ДИЕТЫ

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: ДИЕТЫ

Сообщение Lenka-penka » 01 май 2016, 10:31

разбирала свой летний гардероб: то ли комбинезон сел ups: (постирала в 2015м и сразу убрала, не проверив), то ли я так выросла))
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: ДИЕТЫ

Сообщение Turbomama » 08 окт 2016, 05:10

у меня такая же история с летними шортами( но уже второй год их храню и верю, что снова приобрету для них форму. Но судя по всему, уже вряд ли..Наверное, скорее дочка до них дорастет и будет носить)
Аватара пользователя
Turbomama
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 04:12

Re: ДИЕТЫ

Сообщение alexsa2312 » 04 янв 2017, 11:42

Ох уж эти новогодние праздники... Увидела в ВК и хочу поделиться))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: ДИЕТЫ

Сообщение Evgenia » 06 янв 2017, 20:35

Ну все готовимся к лету :rose: у кого какие идеи и планы :sun:
Аватара пользователя
Evgenia
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 09:28

Re: ДИЕТЫ

Сообщение alexsa2312 » 06 янв 2017, 22:38

Evgenia писал(а):Ну все готовимся к лету :rose: у кого какие идеи и планы :sun:

Я уже с сентября хожу на Реггетон (латиноамериканские танцы) в группу за 30))))) Круууто! По весам я не похудела почти, а по телу - супер, все мышцы подтянулись, спина почти не болит
Еще хочу попробовать Гербалайф)))) а то в Инстаграмме они уже достали со своими результатами (мои хорошие знакомые)
А пока я мысленно на каникулах до понедельника и отъедаюсь от души, сейчас вот только тортика навернула :tz:
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: ДИЕТЫ

Сообщение donira » 06 янв 2017, 23:04

alexsa2312 писал(а):
Evgenia писал(а):Ну все готовимся к лету :rose: у кого какие идеи и планы :sun:

Я уже с сентября хожу на Реггетон (латиноамериканские танцы) в группу за 30))))) Круууто! По весам я не похудела почти, а по телу - супер, все мышцы подтянулись, спина почти не болит
Еще хочу попробовать Гербалайф)))) а то в Инстаграмме они уже достали со своими результатами (мои хорошие знакомые)
А пока я мысленно на каникулах до понедельника и отъедаюсь от души, сейчас вот только тортика навернула :tz:

Саш, а куда ходишь?) тоже хочу на танцы)) "за компанию" было бы больше мотивации начать ходить))
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: ДИЕТЫ

Сообщение donira » 06 янв 2017, 23:07

кстати, я выше писала о своем похудании, вот, больше полугода держу 68 кг, +/- полкило)) в начале 2016го было 73 кг
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: ДИЕТЫ

Сообщение Evgenia » 07 янв 2017, 12:39

donira писал(а):
alexsa2312 писал(а):
Evgenia писал(а):Ну все готовимся к лету :rose: у кого какие идеи и планы :sun:

Я уже с сентября хожу на Реггетон (латиноамериканские танцы) в группу за 30))))) Круууто! По весам я не похудела почти, а по телу - супер, все мышцы подтянулись, спина почти не болит
Еще хочу попробовать Гербалайф)))) а то в Инстаграмме они уже достали со своими результатами (мои хорошие знакомые)
А пока я мысленно на каникулах до понедельника и отъедаюсь от души, сейчас вот только тортика навернула :tz:

Саш, а куда ходишь?) тоже хочу на танцы)) "за компанию" было бы больше мотивации начать ходить))

Я бы может тоже присоеденилась d& на танцы
Аватара пользователя
Evgenia
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 09:28

Re: ДИЕТЫ

Сообщение alexsa2312 » 07 янв 2017, 13:18

Evgenia писал(а):
donira писал(а):
alexsa2312 писал(а):
Evgenia писал(а):Ну все готовимся к лету :rose: у кого какие идеи и планы :sun:

Я уже с сентября хожу на Реггетон (латиноамериканские танцы) в группу за 30))))) Круууто! По весам я не похудела почти, а по телу - супер, все мышцы подтянулись, спина почти не болит
Еще хочу попробовать Гербалайф)))) а то в Инстаграмме они уже достали со своими результатами (мои хорошие знакомые)
А пока я мысленно на каникулах до понедельника и отъедаюсь от души, сейчас вот только тортика навернула :tz:

Саш, а куда ходишь?) тоже хочу на танцы)) "за компанию" было бы больше мотивации начать ходить))

Я бы может тоже присоеденилась d& на танцы

Я хожу в Лос Амигос это на Павлова в деловом центре название не знаю, там магазин Наследник.
Я давно хотела начать ходить не просто в качалку, а весело время проводить, танцевать, но чтобы группа была не детская-юношеская))) Познакомилась с тренером Зинаида, крутая молодая женщина, которой по факту оказалось 54 (!!!) года, в моей группе всего 5 человек, вторник четверг в 17-30, суббота в 16-00, есть группа Гербалайфа женщин 30+ тоже, у них понедельник среда пятница 18-00, я с ними хожу тоже иногда. Есть утренние занятия, я время не знаю. Есть уже для прокачанных ведет молодая тренер уже реальные танцы. Чем мне нравится Лос Амигос - что покупаешь абонемент и занятия не сгорают за пропуски, ходишь когда можешь, я в декабре вообще не могла, раз в неделю наверное ходила не ходила... Народу немного, не толкаешься как на аэробике))))) Танцевать можно не только реггетон, есть салься, кизомба, вог, зук, танго, милонга (вроде это танго тоже, не знаю как правильно) Я пока в форму пришла с реггетоном, но теперь хочу и на сальсу ходить))))) Пойдемте девочки, наберем группу и станет еще и дешевле
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: ДИЕТЫ

Сообщение Jasmin123 » 02 фев 2017, 17:46

Процесс переваривания белков происходит медленнее других питательных веществ - около 3х часов. Это объясняется просто. Белковые молекулы - длинные цепи, звенья которых очень тесно связаны между собой. Чтобы преодолеть их сопротивление, требуется тщательное пережевывание пищи, энергоемкий процесс ее размельчения в желудке и особенно - совместное воздействие пищеварительных соков. Таким образом, работа по добыче калорий из белков дорого обходится нашему организму. Считается, что для получения из белковой пищи 100 калорий необходимо потратить почти 30 калорий. Подводя итог, можно сказать, что спецефически-динамическое действие (СДД - свойство пищевых продуктов усиливать обмен веществ) белков - 30 %, жиров -12 %, а углеводов - 7%.
Jasmin123
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:56

Пред.След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron