РОДДОМ

Все о планировании беременности, ее течении и родах.

Re: РОДДОМ

Сообщение Olala » 19 сен 2015, 22:55

облачко писал(а):Девочки!!! Подскажите пож- ста хорошего гинеколога. Обратилась на участок к Подпругиной, но равнодушие полное! Обратилась в "Здоровье". Рекомендовали Лыгденову. Но после УЗИ я сделала вывод, что она только отличный узист, и только. Гормоны назначать в 37 - глупость. Срочно ищу хорошего гинеколога в Улан-Удэ, для ведения беременности. :so: Напишите пож-ста свои отзывы. :pl:
Ринчиндоржиева М.П.! Диамед
Olala
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:45

Re: РОДДОМ

Сообщение kyrnosik » 22 сен 2015, 07:56

Я тоже стояла на учете у Ринчиндоржиевой М.П., только в перенатальном. Очень хороший врач
kyrnosik
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:31

Re: РОДДОМ

Сообщение marry » 22 сен 2015, 18:02

kyrnosik писал(а):Я тоже стояла на учете у Ринчиндоржиевой М.П., только в перенатальном. Очень хороший врач

И я у нее же стояла на учете с двойняшками, тоже в перинатальном! Отличный врач!!! Могу в ЛС написать ее телефон, если нужно
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: РОДДОМ

Сообщение ольга ч » 22 сен 2015, 22:42

marry писал(а):
kyrnosik писал(а):Я тоже стояла на учете у Ринчиндоржиевой М.П., только в перенатальном. Очень хороший врач

И я у нее же стояла на учете с двойняшками, тоже в перинатальном! Отличный врач!!! Могу в ЛС написать ее телефон, если нужно

Я тоже стояла на учете у Марины Петровны в Семейном докторе. Она там принимает по воскресеньям. Очень грамотный и квалифицированный врач!!!
ольга ч
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:44

Re: РОДДОМ

Сообщение alexsa2312 » 20 окт 2015, 12:41

Я вчера встретила в клинике БайкалМед замечательного гинеколога-эндокринолога - Николаеву Эльвину отчество не помню правда... По прижиганию эрозии мне посоветовали туда обратиться, и врача хвалили, так на приеме обнаружила, что это тот гинеколог, что вел мою первую беременность (в ЖК на танке раньше работала). Очень грамотный специалист!!! я тогда была от нее в восторге, даже на учет туда ездила с ПВЗ, написав будто бы проживаю в том районе))) а потом она ушла в свободное плавание, и как оказалось в БайкалМед на Пушкина. Жалко конечно, что теперь к ней платно... но кому очень нужно - советую!!!
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: РОДДОМ

Сообщение jonin_00 » 13 ноя 2015, 11:08

alexsa2312 писал(а):Я вчера встретила в клинике БайкалМед замечательного гинеколога-эндокринолога - Николаеву Эльвину отчество не помню правда... По прижиганию эрозии мне посоветовали туда обратиться, и врача хвалили, так на приеме обнаружила, что это тот гинеколог, что вел мою первую беременность (в ЖК на танке раньше работала). Очень грамотный специалист!!! я тогда была от нее в восторге, даже на учет туда ездила с ПВЗ, написав будто бы проживаю в том районе))) а потом она ушла в свободное плавание, и как оказалось в БайкалМед на Пушкина. Жалко конечно, что теперь к ней платно... но кому очень нужно - советую!!!

Подскажите во сколько вам обошлась процедура проживания в этой клинике?
jonin_00
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:37

Re: РОДДОМ

Сообщение alexsa2312 » 13 ноя 2015, 13:26

jonin_00 писал(а):
alexsa2312 писал(а):Я вчера встретила в клинике БайкалМед замечательного гинеколога-эндокринолога - Николаеву Эльвину отчество не помню правда... По прижиганию эрозии мне посоветовали туда обратиться, и врача хвалили, так на приеме обнаружила, что это тот гинеколог, что вел мою первую беременность (в ЖК на танке раньше работала). Очень грамотный специалист!!! я тогда была от нее в восторге, даже на учет туда ездила с ПВЗ, написав будто бы проживаю в том районе))) а потом она ушла в свободное плавание, и как оказалось в БайкалМед на Пушкина. Жалко конечно, что теперь к ней платно... но кому очень нужно - советую!!!

Подскажите во сколько вам обошлась процедура проживания в этой клинике?

Прижигания?
Само прижигание стоит 2000 руб, гистология 1300 руб.
Предварительно нужно сдать анализы, врач предложила идти в ЖК и сдать там бесплатно, но мне некогда, потому я сдала все платно на 2800 (на вирус папиломы человека, онкоцитологию и мазок стандартный) или 2300 все таки...
процедура сама длится 5мин, потом можно полежать в комнате отдыха и ехать домой, я лежать не хотела, а села в машину и уехала сразу)))))
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: РОДДОМ

Сообщение jonin_00 » 13 ноя 2015, 16:14

alexsa2312 писал(а):
jonin_00 писал(а):
alexsa2312 писал(а):Я вчера встретила в клинике БайкалМед замечательного гинеколога-эндокринолога - Николаеву Эльвину отчество не помню правда... По прижиганию эрозии мне посоветовали туда обратиться, и врача хвалили, так на приеме обнаружила, что это тот гинеколог, что вел мою первую беременность (в ЖК на танке раньше работала). Очень грамотный специалист!!! я тогда была от нее в восторге, даже на учет туда ездила с ПВЗ, написав будто бы проживаю в том районе))) а потом она ушла в свободное плавание, и как оказалось в БайкалМед на Пушкина. Жалко конечно, что теперь к ней платно... но кому очень нужно - советую!!!

Подскажите во сколько вам обошлась процедура проживания в этой клинике?

Прижигания?
Само прижигание стоит 2000 руб, гистология 1300 руб.
Предварительно нужно сдать анализы, врач предложила идти в ЖК и сдать там бесплатно, но мне некогда, потому я сдала все платно на 2800 (на вирус папиломы человека, онкоцитологию и мазок стандартный) или 2300 все таки...
процедура сама длится 5мин, потом можно полежать в комнате отдыха и ехать домой, я лежать не хотела, а села в машину и уехала сразу)))))

Ага т9 :cra:
Спасибо за информацию!
jonin_00
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:37

Re: РОДДОМ

Сообщение облачко » 12 дек 2015, 22:56

Девочки, нельзя делать прижигание шейки... вот сссылка http://www.klumbamam.ru/.. но. наши врачи об этом не говорят и не объясняют :sd:
облачко
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:38

Re: РОДДОМ

Сообщение alexsa2312 » 13 дек 2015, 00:01

облачко писал(а):Девочки, нельзя делать прижигание шейки... вот сссылка http://www.klumbamam.ru/.. но. наши врачи об этом не говорят и не объясняют :sd:

вы заплатили 2000 чтобы прослушать?
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Пред.След.

Вернуться в БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4