Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Все о планировании беременности, ее течении и родах.

Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Rendalina » 13 дек 2011, 06:29

Девочки, в этом разделе открыто 5 закупок кормительной и беременной одежды:

1. Диа-мама . Красивое белье для кормящих мам, есть из чего выбрать. Каталог там надо обновить.
2. Ямми Мамми. Хорошее качество, самый большой выбор, можно найти вещи на любой вкус. Сейчас ещё появилось бельё Мамин Дом.
3. Маммалия. Выбор есть, вещи очень разные. Славится своими бюджетными футболками. Есть рюкзачки и слинги.
4. Грудничок. Выбор небольшой, но есть очень приятные модели. В ассортименте пара моделей больших размеров.
5. Футболки для беременных.

Так вот. Мне нужна обратная связь pr$
Что-нибудь из этого реально нужно именно вам? Так, чтобы сделать заказ и дождаться СТОПа?
Если реально нужно, давайте коллективно обсудим. Если нет - так нет :;)
Аватара пользователя
Rendalina
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:37

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение sasha2001 » 13 дек 2011, 07:28

У нас в городе и в самом деле подобную одежду найти ооочень трудно.. летом нашла только один более-менее приличный магазинчик с одеждой для беременных, которая из натуральных тканей и хорошего качества. На этом всё. Про кормительную одежду вообще мало кто слышал-видел. Похоже этот сегмент рынка не развит совсем, а Юля как первопроходец ~rom*A Думаю грамотный PR на местных форумах для будущих мам не повредит )
Для себя пару вещей скорее всего после нового года буду заказывать )) скорее всего из ямми-мамми и ILM. Вчера увидела снова куртку универсальныю в наличии у Я-М, повздыхала. Ну может к слингосезону решусь снова )

спасибо тебе Юля за эти закупки удобной и красивой одежды для нас.. эмм.. с пузиками и малышами ) Ты молодец!
sasha2001
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:30

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение lolica » 13 дек 2011, 16:12

Да, нужно!!!!! У нас в магазинах для кормления одежды почти нет((((( А то, что есть - ужас просто, я бы даже дома не одела da: А что такое слингоодежда продавцы вообще не знают, наверное)) Вот все никак не решусь слинго-рюкзак и куртку заказть.... стоят не дешево, а если моя крошка в нем сидеть не будет, то муж очень недоволен будет, мягко говоря :ura-a:
Очень бы хотелось белье красивое, но закупка что-то не собирается #a~
Аватара пользователя
lolica
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:56

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение ТАТА » 25 дек 2011, 00:39

Я бы в Диа-маме поучаствовала еще (очень интересует приличное кормительное белье) . У меня уже есть парочка комплектов - поскольку на нашем сайте еще не собралось, мне пришлось заказать в Иркутске , а не собралось, я думаю, потому что еще не распробовали)) - у них есть очень приятные, удобные и симпатичные комплекты!
А еще бы mothercare.. Юль, может, откроешь? :lov:!
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Rendalina » 25 дек 2011, 01:02

ТАТА писал(а):Я бы в Диа-маме поучаствовала еще (очень интересует приличное кормительное белье) . У меня уже есть парочка комплектов - поскольку на нашем сайте еще не собралось, мне пришлось заказать в Иркутске , а не собралось, я думаю, потому что еще не распробовали)) - у них есть очень приятные, удобные и симпатичные комплекты!
А еще бы mothercare.. Юль, может, откроешь? :lov:!

Ой, в Диа-маме надо каталоги обновить, руки не доходят. У них ужасный головомательный прайс, надо его долго-долго править каждый раз, а потом ещё описания и картинки добавлять :sd:

Белье ещё Мамин дом можно заказать - у Ямми Мамми или Маммалии. Там минималка очень реальная. Надо мне пойти посмотреть.

Тань, российское представительство mothercare оптом не отпускает, через интернет - тоже, только через свои магазины.

Можно попробовать сделать с сайт mothercare.com, но они напрямую к нам не шлют - нужен посредник.
И будет не весь ассортимент - только одежда, косметика, без крупногабарита.
Посредник + доставка + орг% = сумма будет приличная :h-e:
И идти будет долго, наверное месяца полтора. Ну и собираться долго будет.
Но вообще, если ещё кто-нибудь захочет - можно открыть конечно
Аватара пользователя
Rendalina
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:37

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Vaisa » 03 фев 2012, 21:05

такая одежда нам очень очень нужна,я вот вообще не могу себе простить что раньше про СП не знала ~wa#l всю беременность ходила в одной футболке,а в магазины для беременных вообще стресс было ходить,такое чувство,что на 9 месяцев женщина должна забыть что она женщина,и превратиться в чучело какое-то с таким-то выбором одежды,а про кормительную одежду я даже и не слышала,так бы побольше всего заказала,но пока финансы не позволяют,ну ничего к следующей беременности подготовлюсь получше.
Спасибо Юлия что вы работаете в этом сегменте ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Аватара пользователя
Vaisa
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:20
Откуда: Левый берег

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Vaisa » 22 фев 2012, 12:11

вчера получила заказ :sun: детские комбезы Маммалия приятно порадовали,ткань очень приятная,мягкая,швы все ровный,ничего нигде не торчит,цвета и не кричащие и не тусклые,в общем и я и ребенок очень рады;))))
вот с кормительной одеждой немного размером промахнулась,на мой строгий 44 размер М немного великоват,но я не отчаиваюсь,постирала-может ссядет немного,а само качество одежда порадовало,ткань оооочень приятная как на платье http://sp.ulan-ude.ru/forum/sp/catalog. ... tem_237666 так и на майке http://sp.ulan-ude.ru/forum/sp/catalog. ... tem_225117
фотоотчет будет позже,главное сейчас подогнать все под себя;))))))
Спасибо Юлия за обновки :rose: :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
Vaisa
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:20
Откуда: Левый берег

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение lolica » 22 фев 2012, 13:03

Я тоже получила свои обновочки, я очень рада! Мне все подошло идеально, как будто для меня сшито!!! :tz: :ura-a: :tz: :ura-a: :tz: Фотоотчет тоже позже ))
Юля, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! ~rom*A :rose: ~rom*A :rose: ~rom*A :rose:
Аватара пользователя
lolica
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:56

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Rendalina » 23 фев 2012, 02:17

Vaisa писал(а):вчера получила заказ :sun: детские комбезы Маммалия приятно порадовали,ткань очень приятная,мягкая,швы все ровный,ничего нигде не торчит,цвета и не кричащие и не тусклые,в общем и я и ребенок очень рады;))))
вот с кормительной одеждой немного размером промахнулась,на мой строгий 44 размер М немного великоват,но я не отчаиваюсь,постирала-может ссядет немного,а само качество одежда порадовало,ткань оооочень приятная как на платье http://sp.ulan-ude.ru/forum/sp/catalog. ... tem_237666 так и на майке http://sp.ulan-ude.ru/forum/sp/catalog. ... tem_225117
фотоотчет будет позже,главное сейчас подогнать все под себя;))))))
Спасибо Юлия за обновки :rose: :rose: :rose: :rose:

Хорошо, что понравилось! :sml:
Детское мне тоже приглянулось, особенно комбенизончик с яблоками - правда славный da:
Платье ваше серое всё хотела развернуть - глянуть, да так и не успела. Поэтому фотоотчет очень интересен ~rom*A
Вообще, подозреваю, что это вы не промахнулись, это у них вообще размеры такие :cra:
У Маммалии изначально были обычные размеры - 42, 44, 46 и т.д.Потом для удешевления производства они их сдвоили и выпустили свои дешевые футболки с размерами S (40-42), M(44-46), L(48-50). В итоге на 44 M-ка обычно свободная, а S-ка маловата. На 46 M-ка лучше подходит - более обтягивающе получается.
Из Маммалии тогда футболки-майки серии Классик можно попробовать - у них силуэт более облегающий, правда они стоят подороже.
Ну или брать в других закупках обычные размеры - 44, не сдвоенные.

lolica писал(а):Я тоже получила свои обновочки, я очень рада! Мне все подошло идеально, как будто для меня сшито!!! :tz: :ura-a: :tz: :ura-a: :tz: Фотоотчет тоже позже ))
Юля, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! ~rom*A :rose: ~rom*A :rose: ~rom*A :rose:

Ой, Лен, пожалуйста! :sml:
Я за куртку немного волновалась, честно говоря. Хорошо, что подошла! Будете теперь с дочей весной самые модные! ~rom*A :sun:
Аватара пользователя
Rendalina
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:37

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение lolica » 23 фев 2012, 14:26

А вот и фото)
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скажу, что качество супер, очень мягкая курточка и, думаю, в ней будет очень тепло!
P.S.: С куклой не очень смотрится, т.к. она маленькая, а с ребенком отлично, ничего не висит)

цитата из описания
легко регулируемая кулиска позволяет спрятать плечи маленькому ребенку и освободить руки и плечи подросшему.

Я не поняла как это? Вот в горловину вставки вытащить ребенка... мне кажется она маленькая)) ну посмотрим, когда вырастим, сейчас это точно не получится сделать.
Аватара пользователя
lolica
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:56

След.

Вернуться в БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron