Худеем вместе!

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Худеем вместе!

Сообщение Танюлька » 19 авг 2013, 12:07

Здравствуйте! Девочки,я к Вам вот с чем!..........
Хочется похудеть и давно...
Но все как-то лень начать....
И пнуть некому)))
Если здесь есть желающие сбросить несколько кило, или же просто подтянуть свои мышцы, сделать свое тело хоть немного упругим, а так же, как итог, добавить себе уверенности и привлекательности!
ВСЕ СЮДА!!!!

Вам нужна мотивация? Мне , да! И постоянная... И извне.
Так может найдутся люди с похожими взглядами и желаниями....

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ВМЕСТЕ!
КТО ЗА?! Пишем тут! ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ СТАТЬ СТРОЙНЕЕ!!!
ЗЫ: Для занятий затраты никакие не нужны, возможно у кого-то уже имеется гантельки, если нет, то их можно заменить пластиковыми бутылями, наполненными водой, либо песком, скакалка, а можно и без нее скакать
ну и местечко, где можно И НУЖНО бегать. Да и вообще для силовых (более или менее) тренеровок подойдет все что угодно!
PSS: Кому-то повезло больше, кому-то меньше, но каждый должен сделать себя лучше!!!!
+ упражнения, легкие, ненавязчивые и так нужным нам в достижении цели.


Не стесняйтесь.. Я сама боюсь :up:
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Худеем вместе!

Сообщение Дарья » 20 авг 2013, 11:19

Танюлька писал(а):Здравствуйте! Девочки,я к Вам вот с чем!..........
Хочется похудеть и давно...
Но все как-то лень начать....
И пнуть некому)))
Если здесь есть желающие сбросить несколько кило, или же просто подтянуть свои мышцы, сделать свое тело хоть немного упругим, а так же, как итог, добавить себе уверенности и привлекательности!
ВСЕ СЮДА!!!!

Вам нужна мотивация? Мне , да! И постоянная... И извне.
Так может найдутся люди с похожими взглядами и желаниями....

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ВМЕСТЕ!
КТО ЗА?! Пишем тут! ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ СТАТЬ СТРОЙНЕЕ!!!
ЗЫ: Для занятий затраты никакие не нужны, возможно у кого-то уже имеется гантельки, если нет, то их можно заменить пластиковыми бутылями, наполненными водой, либо песком, скакалка, а можно и без нее скакать
ну и местечко, где можно И НУЖНО бегать. Да и вообще для силовых (более или менее) тренеровок подойдет все что угодно!
PSS: Кому-то повезло больше, кому-то меньше, но каждый должен сделать себя лучше!!!!
+ упражнения, легкие, ненавязчивые и так нужным нам в достижении цели.


Не стесняйтесь.. Я сама боюсь :up:



Даа, на похудеть прям конечно нужно огромное количество силы воли). Для поддержания и корректировки фигуры использую парочку комплексов:


 1. Убираем жир с низа живота.
1. Вертикальные ножницы. Лягте на пол, положите ладони под поясницу. Поднимите ноги на 90 градусов относительно пола. Поочерёдно опускайте их к полу. Движение напоминает работу ножниц. Сделайте 20 повторений. Сразу же после упражнения встаньте на ноги и сделайте 10 прыжков на 2-х ногах.

2. Примите положение как при отжимании от пола. Оторвите ногу от пола и подтяните колено к груди, затем другую ногу также. Сделайте 20 повторений и затем сразу же 10 прыжков на двух ногах.

3. Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

4. Сядьте на стул, втяните живот. Возьмитесь руками за край стула. Аккуратно подтяните ноги коленями к груди, затем вернитесь в исходное положение. Корпус не наклоняйте, нагрузка должна идти только на пресс. После 20 повторений сделайте 10 прыжков.



 2. Проблемная зона: внутренняя часть бедра
К сожалению, дряблые мышцы внутренней части ноги – не такая уж редкость, однако с помощью специальных упражнений это место приобретет тонус и красоту. Все, что вам нужно – это немного времени и немного места. Выполняйте упражнения через день по 15-20 минут, варьируя их между собой (в одну тренировку можно включить 3 упражнения), и через пару недель результат будет заметен всем.

Разминка

Обязательно начинайте упражнения с разминки – это поможет разогреть тренируемые мышцы и не растянуть их во время тренировки.

Разминкой для внутренней части ноги служит хождение на внешних ребрах стоп в течение 2-3 минут. Затем походите еще пару минут, высоко поднимая колени.

