Оформление загранпаспортов

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение Макса » 03 май 2013, 01:57

подскажите, кто оформлял загран через сайт госуслуги, там есть графа про фото, как её делать? самой сфотать детей и загрузить?
Макса
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 01:10
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение Neulovimaja » 03 май 2013, 08:30

Макса писал(а):подскажите, кто оформлял загран через сайт госуслуги, там есть графа про фото, как её делать? самой сфотать детей и загрузить?

да, вам нужно сфотографировать как написано в инструкции и вставить.
Пристрою пиджак классика, клатч, летнее платье!
Аватара пользователя
Neulovimaja
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:40

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение Ayouna » 05 май 2013, 15:14

Как зарегистрироваться на госуслугах? Где вы получали логин и пароль? Хочу загранпаспорт сыну сделать.
Аватара пользователя
Ayouna
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 май 2012, 02:25

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение mariycosan » 23 май 2013, 21:41

Ayouna писал(а):Как зарегистрироваться на госуслугах? Где вы получали логин и пароль? Хочу загранпаспорт сыну сделать.

по-моему на сайте можно только на себя оформить паспорт, а на ребенка вроде нет. Хотя может надо ребенка регистрировать на сайте. ДЛ ярегистрации нужен СНИЛС.
Я зарегистрировала мужа, он получил код активации в Ростелеком на Главпочтамте. Фото для паспорта нужно определенного размера. Мы сфотографировались дома, в фотошопе сделали необходимые параметры, загрузили его на сайт, и нашу заявку приняли. А потом приходит сообщение, что необходимо явиться для подачи документов в Отдел миграционной службы со всеми необходимыми документами и с ФОТОграфией в течении 2 недель. Я туда позвонила и спросила: "Зачем тады фото загружать через сайт, если все равно надо на бумажном носителе принести ее?". Сказали, что так надо.
Муж сходил в назначенный срок, сдал документы. Паспорт получил через месяц с момента подачи заявления на сайте Госуслуги.
Мой совет, идите напрямую в миграционную службу и подайте документы. На танке вроде бы делают за 2 недели, а в Многофункциональном 1 месяц.
Аватара пользователя
mariycosan
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:09

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение slena » 24 май 2013, 08:31

mariycosan писал(а):
по-моему на сайте можно только на себя оформить паспорт, а на ребенка вроде нет. Хотя может надо ребенка регистрировать на сайте.

я регистрировалась сама на сайте, а паспорт делала на ребенка. если ребенок несовершеннолетний, один из родителей является его законным представителем.
Аватара пользователя
slena
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:52

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение antonio » 24 май 2013, 22:05

Я тоже сама регистрировалась и делала на себя(нового образца) и на ребенка(старого). Очень удобно. заполнил все дома, на электронку пришло приглашение, на ребенка отнесла все документы и фото и на следующий день уже забрала паспорт.
antonio
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:09
Откуда: Улан-Удэ (Звездный)

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение Neulovimaja » 25 май 2013, 15:02

это как это на следующий день? не поняла?!! Я получаеться где то 10 апреля отдала все( до этого зарегистрировалась на госуслугах, заполняла анкеты на себя и сына, оплачивала пошлины), и сказали через 30 дней будет готово.
Пристрою пиджак классика, клатч, летнее платье!
Аватара пользователя
Neulovimaja
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:40

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение Neulovimaja » 25 май 2013, 15:17

такое наверное было из-за маленькой загруженности ведомства.
Пристрою пиджак классика, клатч, летнее платье!
Аватара пользователя
Neulovimaja
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:40

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение antonio » 26 май 2013, 11:57

Я заполняла анкету 30 апреля, для ребенка делала старого образца, мне пришло приглашение, я принесла все документы на пр. Победы, мне сказали что завтра будет все готово. А мой нового образца еще не готов
antonio
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:09
Откуда: Улан-Удэ (Звездный)

Re: Оформление загранпаспортов

Сообщение Neulovimaja » 26 май 2013, 21:37

ну значит так быстро для загран старого образца только.
Пристрою пиджак классика, клатч, летнее платье!
Аватара пользователя
Neulovimaja
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:40

Пред.След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14