Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Все о планировании беременности, ее течении и родах.

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Vaisa » 29 фев 2012, 19:05

Rendalina писал(а):
Vaisa писал(а):Хорошо, что понравилось! :sml:
Детское мне тоже приглянулось, особенно комбенизончик с яблоками - правда славный da:
Платье ваше серое всё хотела развернуть - глянуть, да так и не успела. Поэтому фотоотчет очень интересен ~rom*A
Вообще, подозреваю, что это вы не промахнулись, это у них вообще размеры такие :cra:
У Маммалии изначально были обычные размеры - 42, 44, 46 и т.д.Потом для удешевления производства они их сдвоили и выпустили свои дешевые футболки с размерами S (40-42), M(44-46), L(48-50). В итоге на 44 M-ка обычно свободная, а S-ка маловата. На 46 M-ка лучше подходит - более обтягивающе получается.
Из Маммалии тогда футболки-майки серии Классик можно попробовать - у них силуэт более облегающий, правда они стоят подороже.
Ну или брать в других закупках обычные размеры - 44, не сдвоенные.

lolica писал(а):Я тоже получила свои обновочки, я очень рада! Мне все подошло идеально, как будто для меня сшито!!! :tz: :ura-a: :tz: :ura-a: :tz: Фотоотчет тоже позже ))
Юля, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! ~rom*A :rose: ~rom*A :rose: ~rom*A :rose:

Ой, Лен, пожалуйста! :sml:
Я за куртку немного волновалась, честно говоря. Хорошо, что подошла! Будете теперь с дочей весной самые модные! ~rom*A :sun:

комбинезон с яблочками вообще суперский,такой классный,и сыночке приглянулся;)платье-покрой хороший,вот только не по моим бедрам (после родов похудела сильно),и цвет светлый-с колготками вообще не смотрится,будем ждать весну:)))
я все пр куртку хотела спросить,как ощущение????
фото будут скоро,все никак руки не доходят :up:
Аватара пользователя
Vaisa
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:20
Откуда: Левый берег

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение damabub » 22 июн 2012, 09:06

а когда откроется Диа-мама?помню там белье оч красивое было. :sml:
Аватара пользователя
damabub
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 02:32

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Дудочка » 23 июн 2012, 20:30

Здравствуйте Юля! Я хотела бы поучаствовать в закупке маммалия. Когда вы планирует ее открывать? Хочется поскорее!
Дудочка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:31

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Darimjan » 19 авг 2012, 22:23

В начале лета заказывали в закупке "Ямми-Мамми" майку-экрю, футболку-поло и платье-поло. Так вот, не знаю как без них обошлись бы! Всё подошло точно по размеру, качество отличное, ткань приятная, удобные модели. Очень понравилось! Спасибо за такую нужную закупку! Теперь готовимся к холодам-заказываем тёплые вещи))))
Аватара пользователя
Darimjan
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:04

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение sasha2001 » 07 дек 2012, 20:46

Юль, Диа-маму откроешь? пора обновлять "гардероб" :h-e:
sasha2001
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:30

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение Rendalina » 12 дек 2012, 12:28

sasha2001 писал(а):Юль, Диа-маму откроешь? пора обновлять "гардероб" :h-e:


Саш, я всё собиралась-собиралась, но наверное уже не буду открывать.
Хочу сняться с учета в качестве ИП, поэтому довести до стопа и раздачи Диа-маму не успею.
К сожалению, вести закупки для меня оказывается экономически нецелесообразно, а времени на них уходит много.
Сейчас доведу Айлавмам (который приехать должен) и Махаон (к НГ приедет) и больше, судя по всему. вести ничего не буду :h-e:

А эти закупки скорее всего возьмут другие организаторы, так что они будут идти и дальше :sml:
Аватара пользователя
Rendalina
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:37

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение sasha2001 » 16 дек 2012, 17:31

Rendalina писал(а):
sasha2001 писал(а):Юль, Диа-маму откроешь? пора обновлять "гардероб" :h-e:


Саш, я всё собиралась-собиралась, но наверное уже не буду открывать.
Хочу сняться с учета в качестве ИП, поэтому довести до стопа и раздачи Диа-маму не успею.
К сожалению, вести закупки для меня оказывается экономически нецелесообразно, а времени на них уходит много.
Сейчас доведу Айлавмам (который приехать должен) и Махаон (к НГ приедет) и больше, судя по всему. вести ничего не буду :h-e:

А эти закупки скорее всего возьмут другие организаторы, так что они будут идти и дальше :sml:


очень жаль... мне очень нравилось участвовать именно в твоих закупках ~rom*A такие они все душевные )
надеюсь эти перемены в твоей жизни только к лучшему :win:
sasha2001
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:30

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение NEOL » 28 апр 2013, 21:02

заказ делать можно? когда стоп?
NEOL
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:16

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение patriot2010 » 19 апр 2014, 00:35

Девочки!какие закупки хотели бы видеть?
Аватара пользователя
patriot2010
 
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:59

Re: Тема-обсуждалка закупок кормительной одежды

Сообщение sasha2001 » 21 апр 2014, 14:30

хотелось бы снова ilovemum.ru ,но только по оптовым ценам, по ценам сайта можно найти и во вконтактах и без орг %..
sasha2001
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:30

Пред.След.

Вернуться в БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron