ДИЕТЫ

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: ДИЕТЫ

Сообщение Evgenia » 11 фев 2017, 09:05

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ НОВУЮ ФОРМУЛУ СТРОЙНЕНИЯ. ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ da: И ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ $K& И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ЕГО КАК ДИЕТУ. ДЮКАН ОН ХОРОШ, НО ВЕЧНОЕ ПОЕДАНИЕ БЕЛКОВ НАДОЕДАЕТ bl&. ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ p~i:
Аватара пользователя
Evgenia
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 09:28

Re: ДИЕТЫ

Сообщение ОксанаУспешная » 06 мар 2017, 02:26

Тоже решила привести себя в порядок. До третьих родов считала калории ну и была 66 кг. Потом строительство дома, беременность и я уже 96!!!!! Хочу быть очень очень стройной!!!! Плюс пойду в тренажерный( только не знаю куда. Раньше в Авангард ходила, а сейчас долеко ездить с Сотниково). А калории считать да плюс спорт это самое эффективное, на мой взгляд.
ОксанаУспешная
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:22

Re: ДИЕТЫ

Сообщение donira » 06 мар 2017, 10:02

ОксанаУспешная писал(а):Тоже решила привести себя в порядок. До третьих родов считала калории ну и была 66 кг. Потом строительство дома, беременность и я уже 96!!!!! Хочу быть очень очень стройной!!!! Плюс пойду в тренажерный( только не знаю куда. Раньше в Авангард ходила, а сейчас долеко ездить с Сотниково). А калории считать да плюс спорт это самое эффективное, на мой взгляд.

тем более если нет тренажерных залов - просто бегайте, медленно, легкой трусцой, но зато долго, минут по 40-60 - это один из самых эффективных способов, или крутите велосипед, если есть, тоже слегка и не торопясь, но долго))) сжигание жира, говорят, при таком методе начинает происходить после примерно 40й минуты. здесь главное, не зашкаливать пульс, держать ровным, и пить водичку :sml:
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Пред.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17