Всё, теперь можно приступать к основным упражнениям! (Напоминаем, что из всех предложенных для тренировки в один день вы выбираете только 3).

1. Тянем носок

Ложитесь на правый бок, положив голову на согнутую правую руку. Левая рука находится перед туловищем. Согните левую ногу и поставьте стопу за правое колено. Сделайте выдох и приподнимите прямую правую ногу, натянув носок на себя. В самой верхней точке задержитесь на одну секунду. Сделайте вдох и вернитесь на исходную позицию. Сделайте 12 подъемов правой ногой, затем повторите все с левой.

2. Махи ногами

Для внутренней поверхности бедра очень эффективны махи.

Лягте на левый бок, опора – на локоть. Согнув в колене правую ногу, поставьте ее перед левым бедром. Сделайте 20 махов прямой ногой. Перевернитесь на другой бок. Важно: напрягайте икру и тяните мысок.

3. Ноги – в сторону

Лягте на спину, ноги прямые. Поднимите одну ногу вверх, затем медленно отведите ее в сторону. Медленно опустите. Вернитесь в исходное положение. Повтори 15 раз с каждой ноги.

4. Растягиваем внутреннюю часть бедра

Сядьте на пол, спина прямая, ноги согните, ступни прижмите друг к другу, колени разведите. Старайтесь прижать колени к полу. Нажимайте на колени руками. Дышите равномерно. Сделайте 5 попыток, задержавшись в максимально прижатом положении 30 секунд.

Комплекс можно повторить 2 раза.


В качестве разминки использую отжимания 6 подходов по 15 раз, скручивания влево вправо - 100 раз, наклоны влево вправо 100 раз (того другого 2 подхода).

Было дело пробовала еще содовые ванны, по весу супер-изменений не было, но кожа стала лучше.

 содовые ванны
Температура воды не должна превышать 40 градусов. В теплую воду необходимо добавить не менее 200-220 грамм пищевой соды. В ванну можно садиться только после того, как сода полностью растворится в воде.
Классическая ванна с добавлением соды помогает избавиться от лишнего веса, снимает напряжение в мышцах, устраняет сухость кожи. Сидеть в ванне 25-30 мин, температуру воды поддерживать, уровень воды должен быть до пояса. Принимать ванны через день 10 раз. Комплекс применять не чаще раза в 2-3 месяца.


Если есть проблемы с лишней жидкостью в организме можно попробовать имбирный чай (2 столовые ложки свежего натертого на терке имбиря, пол лимона нарезать кусочками, 1 ч. ложка меда, залить литром кипятка, оставить настаиваться (я оставляю на ночь), потом процедить и пить в течение дня)


Вот пока все, может кому пригодится). Сама стараюсь заниматься регулярно, а щас вот заболела(. Как только, так сразу вернусь и будем друг друга мотивировать.
Аватара пользователя
Дарья
Модератор
 
Сообщения: 8786
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Худеем вместе!

Сообщение Darimabator » 20 авг 2013, 11:46

я села на диету Дюкана, с 12 августа по сегодняшний день скинула 3 кг., четвертый кг какой то плавающий, утром его нет, к вечеру появляется. Очень довольна, к своему правильному весу прийду к 23 октября 2013 г. ( должна скинуть 11 кг.) Вообще не сложно сидеть на этой диете. Сначало ознакомилась с литературой: купила книгу, затем зашла на сайт Дюкана, ответила на вопросы, и узнала что мне надо сбросить 11 кг. с учетом возраста и др. особенностей, хотя я хотела больше, рассчитали сколько дней должен идти каждый этап. (можно платно получить меню на каждый день похудения и быть под контролем, но я не стала подписываться). И вот теперь я на втором этапе. Мои коллеги по работе также сидят на этой диете, один за месяц скинул 10 кг., другая за 5 месяцев 20 кг. Результаты ощутимы уже после первого дня. Но поскольку диета белковая, при имеющихся заболеваниях лучше проконсультироваться с врачом.
Обязательное условие каждый день не менее 1,5 л. воды (учитывается все и чай, йогуртный напиток 0% , кефир 0% и т.п., можно пить слабомининерализированную воду) и 1,5 столовых ложки овсяных отрубей, 20 минут ходьбы. Хотя если честно, я без последнего всеравно худею, только пью воду, так как овсяные отруби не нашла (правда сказали в Гурмане в Мега" они есть, сегодня поеду, и 20 минут ходьбы как-то не получается.
1 этап - атаки длится от 1-5 дней (смотря скоко хочешь скинуть)
2 этап-чередование- на каждый скинутый кг. 10 дней чередования чисто белковых дней с белковоовощными.
признаюсь, допускаю срывы, но пока на скинутые кг. не влияют, 3 кг. точно не возвращаются.
Если бы не коллеги и родные, я наверно не скоро взялась за себя, поэтому соглашусь поддержка в этом нелегком деле нужна. А эффект! Легкость, муж удивлен. Я не думала что 3 кг. могут изменить жизнь, теперь пойду обязательно до конца, еще запишусь в фитнесс центр. После того как я села на диету, еще одна коллега загорелась, увидев наши результаты. Дома пробовала выполнять, дети не дают
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: Худеем вместе!

