РОДДОМ

Все о планировании беременности, ее течении и родах.

Re: РОДДОМ

Сообщение alexsa2312 » 29 май 2015, 14:52

Cefeya писал(а):
alexsa2312 писал(а):Вот и я подозреваю, что все таки при платных родах врач родорвзрешение подстраивает под свое расписание :cra:

У меня тоже такое подозрение появилось после третьих родов. Была заочная договоренность с врачом о платных родах. Она мне позвонила с предложением встретиться, познакомиться и ну и посмотреть меня. Было 30 сентября, день рождения сынули (второй ребенок). А предполагаемая дата родов третьего ребеночка была 10-14 октября. Ну съездила я к ней, познакомились, посмотрела. Приехала домой, тортик сыну стряпаю и тут началось )))) Через три часа родила. Вот так она меня посмотрела. :h-e:

Света, так у тебя детки в один день родились? :h-e: как вы праздник то делаете? Ох, уж эти врачи...
У меня ПДР стоял на день рождения мужа, так мой заявил, чтобы я и не вздумала рожать в его день))))
Я переносила и чуть не родила в День Рождения своего папы, получилось на след.день)))) теперь у нас трое майских)))
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: РОДДОМ

Сообщение Cefeya » 29 май 2015, 15:06

Света, так у тебя детки в один день родились? :h-e: как вы праздник то делаете? Ох, уж эти врачи...
У меня ПДР стоял на день рождения мужа, так мой заявил, чтобы я и не вздумала рожать в его день))))
Я переносила и чуть не родила в День Рождения своего папы, получилось на след.день)))) теперь у нас трое майских))

Да младшие в один день ДР отмечают ))) На двоих устраиваем праздник. А старшая со мной в один день родилась )) Только папа у нас без пары на ДР, пока что ... :sml:
Аватара пользователя
Cefeya
Организатор СП
 
Сообщения: 11007
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 08:39

Re: РОДДОМ

Сообщение alexsa2312 » 29 май 2015, 15:16

Cefeya писал(а):
Света, так у тебя детки в один день родились? :h-e: как вы праздник то делаете? Ох, уж эти врачи...
У меня ПДР стоял на день рождения мужа, так мой заявил, чтобы я и не вздумала рожать в его день))))
Я переносила и чуть не родила в День Рождения своего папы, получилось на след.день)))) теперь у нас трое майских))

Да младшие в один день ДР отмечают ))) На двоих устраиваем праздник. А старшая со мной в один день родилась )) Только папа у нас без пары на ДР, пока что ... :sml:

Как здорово и необычно vo: ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: РОДДОМ

Сообщение Sunshine » 01 июн 2015, 22:51

Cefeya писал(а):
Света, так у тебя детки в один день родились? :h-e: как вы праздник то делаете? Ох, уж эти врачи...
У меня ПДР стоял на день рождения мужа, так мой заявил, чтобы я и не вздумала рожать в его день))))
Я переносила и чуть не родила в День Рождения своего папы, получилось на след.день)))) теперь у нас трое майских))

Да младшие в один день ДР отмечают ))) На двоих устраиваем праздник. А старшая со мной в один день родилась )) Только папа у нас без пары на ДР, пока что ... :sml:

Да, очень необычно! Бывают же совпадения )))
http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru читайте наши новости в Вайбере!
Аватара пользователя
Sunshine
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:02
Откуда: г. Улан-Удэ

Re: РОДДОМ

Сообщение marry » 02 июн 2015, 10:40

Девочки, почитала вас - решилась! Буду рожать в РПЦ. Лежала там пару недель назад с угрозой преждевременных родов. Очень понравилось отношение персонала!!! Настоящие спецы своего дела! Без повода не кричат ни на кого, очень доброжелательная атмосфера там! Единственный минус, который нашла - один туалет на этаж! а нас в патологии 45 человек!!! Утром, чтобы провести все гигиенические процедуры и при этом не стоять в очереди вставала в 5 утра! Но это, на самом деле, мелочи! На 8 число уже назначена плановая госпитализация. А там ближайшие 2-3 дня - плановое КС! Так что держите за меня кулачки!!!
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: РОДДОМ

Сообщение donira » 02 июн 2015, 14:04

vo:
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: РОДДОМ

Сообщение alexsa2312 » 03 июн 2015, 23:08

marry писал(а):Девочки, почитала вас - решилась! Буду рожать в РПЦ. Лежала там пару недель назад с угрозой преждевременных родов. Очень понравилось отношение персонала!!! Настоящие спецы своего дела! Без повода не кричат ни на кого, очень доброжелательная атмосфера там! Единственный минус, который нашла - один туалет на этаж! а нас в патологии 45 человек!!! Утром, чтобы провести все гигиенические процедуры и при этом не стоять в очереди вставала в 5 утра! Но это, на самом деле, мелочи! На 8 число уже назначена плановая госпитализация. А там ближайшие 2-3 дня - плановое КС! Так что держите за меня кулачки!!!

Марина! Буду держать кулачки ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Желаю вам здоровья и чтобы все сложилось удачно!!! :sun:
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: РОДДОМ

Сообщение Lana » 03 июн 2015, 23:18

marry писал(а):Так что держите за меня кулачки!!!

da: vo: vo: vo:
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: РОДДОМ

Сообщение облачко » 03 сен 2015, 22:33

Девочки!!! Подскажите пож- ста хорошего гинеколога. Обратилась на участок к Подпругиной, но равнодушие полное! Обратилась в "Здоровье". Рекомендовали Лыгденову. Но после УЗИ я сделала вывод, что она только отличный узист, и только. Гормоны назначать в 37 - глупость. Срочно ищу хорошего гинеколога в Улан-Удэ, для ведения беременности. :so: Напишите пож-ста свои отзывы. :pl:
облачко
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:38

Re: РОДДОМ

Сообщение lenoff » 19 сен 2015, 22:15

облачко писал(а):Девочки!!! Подскажите пож- ста хорошего гинеколога. Обратилась на участок к Подпругиной, но равнодушие полное! Обратилась в "Здоровье". Рекомендовали Лыгденову. Но после УЗИ я сделала вывод, что она только отличный узист, и только. Гормоны назначать в 37 - глупость. Срочно ищу хорошего гинеколога в Улан-Удэ, для ведения беременности. :so: Напишите пож-ста свои отзывы. :pl:

Я уже давно наблюдаюсь у СафроновойИрины Вячеславовны,в Диамеде.И на учете по беременности 3 года назад у нее стояла.Она хоть и относительно молодая,но дело свое знает,грамотная,спокойная vo:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение РАспродажа пристроя!!!Таких цен больше не будет!
Аватара пользователя
lenoff
Организатор СП
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:14

Пред.След.

Вернуться в БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3