"сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

"сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение ТАТА » 11 май 2011, 14:19

Человек я недоверчивый, но любопытный... :cra:
Послушала вполне независимый отзыв об одной маске для лица из этой серии (отзыв исключительно положительный: маска, говорят, типа чудо) и стало любопытно - кто еще что-нибудь на себе испытывал? поделитесь.. :up:
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Lovely » 11 май 2011, 15:24

ЯЯЯЯЯ пила витаминки Ритмы здоровья из этой же серии. :sun: Надо сказать что все натуральное, покрайней мере я надеюсь. Врач знакомая хорошая сказала, что обычные витамины типа Центрума усваиваются лишь на 30%, все остальное садится в почкахи печени химией ups: А эти витамины натуральные, ничего не засоряют da:
А вот подруга моя постоянно пользуется кремами и масками каким-то из серии "Сибирское здоровье" - пока жалоб от нее не слышала, но сама я такими не пользовалась.
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Rendalina » 11 май 2011, 16:08

У меня есть очищающая маска с глиной - "Сила земли". Замазкой сильно пахнет... которой щели в стенах мажут.
Ну маска и маска. Особого эффекта не заметила, но пользуюсь :h-e:
Как-то в Мегатитане брала маску Дизао, что-ли... Вот от неё был эффект.

Про маску Бархат что-ли, слышала очень положительный отзыв от подруги, но она этим Сибирским здоровьем занимается :h-e:
Аватара пользователя
Rendalina
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:37

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение ТАТА » 11 май 2011, 17:27

а мне народ нахваливал маску какую-то ягодную, она как варенье на вид, говорят, а эффект от нее "просто потрясающий" :cra:
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Nass » 11 май 2011, 20:03

ТАТА писал(а):а мне народ нахваливал маску какую-то ягодную, она как варенье на вид, говорят, а эффект от нее "просто потрясающий" :cra:

Ааа, у нас дома лежит такая, сначала вызвала бурный восторг, ибо и на вид и пахнет как ягодное желе, но... маска как маска, стягивает лицо, сужает поры :cra:
Мне вот нравится гигиеническая помада da:
Аватара пользователя
Nass
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 08:16

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Vika » 11 май 2011, 21:47

До масок пока не дошла, но из серии "Сибирское Здоровье" брала:
зубную пасту Унэр Убхэн - не понравилась, не пенится, слишком выраженный травяной вкус
бальзам для губ Эрхэ - очень даже ничего, хорошо увлажняет.
зимний крем для лица Убэл - понравился, хорошо ложится, не закупоривает поры, не тяжелый (есть такие зимние крема, что намажешь их и как в маске)
зимний крем для рук Убэл - тоже неплохой, быстро впитывается, не слишком жирный, и увлажняет нормально.
Аватара пользователя
Vika
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Алена » 12 май 2011, 17:12

Девченки, у меня ребенок часто болеет, купила прополис, пою каждый день, сейчас намного лучше :tz:
Текстиль разобрала,пишите на №9246565306,договоримся о встрече
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 08:53

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение yarikinamama » 06 июл 2011, 21:07

А у меня как только горло начинает болеть я полощу бальзамом "Корень"-хорошо помогает, развожу 1 ч.л. в пол стакане воды.
Изображение
Изображение
yarikinamama
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:11

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Lovely » 07 июл 2011, 09:40

yarikinamama писал(а):А у меня как только горло начинает болеть я полощу бальзамом "Корень"-хорошо помогает, развожу 1 ч.л. в пол стакане воды.


Тоже такой купила da: только натираюсь им при простудах, теперь и горло буду поласкать. Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение evgen » 25 окт 2011, 16:15

не могу сказать что плохая, т.к. практически не пользовался... но всё что распространяется по сетевой схеме не внушает доверия.
несомненно есть и хорошие сетевые компании с качественными товарами и продуктами, но их продукция стоит недешево.
только что притащили в кабинет каталог СЗ, снова нахваливали эту чудесную продукцию: есть там и духи и лечебная косметика - опять же такая широкая деятельность настораживает.

коллега купила адаптовит (энергомодулирующая штука)... посмотрим на её деятельности через месяц.

врачи распространяют в погоне за премией или личной выгодой эти БАДы и косметику, встречал в жизни медиков, распространяющих не только СЗ, но и кучу другого сетевого: магнитные стельки, греющие воротники, молотые кораллы и т.п.
есть же лечебная косметика, есть профилактическая...

вообще-то его действие прополиса общеизвестно, еще в детстве давали при простуде... интересно, он в СЗ дешевле стоит чем в аптеке?

стало интересно, а где производят продукцию СЗ? наверное, какие лаборатории и умные лаборанты испытывают их на ком-то в течение долгих лет.
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:17
Откуда: Улан-Удэ

След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21