"сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Darimabator » 01 апр 2012, 19:10

про биойогурты ерунда все это, нет там микроорганизмов чудо полезных-слабит и весь эффект. От простого снежка проносит. ко всему надо относиться без фанатизма. кому то помогает. кому то нет, ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Пока пью витахром когда вспомню, кстати желудок стал побаливать, то ли от него то ли снова обострение. От желудка пила из СЗ помогало, блин название забыла.
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение AnnaMurzina » 31 июл 2014, 23:36

из сибирского здоровья брала только крем живокост-нормальный.и маме и себе брала.понравился.может и еще что нибудь бы взяла-вообще подписаться хотела-да слава богу вовремя мне другая немецкая компания подвернулась и продукция лучше,эффект есть и перспективы больше.теперь пользуюсь только ей
AnnaMurzina
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:41

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение IRGUKs » 06 авг 2014, 21:39

AnnaMurzina писал(а):из сибирского здоровья брала только крем живокост-нормальный.и маме и себе брала.понравился.может и еще что нибудь бы взяла-вообще подписаться хотела-да слава богу вовремя мне другая немецкая компания подвернулась и продукция лучше,эффект есть и перспективы больше.теперь пользуюсь только ей

А если не секрет, что за немецкая компания?
Аватара пользователя
IRGUKs
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:49

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Iren » 07 авг 2014, 12:16

думаю, что LR
продукция у LR отличная
Аватара пользователя
Iren
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:18

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение AnnaMurzina » 27 авг 2014, 21:26

Да.девченки.угадали.это LR.участникам сп по своей цене.если кого что заинтересует-пишите-есть форум LR в разделе прямых продаж.с доставкой на дом
AnnaMurzina
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:41

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Rima » 01 мар 2015, 13:27

Если кому нужна продукция из Сибирского здоровья, могу заказать с хорошей скидкой. Пишите в л.с.
Аватара пользователя
Rima
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 13:53

Re: "сибирское здоровье" - ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ОТЗЫВЫ?

Сообщение Olala » 11 апр 2015, 00:46

про витамама для детей слышала хорошие отзывы. Кто-нибудь принимает? Витамишки в аптеке купили для иммунки, запах не ахти мягко говоря, но дочка требует, нравятся они ей.
Olala
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:45

Пред.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10