Сообщение Танюлька » 20 авг 2013, 12:14

Спасибо))
А Я вот хочу систему -60 попробовать +физ. нагрузки конечно же...
Только ой как лень оторватьс я от стула.....
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Худеем вместе!

Сообщение мамаУли » 20 авг 2013, 13:08

Танюлька писал(а):Спасибо))
А Я вот хочу систему -60 попробовать +физ. нагрузки конечно же...
Только ой как лень оторватьс я от стула.....

Мне кажется,минус 60 самый безопасный способ сбросить вес,пусть медленно,но верно.сама питаюсь по системе почти три года.и очень довольна.со спортом туговато у меня,наверняка дело пошло бы быстрее,но не могу заставить себя каждый день заниматься!
Аватара пользователя
мамаУли
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:03

Re: Худеем вместе!

Сообщение Танюлька » 20 авг 2013, 16:33

мамаУли писал(а):
Танюлька писал(а):Спасибо))
А Я вот хочу систему -60 попробовать +физ. нагрузки конечно же...
Только ой как лень оторватьс я от стула.....

Мне кажется,минус 60 самый безопасный способ сбросить вес,пусть медленно,но верно.сама питаюсь по системе почти три года.и очень довольна.со спортом туговато у меня,наверняка дело пошло бы быстрее,но не могу заставить себя каждый день заниматься!

Для чего и создана эта тема, я сама такая же не могу заставить себя...
Допустим можно бегать ХОТЯ БЫ
НО только если живем мы все в районе парка юбилейный, тогда запросто, одной как-то стремно)))) а вдвоем и более норм.
О системы я узнала только вчера.
Я вообще на ютубе наслушалась о питании об упражнениях, и вот можно сказать созрела... ТИПА)))))))))))
Но нужен напарник, и не один)
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Худеем вместе!

Сообщение мамаУли » 20 авг 2013, 22:09

Танюлька писал(а):
мамаУли писал(а):
Танюлька писал(а):Спасибо))
А Я вот хочу систему -60 попробовать +физ. нагрузки конечно же...
Только ой как лень оторватьс я от стула.....

Мне кажется,минус 60 самый безопасный способ сбросить вес,пусть медленно,но верно.сама питаюсь по системе почти три года.и очень довольна.со спортом туговато у меня,наверняка дело пошло бы быстрее,но не могу заставить себя каждый день заниматься!

Для чего и создана эта тема, я сама такая же не могу заставить себя...
Допустим можно бегать ХОТЯ БЫ
НО только если живем мы все в районе парка юбилейный, тогда запросто, одной как-то стремно)))) а вдвоем и более норм.
О системы я узнала только вчера.
Я вообще на ютубе наслушалась о питании об упражнениях, и вот можно сказать созрела... ТИПА)))))))))))
Но нужен напарник, и не один)

Согласна,в спорте нужен соратник для поддержки и мотивации da:
Аватара пользователя
мамаУли
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:03

Re: Худеем вместе!

Сообщение Kviki » 21 авг 2013, 10:26

Ищу напарника для бега в п. Авиазавод, а то как-то страшновато одной бегать после случая с девушкой в парке Орешково. Время бега с утра 6.30-7.00. Кто со мной?
Kviki
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:36

Re: Худеем вместе!

Сообщение Darimabator » 24 авг 2013, 18:22

на сегодня минус 5 кг, очень рада, с сентября запишусь на бодифлекс 10 занятий -1800 руб
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: Худеем вместе!

Сообщение Ирина555 » 24 авг 2013, 18:51

Darimabator писал(а):на сегодня минус 5 кг, очень рада, с сентября запишусь на бодифлекс 10 занятий -1800 руб

Дарима, ты просто молодец!!! Тоже надо почитать об этой диете, попробовать придерживаться, если не очень большие ограничения.
Аватара пользователя
Ирина555
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:36

След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22