"сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Мираж » 18 ноя 2011, 11:13

я пользуюсь маской бархат с норковым маслом- уже где-то полгода, очень хорошая, ягодную и очищающую тоже брала, не впечатлило) брала истоки чистоты ,пик, пила витамины.. ну незнаю эффекта не ощутила какбы, может и так все нормально у меня)) а да эпам 31 - узлы на щитовидке перестали увеличиваться у тети, но там надо очень долго принимать da:
Аватара пользователя
Мираж
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:31

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение aleksa777 » 19 ноя 2011, 10:17

yarikinamama писал(а):А у меня как только горло начинает болеть я полощу бальзамом "Корень"-хорошо помогает, развожу 1 ч.л. в пол стакане воды.


Я недавно захотела заболеть и тоже прополоскала один раз горло бальзамом, только мне сказали 1 ложки на три, ужас как проняла, правда я сразу больше развела, но все равно не понравилось, и еще горло сказали помазать и на следующее утро сразу стало легче потом еще три дня просто горло мазала и все даже не заболела. Все-таки помогает, хотя и не понравилось полоскать им. Еще понравилось: крем для рук, для ног, гель для душа, маскирующий карандаш. Тушь стала осыпаться через месяц, хотя кисточка интересная, красит классно. Шампунь против перхоти не очень-то понравился запах полыни, немного жидкий, правда перхоть исчезла. Лак для ногтей как лак, вроде ничего такого, как обычный лак за такую цену, держится нормально.
-И что мне с тобой делать?
-Кормить, любить и никогда не отпускать.
Аватара пользователя
aleksa777
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:10

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Юльча » 04 дек 2011, 13:08

брала бальзам от радикулита дял бабушки- по ее отзывам помогает. нужно еще приобрести.
я кстати там была зарегистрирована их представителем (тетя мужа оформила, у них же какая-то там пирамидка сетевая).
но я просто из вежливости зарегистрировалась и благополучно забыла про СЗ.)))
Пристрой. Черный пуховик, размер L, 5500 р. В Центральном.
Аватара пользователя
Юльча
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:14
Откуда: Улан-Удэ

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Darimabator » 01 фев 2012, 08:02

Моя мама пользуется Корнем, живокостом при остеохондрозе, и когда суставы, пальцы ноют, говорит помогает. Вчера сводила к окулисту сына 13 лет - ужас, за 1,5 года зрение упало с -1,5 до -2,5, срочно купила Живую клетку-7 (подросткам говорят можно) начали пить. Говорят помогает. Сама пользуюсь помадами, тушь так себе, кремами и пенками для умывания-это очень нравиться, ужасно нравиться мне и подругам скраб с медом и орешками.Прополис (серебряный бальзам) тоже уважаю. Вообще можно сказать подсела на СЗ (по цене нормально и качество-травы и всетакое) делают в Новосибирске. Пробовала реформу от целлюлита и сжигания жира (для профилактики, а может и нет) эффекта нет, а у подруги как будто есть. Вообщем все индивидуально. Но детям лучше после консультации. Где Вы врачей находите, которые распространяют- ни одного не встретила, медсестры были. К нам на работу приносит вообще газетчик.
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение alexsa2312 » 01 фев 2012, 10:50

Я пользуюсь серией для интимной гигиены (мне кажется что помогает и при молочнице, и как проф-ка), также пользовалась мягким гелем для умывания (не помню названия) - нормально, никаких воспалений на лице (прыщиков), также мне нравился крем для лица, но он уже исчез из производства, вот и все мои познания. Но на работе женщины прямо балдеют от этой продукции, пьют Бады, исп-т крема и т.д.и отзывы только восторженные.
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение IRGUKs » 01 фев 2012, 11:15

Darimabator писал(а):Моя мама пользуется Корнем, живокостом при остеохондрозе, и когда суставы, пальцы ноют, говорит помогает. Вчера сводила к окулисту сына 13 лет - ужас, за 1,5 года зрение упало с -1,5 до -2,5, срочно купила Живую клетку-7 (подросткам говорят можно) начали пить. Говорят помогает. Сама пользуюсь помадами, тушь так себе, кремами и пенками для умывания-это очень нравиться, ужасно нравиться мне и подругам скраб с медом и орешками.Прополис (серебряный бальзам) тоже уважаю. Вообще можно сказать подсела на СЗ (по цене нормально и качество-травы и всетакое) делают в Новосибирске. Пробовала реформу от целлюлита и сжигания жира (для профилактики, а может и нет) эффекта нет, а у подруги как будто есть. Вообщем все индивидуально. Но детям лучше после консультации. Где Вы врачей находите, которые распространяют- ни одного не встретила, медсестры были. К нам на работу приносит вообще газетчик.

У моего мужа мама врач-терапевт. Уже на протяжении нескольких лет всех нас лечит продукцией Сибирского Здоровья. Она же и является распространителем. Очень много чего уже попробывали и вот без чего я теперь не могу жить (а точнее лечиться) - это Корень. У дочери с детства ортопед поставил диагноз - дисплазия тазобедренных суставов, так вот при возникновении болей в ножках втираем бальзам и все "как рукой снимает", при простудах - полощим горло, где-то что-то "вылезло" (прыщи или сыпь) тоже бальзамом лечим. Особенно мне нравиться запах бальзама, от одного запаха все проходит:) Я уже не говорю про ЭПАМы. Косметикой СЗ пользовалась в основном только кремами, масками, пенками. Все хорошего качества! А да, был у меня бальзам для губ - просто СУПЕР (в такой коробочке, как в детстве был у наших мам)!
Аватара пользователя
IRGUKs
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:49

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Lovely » 01 фев 2012, 12:05

IRGUKs писал(а):
Darimabator писал(а):Моя мама пользуется Корнем, живокостом при остеохондрозе, и когда суставы, пальцы ноют, говорит помогает. Вчера сводила к окулисту сына 13 лет - ужас, за 1,5 года зрение упало с -1,5 до -2,5, срочно купила Живую клетку-7 (подросткам говорят можно) начали пить. Говорят помогает. Сама пользуюсь помадами, тушь так себе, кремами и пенками для умывания-это очень нравиться, ужасно нравиться мне и подругам скраб с медом и орешками.Прополис (серебряный бальзам) тоже уважаю. Вообще можно сказать подсела на СЗ (по цене нормально и качество-травы и всетакое) делают в Новосибирске. Пробовала реформу от целлюлита и сжигания жира (для профилактики, а может и нет) эффекта нет, а у подруги как будто есть. Вообщем все индивидуально. Но детям лучше после консультации. Где Вы врачей находите, которые распространяют- ни одного не встретила, медсестры были. К нам на работу приносит вообще газетчик.

У моего мужа мама врач-терапевт. Уже на протяжении нескольких лет всех нас лечит продукцией Сибирского Здоровья. Она же и является распространителем. Очень много чего уже попробывали и вот без чего я теперь не могу жить (а точнее лечиться) - это Корень. У дочери с детства ортопед поставил диагноз - дисплазия тазобедренных суставов, так вот при возникновении болей в ножках втираем бальзам и все "как рукой снимает", при простудах - полощим горло, где-то что-то "вылезло" (прыщи или сыпь) тоже бальзамом лечим. Особенно мне нравиться запах бальзама, от одного запаха все проходит:) Я уже не говорю про ЭПАМы. Косметикой СЗ пользовалась в основном только кремами, масками, пенками. Все хорошего качества! А да, был у меня бальзам для губ - просто СУПЕР (в такой коробочке, как в детстве был у наших мам)!


Подскажите а как вы корнем полощите горло? Я им тоже давно пользуюсь!!! Тоже очень нравится, вот только горло им не знаю как полоскать)))) как его разводить?
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Lana » 02 фев 2012, 00:13

IRGUKs - Ирина, подскажите, как заказать у Вашей мамы мужа этот замечательный бальзам для губ?
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение IRGUKs » 02 фев 2012, 09:16

Lovely писал(а):
IRGUKs писал(а):
Darimabator писал(а):Моя мама пользуется Корнем, живокостом при остеохондрозе, и когда суставы, пальцы ноют, говорит помогает. Вчера сводила к окулисту сына 13 лет - ужас, за 1,5 года зрение упало с -1,5 до -2,5, срочно купила Живую клетку-7 (подросткам говорят можно) начали пить. Говорят помогает. Сама пользуюсь помадами, тушь так себе, кремами и пенками для умывания-это очень нравиться, ужасно нравиться мне и подругам скраб с медом и орешками.Прополис (серебряный бальзам) тоже уважаю. Вообще можно сказать подсела на СЗ (по цене нормально и качество-травы и всетакое) делают в Новосибирске. Пробовала реформу от целлюлита и сжигания жира (для профилактики, а может и нет) эффекта нет, а у подруги как будто есть. Вообщем все индивидуально. Но детям лучше после консультации. Где Вы врачей находите, которые распространяют- ни одного не встретила, медсестры были. К нам на работу приносит вообще газетчик.

У моего мужа мама врач-терапевт. Уже на протяжении нескольких лет всех нас лечит продукцией Сибирского Здоровья. Она же и является распространителем. Очень много чего уже попробывали и вот без чего я теперь не могу жить (а точнее лечиться) - это Корень. У дочери с детства ортопед поставил диагноз - дисплазия тазобедренных суставов, так вот при возникновении болей в ножках втираем бальзам и все "как рукой снимает", при простудах - полощим горло, где-то что-то "вылезло" (прыщи или сыпь) тоже бальзамом лечим. Особенно мне нравиться запах бальзама, от одного запаха все проходит:) Я уже не говорю про ЭПАМы. Косметикой СЗ пользовалась в основном только кремами, масками, пенками. Все хорошего качества! А да, был у меня бальзам для губ - просто СУПЕР (в такой коробочке, как в детстве был у наших мам)!


Подскажите а как вы корнем полощите горло? Я им тоже давно пользуюсь!!! Тоже очень нравится, вот только горло им не знаю как полоскать)))) как его разводить?


Мы разводим 1 чайную ложку на стакан воды, а муж при ангине разводил 1 столовую ложку на стакан воды. Полученным раствором полощите 3 раза в день. 1 стакан на день, а не на раз.
Аватара пользователя
IRGUKs
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:49

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение IRGUKs » 02 фев 2012, 09:17

Lana писал(а):IRGUKs - Ирина, подскажите, как заказать у Вашей мамы мужа этот замечательный бальзам для губ?

Тел. 8 914 982 8167 Галина Борисовна. Звоните, она и проконсультирует и посоветует. ~rom*A
Аватара пользователя
IRGUKs
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:49

Пред.След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15