Хамство врачей

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Хамство врачей

Сообщение antonio » 11 апр 2013, 15:12

Девочки, подскажите пожалуйста телефон горячей линии Минздрава
antonio
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:09
Откуда: Улан-Удэ (Звездный)

Re: Хамство врачей

Сообщение Yana444 » 11 апр 2013, 16:05

Телефон доверия Министерства здравоохранения для населения с 9:00 до 17:30 в рабочие дни - 44-07-62. По вопросам качества оказания медицинской помощи городскими ЛПУ жители города Улан-Удэ могут обратиться с 9:00 до 17:00 по телефону 21-74-87.
В случае выявления нарушений в ценообразовании на жизненно-необходимые и важнейшие лекарственные средства обращаться по телефонам горячей линии 21-10-98, 21-43-03
Аватара пользователя
Yana444
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 10:44

Re: Хамство врачей

Сообщение buhmaral » 11 апр 2013, 17:05

Есть исключения. На моем участке замечательный гинеколог. Читала отзывы о том как она лечит эрозию, все довольны.[/quote]
А где вы читали отзывы? Можно ссылку?[/quote]
Где точно не помню. Врача зовут Бутенкова Надежда Георгиевна. Сама к ней пойду через полгода
buhmaral
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 18:06
Откуда: Улан-Удэ, Аршан

Re: Хамство врачей

Сообщение antonio » 11 апр 2013, 19:17

Yana444 писал(а):Телефон доверия Министерства здравоохранения для населения с 9:00 до 17:30 в рабочие дни - 44-07-62. По вопросам качества оказания медицинской помощи городскими ЛПУ жители города Улан-Удэ могут обратиться с 9:00 до 17:00 по телефону 21-74-87.
В случае выявления нарушений в ценообразовании на жизненно-необходимые и важнейшие лекарственные средства обращаться по телефонам горячей линии 21-10-98, 21-43-03

Спасибо
antonio
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:09
Откуда: Улан-Удэ (Звездный)

Re: Хамство врачей

Сообщение nataly-light » 12 ноя 2013, 13:38

donira писал(а):
Оленька+ писал(а):Раз в 2 недели я хожу на плановый осмотр гениколога по беременности,к сожалению отношение ужасное. Дерзость, недовольствие,высокомерие хоть отбовляй. :stre:

по-моему, нет хуже врача, чем участковый гинеколог((

Аналогично!
В рамках диспансеризации необходимо было сдать анализ на цитологию у гинеколога. В поликлинике №4 врач Квитко З. есть. Я в платную к гинекологу хожу, но тут решила, что этот анализ можно и в поликлинике сдать. Пришла в женскую консультацию и в очереди из трех человек просидела больше часа. За это время наблюдала как этот врач (да и другие врачи-медсестры) ходили бесконечно по разным кабинетам, болтали, выходя их кабинетов, жевали)) Впечатление сложилось, что у них чаепития каждые 20 минут) Как подошла моя очередь, то меня в кабинет так и не пустили, пару раз просили, в хамоватой форме, выйти из кабинета и ждать в корридоре, когда позовут. Но потом вообще вышли из кабинета и ушли со словами "ждите, щас придем". В общем, плюнула и пошла платно сдавать.
Другой участковый гинеколог этой же поликлиники направила меня на выскабливание, хотя в том не было необходимости. Пошла в частную, где мне сказали, что всё в порядке и ничего чистить не надо - само пройдет. И оказались правы!
После этого в женскую консультацию по месту жительства больше не пойду!
Аватара пользователя
nataly-light
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:12

Re: Хамство врачей

Сообщение Andre2 » 13 дек 2016, 05:28

antonio писал(а):Мы за два с половиной года к неврологу не разу не ходили бесплатно. в 5 поликлинике к ним не попасть, а отстаивать очереди как в мавзолей Ленина не очень хочется, ходили платно. К хирургу попали один раз бесплатно, но лучше бы не ходили, она забыла что у нее прием (в 5 детской нет своего врача) и опоздала на час, и за оставшийся час она приняла больше 40 детей!!!! Там был конвейеер, по другому не сказать!!! А напаравления, например, в ДРКБ они отказываются давать, мотивирую это тем, что у них есть свои специалисты.

Это и есть наша бесплатная медицина!
ДЭНАС в Улан-Удэ ulan-ude.denasru.ru
Andre2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:12

Пред.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron