Худеем вместе!

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: Худеем вместе!

Сообщение Танюлька » 24 авг 2013, 23:49

Ирина555 писал(а):
Darimabator писал(а):на сегодня минус 5 кг, очень рада, с сентября запишусь на бодифлекс 10 занятий -1800 руб

Дарима, ты просто молодец!!! Тоже надо почитать об этой диете, попробовать придерживаться, если не очень большие ограничения.


На мой взгляд, и думаю многие со мною согласятся...
НЕ должно быть у человека понятия ДИЕТА... потому как диета, что-то временное, то есть посидел, а потом опять давай все самое вкусное и не следя за порциями и временем))) И как результат все возвращается на круги своя,а потом мы говорим, что диета не работает))))))))) :h-e:
Вы должны, если конечно Вам этого хочется, для себя обозначить, что нет диет, есть образ жизни.
Хотите стройнеть и оставаться такой, а главное как итог похудений, правильных похудений - это прежде всего общий тонус организма. Здоровье!
Почитав много всего, вывела для себя несколько очень нужных и полезных правил, а еще лучше если это будет привычка))
Самое главное в новом образе жизни, это правильное питание, и в принципе не обязательно считать каллории, потому почти все мы лени))) достаточно исключить из своего рациона
1. быстрые углеводы, это все мучные изделия и сладкое, хлеб допустим, но грубого помола, например тонус в т*тане продается или же хлебцы.
2. позднее поглащение пищи (все знают не есть после 18.00)
3. исключить перекусы (при ПП 5-6 ти разовое питание должно быть)
4. И главное каждая Ваша порция должна быть одинаковой (выберите для себя небольшую тарелочку или блюдце, и ешьте только из нее)
, а не так, как мы бывает едим с общей сковороды, и неизвестно сколько мы там съедим.
и еще, фразы, которые должны стать привычными и проговаривать их постоянно, реально помогает... (я конечно только начала, главное не забИвать на это!!!)
1. Хочешь есть!? Съешь яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь есть. Заменить яблоку может быть любой фрукт или овощ в принципе, НО не банан.
2. Выходить изо стола с легким чувством голода!
И в принципе все.
Это мое мнение, думаю оно окажется для кого-то полезным.
Я, повторюсь не сторонник диет, и никогда не сидела на них. А еще я великая лень))))
Удачи Вам в начинаниях!!!
И думайте о главном, Вы это делаете прежде всего для себя!!!
Новая фигура, легкость и многое другое появится с работой над собой....... А как нам известно самый тяжелый и самый высокоплачиваем труд, это работа над собой)))
~rom*A ~rom*A ~rom*A

И еще еще))
я хочу бегать)) парк юбилейный, кто со мной?
А то тут у меня уже ребенок сам бегать начал)))))) ему 9 лет))видимо к нему пристраиваться придется))))
)
Последний раз редактировалось Танюлька 25 авг 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Худеем вместе!

Сообщение ТамараШ » 25 авг 2013, 02:59

Darimabator писал(а):на сегодня минус 5 кг, очень рада, с сентября запишусь на бодифлекс 10 занятий -1800 руб

а не подскажите где занятия проходят, уже давно хочу записаться и не могу найти где?
ТамараШ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01

Re: Худеем вместе!

Сообщение Ирина555 » 25 авг 2013, 08:34

Танюлька писал(а):
Ирина555 писал(а):
Darimabator писал(а):на сегодня минус 5 кг, очень рада, с сентября запишусь на бодифлекс 10 занятий -1800 руб

Дарима, ты просто молодец!!! Тоже надо почитать об этой диете, попробовать придерживаться, если не очень большие ограничения.


На мой взгляд, и думаю многие со мною согласятся...
НЕ должно быть у человека понятия ДИЕТА... потому как диета, что-то временное, то есть посидел, а потом опять давай все самое вкусное и не следя за порциями и временем))) И как результат все возвращается на круги своя,а потом мы говорим, что диета не работает))))))))) :h-e:
Вы должны, если конечно Вам этого хочется, для себя обозначить, что нет диет, есть образ жизни.
Хотите стройнеть и оставаться такой, а главное как итог похудений, правильных похудений - это прежде всего общий тонус организма. Здоровье!
Почитав много всего, вывела для себя несколько очень нужных и полезных правил, а еще лучше если это будет привычка))
Самое главное в новом образе жизни, это правильное питание, и в принципе не обязательно считать каллории, потому все мы лени))) достаточно исключить из своего рациона
1. быстрые углеводы, это все мучные изделия, хлеб допустим, но грубого помола, например тонус в т*тане продается или же хлебцы.
2. позднее поглащение пищи (все знают не есть после 18.00)
3. исключить перекусы.
4. И главное каждая Ваша порция должна быть одинаковой
, а не так, как мы бывает едим с общей сковороды, и неизвестно сколько мы там съедим.
и еще, фразы, которые должны стать привычными и проговаривать их постоянно, реально помогает... (я конечно только начала, главное не забИвать на это!!!)
1. Хочешь есть!? Съешь яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь есть. Заменить яблоку может быть любой фрукт или овощ в принципе, НО не банан.
2. Выходить изо стола с легким чувством голода!
И в принципе все.
Это мое мнение, думаю оно окажется для кого-то полезным.
Я, повторюсь не сторонник диет, и никогда не сидела на них. А еще я великая лень))))
Удачи Вам в начинаниях!!!
И думайте о главном, Вы это делаете прежде всего для себя!!!
Новая фигура, легкость и многое другое появится с работой над собой....... А как нам известно самый тяжелый и самый высокоплачиваем труд, это работа над собой)))
~rom*A ~rom*A ~rom*A

И еще еще))
я хочу бегать)) парк юбилейный, кто со мной?
А то тут у меня уже ребенок сам бегать начал)))))) ему 9 лет))видимо к нему пристраиваться придется))))
)

А я не соглашусь, хотя и я не сторонник диет и никогда их не придерживалась. Именно понятие диета помогает человеку держать себя в тонусе и добиваться определенных результатов на начальном этапе достижения заветных килограммов. А в дальнейшем, при получении результата, каждый сам для себя решает, следовать ли далее этому либо какому-то другому методу, и только тогда это может стать "правильным образом жизни".
По-поводу выделенных вами принципов: почему-то ничего не пишете про сладкое, хотя это всем известный враг стройности.Перекусы должны быть обязательно, чтобы в следующий прием пищи не съесть больше, чем нужно. И порции должны быть не одинаковыми, а небольшими, желательно на маленькой тарелке, чтобы выглядеть побольше. Не есть после 18 часов, тоже спорный вопрос, в основном рекомендуют не есть за 2-3 часа до сна.
Вот как-то так.
Аватара пользователя
Ирина555
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:36

Re: Худеем вместе!

Сообщение Танюлька » 25 авг 2013, 11:48

Ирина555 писал(а):А я не соглашусь, хотя и я не сторонник диет и никогда их не придерживалась. Именно понятие диета помогает человеку держать себя в тонусе и добиваться определенных результатов на начальном этапе достижения заветных килограммов. А в дальнейшем, при получении результата, каждый сам для себя решает, следовать ли далее этому либо какому-то другому методу, и только тогда это может стать "правильным образом жизни".
По-поводу выделенных вами принципов: почему-то ничего не пишете про сладкое, хотя это всем известный враг стройности.Перекусы должны быть обязательно, чтобы в следующий прием пищи не съесть больше, чем нужно. И порции должны быть не одинаковыми, а небольшими, желательно на маленькой тарелке, чтобы выглядеть побольше. Не есть после 18 часов, тоже спорный вопрос, в основном рекомендуют не есть за 2-3 часа до сна.
Вот как-то так.

я не настаиваю, а всего лишь высказала свое. Возможно кому-то и поможет.
Тарелка одна и маленькая, ДА! Возможно этого я не написала, почему порции одинаковые, потому что одинаково маленькие.
Сладкое, во-первых: многим понятно, что сладкое и мучное это первое от чего нужно отказываться, или хотя бы не злоупотреблять.
НЕ дописала просто, сейчас исправлю все.
И потом я сама не любитель сладкого, потому могла забыть.
Если соблюдать ПП, то кушать должен человек 5-6 раз в день. Поэтому нет перекусам!
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Худеем вместе!

Сообщение Darimabator » 26 авг 2013, 07:46

ТамараШ писал(а):
Darimabator писал(а):на сегодня минус 5 кг, очень рада, с сентября запишусь на бодифлекс 10 занятий -1800 руб

а не подскажите где занятия проходят, уже давно хочу записаться и не могу найти где?

