то вы получите здорового, закаленного ребенка. Мы даже с дочей, когда ей было 2,5 года ездили на машине с самого Кисловодска и проблем не было, а вы на Байкал боитесь съездить ~rom*A :l!o: Мы очень любим путешествовать. Сейчас планируем с двумя съездить куда-нибудь в отпуск. Главное чтобы мужья помогали во всем этом деле o^K: . Так что собирайте теплые вещи и летом на бАйкал всей семьей D: прекрасный отдых получится

Я согласна с Murl-ой :)) Мы поехали на Байкал на остров Ольхон (800 км от Улан-Удэ), когда ребенку было почти 2 месяца. Сыночек почти всю дорогу спал. Ехали на машине, ночевали в Иркутске у родственников. На Ольхоне тоже родственники, так что есть где остановиться. Там кругом сдаются домики, как и везде. Если кому надо, могу дать номер телефона тети. Конечно на поезде с маленьким ребенком не очень удобно ездить. Но если на машине, мне кажется, нормально. Просто мы привыкли с детства на лето уезжать на Байкал. Летом в городе в душной квартире невозможно... Кому как... (Ну есть и кондиционеры). Но все-таки свежий воздух, энергетику Байкала ничто не заменит. Кстати, на Ольхоне нет комаров!!! Не знаю, как с другой стороны Байкала, я там не была. В общем, побольше еды в машину, нужных вещей и вперед на отдых с малышами!!! :))
тимур5
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:13

Re: Летний отдых с грудничком

Сообщение liebe » 07 ноя 2013, 21:50

Нам было полтора месяца мы в горячинск на ночь съездили =)
С уважением, liebe.
liebe
 
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:46

Re: Летний отдых с грудничком

Сообщение may » 24 фев 2014, 18:55

Согласна, что при желании можно хорошо отдыхать) тоже думаю куда бы нам отдохнуть этим летом выбраться) нам 8 месяцев к тому времени уже будет :sun:
Аватара пользователя
may
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:56

Re: Летний отдых с грудничком

Сообщение blesna » 08 апр 2014, 21:57

да что переживать! набрать всего того, что нужно ребенку и вперед! Мы нынче поедем на ИССЫК-КУЛь отдыхать 6 дней в пути, нам к тому времени будет 7 мес :tz:
:sun: :sun: Стрижки, окрашивание, хим.завивка, кератиновое выпрямление, укладки, прически, лечение волос. Мой тел 89021691630 Елена
blesna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:41

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron