Про коляски

Все о воспитании, развитии и обучении детей.

Re: Подскажите какие коляски лучше

Сообщение Юльча » 28 мар 2013, 19:20

девочки, берите итальянскую Peg Perego - чудо, а не коляска))) мы заказывали с японского интернет-магазина, обошлась тысяч в 8-9.
но она такая классная! посмотрите отзывы в интернете.
легкая,маневренная, функциональная, в колеса встроены специальные амортизаторы (так кажется называются), при езде по камням, нашим разбитым дорогам не дребезжит, едет плавно на любой дороге.
легко маневрирует на площади даже в полметра,мы в любые магазины смело с ней заходили, даже продавцы удивлялись, насколько легко она проезжает между узкими стеллажами и прочими загромождениями.
ну и вообще у нее куча прибамбасов, всё легко снимается и назад прикрепляется. пользовались 2 года, хотя я думала и полугода не протянет по нашим то асфальтам. сейчас помыла её, поставила в дальний угол, думаю, она еще немало послужит нам, и братьям, сестрам)))
Пристрой. Черный пуховик, размер L, 5500 р. В Центральном.
Аватара пользователя
Юльча
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:14
Откуда: Улан-Удэ

Re: Подскажите какие коляски лучше

Сообщение BALABOLKA » 04 апр 2013, 13:52

Не советую все-таки брать из польских колясок RIKO, какие-то они не продуманные до конца, особенно, когда ребенок сидит, есть большая вероятность, что может выпасть. Очень сильный наклон вперед. Думала у меня только такая, а оказалось, что многие отзываются негативно. Брали в дочках-сыночках, кажется, за 9000 или 11000, уже не помню, так нахваливали ее продавцы...короче не стоят они таааких денег воообще. ^$
BALABOLKA
Межгород
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:17
Откуда: Иволгинский район.

Re: Подскажите какие коляски лучше

Сообщение Кри » 22 апр 2013, 23:56

Самые лучшие коляски Макларен, легкие, надежные.....но дорогие
Аватара пользователя
Кри
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:07

Про коляски

Сообщение alexsa2312 » 09 июн 2014, 11:41

Дорогие мамочки, к вам вопрос, бывают ли легкие коляски для новорожденных детей? у нас коляска 15,5 кг и естественно я не могу ее даже вытащить одна из квартиры с 4 этажа, а как идти в сад за старшей??? пока у нее ремонт неделю, а что потом делать незнаю... ~wa#l ~wa#l ~wa#l
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Про коляски

Сообщение Lenka-penka » 09 июн 2014, 13:18

alexsa2312 писал(а):Дорогие мамочки, к вам вопрос, бывают ли легкие коляски для новорожденных детей? у нас коляска 15,5 кг и естественно я не могу ее даже вытащить одна из квартиры с 4 этажа, а как идти в сад за старшей??? пока у нее ремонт неделю, а что потом делать незнаю... ~wa#l ~wa#l ~wa#l


для новорожденных можно купить люльку :;) с перекидным ремнем через плечо носить, мне кажется удобно: спуситься по лестнице и на детской площадке сесть на лавочку, и люлька под рукой и ляля под постоянным присмотром.
Насчет легких, я думаю бывают, хотя не знаю, сколько по весу выходила наша, но я выбирала её, исходя только из веса и удобной трасформации (чтобы одной рукой и ногой можно было разложить и так же сложить коляску), но она низенькая правда была "Геоби" и не очень хорошие амортизаторы.
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Про коляски

Сообщение alexsa2312 » 09 июн 2014, 18:33

Lenka-penka писал(а):
alexsa2312 писал(а):Дорогие мамочки, к вам вопрос, бывают ли легкие коляски для новорожденных детей? у нас коляска 15,5 кг и естественно я не могу ее даже вытащить одна из квартиры с 4 этажа, а как идти в сад за старшей??? пока у нее ремонт неделю, а что потом делать незнаю... ~wa#l ~wa#l ~wa#l


для новорожденных можно купить люльку :;) с перекидным ремнем через плечо носить, мне кажется удобно: спуситься по лестнице и на детской площадке сесть на лавочку, и люлька под рукой и ляля под постоянным присмотром.
Насчет легких, я думаю бывают, хотя не знаю, сколько по весу выходила наша, но я выбирала её, исходя только из веса и удобной трасформации (чтобы одной рукой и ногой можно было разложить и так же сложить коляску), но она низенькая правда была "Геоби" и не очень хорошие амортизаторы.

Елена, спасибо большое за совет ~rom*A
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Про коляски

Сообщение patriot2010 » 09 июн 2014, 23:47

есть коляски,которые по частям разбираются.и можно по частям вынести отдельно шасси и отдельно люльку.только они все равно тяжелые вот такая например http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=90796 супер коляска!
также можно использовать слинг....
Аватара пользователя
patriot2010
 
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:59

Re: Про коляски

Сообщение Татьяна79 » 10 июн 2014, 09:46

У нас была коляска - трость, которая делается в лежачем положении. Ребёнка в коляску и вперёд. Вообще здорово: и в лифт входит, а потом подмышку и по лестнице вниз. Очень удобно ~rom*A
Аватара пользователя
Татьяна79
 
Сообщения: 6030
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:35

Re: Про коляски

Сообщение Lenka-penka » 10 июн 2014, 09:58

В трость новорожденного не положишь ведь???
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Про коляски

Сообщение Ирена » 10 июн 2014, 10:01

Lenka-penka писал(а):В трость новорожденного не положишь ведь???

Есть трость, которая раскладывается в горизонтальном положении, и грудного можно положить.
Изображение
Аватара пользователя
Ирена
 
Сообщения: 13074
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:47

Пред.След.

Вернуться в КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11