наши девочки с СП писали гдето в форуме фитнесс , есть ссылка в контакте Вот страница тренера http://vk.com/bodyflex2013, телефон инструктора Татьяны 56-12-99, новый курс начался с 19 августа, я на него опоздала, будет получается со 2 сентября. ( каждый день с понедельника по по пятницу 10 дней - 2 недели).Меня интересовало вечернее время, но там и в дневное набирали.
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: Худеем вместе!

Сообщение Darimabator » 26 авг 2013, 07:55

Танюлька писал(а):
Ирина555 писал(а):А я не соглашусь, хотя и я не сторонник диет и никогда их не придерживалась. Именно понятие диета помогает человеку держать себя в тонусе и добиваться определенных результатов на начальном этапе достижения заветных килограммов. А в дальнейшем, при получении результата, каждый сам для себя решает, следовать ли далее этому либо какому-то другому методу, и только тогда это может стать "правильным образом жизни".
По-поводу выделенных вами принципов: почему-то ничего не пишете про сладкое, хотя это всем известный враг стройности.Перекусы должны быть обязательно, чтобы в следующий прием пищи не съесть больше, чем нужно. И порции должны быть не одинаковыми, а небольшими, желательно на маленькой тарелке, чтобы выглядеть побольше. Не есть после 18 часов, тоже спорный вопрос, в основном рекомендуют не есть за 2-3 часа до сна.
Вот как-то так.

я не настаиваю, а всего лишь высказала свое. Возможно кому-то и поможет.
Тарелка одна и маленькая, ДА! Возможно этого я не написала, почему порции одинаковые, потому что одинаково маленькие.
Сладкое, во-первых: многим понятно, что сладкое и мучное это первое от чего нужно отказываться, или хотя бы не злоупотреблять.
НЕ дописала просто, сейчас исправлю все.
И потом я сама не любитель сладкого, потому могла забыть.
Если соблюдать ПП, то кушать должен человек 5-6 раз в день. Поэтому нет перекусам!

Девочки, я ничего не могу сказать про диеты, это моя первая, но то что она дает результаты я поняла не только по себе но и по зримому результатам моих коллег. Самое трудное сдержаться, когда надо по привычке доесть что-то после детей или стряпаешь что-нибудь вкусное. Я думаю надо дозреть до мысли что пора худеть, когда устанешь покупать новую одежду на размер опять больше. А уж решение какую диету или спортивные занятия выбрать решать по своей индивидуальности. Прочитала про диету минус 60 - то же понравилось. У меня была цель похудеть до свадьбы и я её достигла, теперь мне осталось еще 6 кг. скинуть просто - теперь без цели. Главное начать. Удачи и успехов девочки!
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: Худеем вместе!

Сообщение tuyana » 26 авг 2013, 16:01

У меня тоже есть достижение с при одолением и избавлением от лишнего веса
еще в апреле и мае я весила 64-65 кг
сейчас мой вес 53кг
похудела на 12кг.
Вес уже месяц не прибавляется :h-e: еще хочу 3кг скинуть) хотя и так чувствую себя прекрасно)))

Удачи Вам девочки! нет ничего невозможного ~rom*A
 
Теперь снова влезла в свою старую одежду (которую носила 4 года назад), а вот новые вещи - все большие был 46р, а сейчас 42-44р. Благо есть СП где можно снова радовать себя новыми вещами по недорогим ценам)))
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: Худеем вместе!

Сообщение Darimabator » 26 авг 2013, 17:43

Туяна, поздравляю, каким образом худела?
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: Худеем вместе!

Сообщение Танюлька » 26 авг 2013, 20:58

Darimabator, tuyana Молодечки!! Я очень рада за Вас! За Ваши усилия и терпения!!!!!!!
Мне до Вас еще очень далеко... Да и начало мое началом не назвать))))) Пока настрой идет)))
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lenka-penka » 27 авг 2013, 20:02

Тоже хочу стать, как в студенчестве, а так - каждый вечер едим пироженки, тортики или мороженки ~wa#l , вернее дети и я с ними за компанию типа "к чаю" :cra: чего-нибудь
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Пред.След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19