Английский язык - учить самостоятельно или с педагогом???

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Английский язык - учить самостоятельно или с педагогом???

Сообщение Lovely » 15 ноя 2011, 21:20

Если есть базовые знания английского, на ваш взгляд, как лучше продолжить его изучение? С педагогом или нет? а может кто-то учил сам, если да, то как и по какой программе?
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Английский язык - учить самостоятельно или с педагогом??

Сообщение Nass » 17 ноя 2011, 23:53

Я пробовала заниматься сама, по аудио курсам/учебникам. Но что-то моего энтузиазма надолго не хватило, а очень жаль :sd: так что думаю, лучше с педагогом или единомышленником :sml: чтобы мотивация и интерес не угасали. А если решите самостоятельно, могу поделиться аудиокурсами :;)
Аватара пользователя
Nass
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 08:16

Re: Английский язык - учить самостоятельно или с педагогом??

Сообщение valida » 03 апр 2012, 23:01

Тоже имею опыт изучения английского языка самостоятельно, скажу прямо это сложновато тем более в домашних условиях. Однозначно лучше с педагогом.
valida
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:38

Re: Английский язык - учить самостоятельно или с педагогом??

Сообщение Сэсэг82 » 25 окт 2012, 22:40

Конечно лучше с педагогом. Он тебе и ошибки твои укажет, и исправит, и поможет, и на вопросы ответит. у диска ведь не спросишь почему здесь так, а там не так.
Сэсэг82
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:34

Re: Английский язык - учить самостоятельно или с педагогом??

Сообщение Tuyascha » 27 мар 2013, 11:05

Видела в городе много рекламы организаций которые занимаются изучением английского языка (некоторые предлагают изучить до разговорного за 2-3 месяца). Может есть у кого опыт работы с такими организациями. А то за границей без языка никуда))) ~wa#l
Аватара пользователя
Tuyascha
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:38

Re: Английский язык - учить самостоятельно или с педагогом??

Сообщение Aleocka » 31 мар 2013, 20:10

Easy school очень хорошая организация подружка туда ходит с таким восторгом потом рассказывает как занятия проходят на рождество носочки вешают для подарочков друг другу дарят ))фильмы смотрят на английском, обстановка приближена к американскому образу жизни )) еще там когда приходишь имя должен себе выбрать американское и там по ним впоследствии только общаются )) сама подумываю туда записаться да пока не получается ((
находится на балтахинова адрес не помню точный если честно (( ну я думаю в поисковике можно название набрать вылезет сразу же ))
Aleocka
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:31

Re: Английский язык - учить самостоятельно или с педагогом??

Сообщение malishka » 08 апр 2014, 03:31

Есть очень хороший сайт для изучения английского языка lingualeo.ru. Можно просматривая фильмы и интересные видеоролики, слушая песни и т.д. значительно повысить уровень языка. Главное, регудярность занятий)
malishka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:14


Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14