Худеем вместе!

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: Худеем вместе!

Сообщение Танюлька » 27 авг 2013, 22:01

Lenka-penka писал(а):Тоже хочу стать, как в студенчестве, а так - каждый вечер едим пироженки, тортики или мороженки ~wa#l , вернее дети и я с ними за компанию типа "к чаю" :cra: чего-нибудь

наверное сложнее отказаться от этого любителям сладкого))
мне вот допустим все равно,, есть - съем, нет, так и не надо))))))
Настрой нужен.
в каждом деле нужен. Тем более таком важном для нас)))))))))
Что и делаю...
но мой настрой пока встал(((( устраиваюсь на работу
но зато в спортзал уже записалась.....
только когда пойду........................?
Аватара пользователя
Танюлька
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:06

Re: Худеем вместе!

Сообщение Darimabator » 31 авг 2013, 18:57

бодифлекс откладывается на ноябрь, так как всего трое желающих, группа хотя бы собраться до семи человек. Застряла на 5 кг. сброшенных.
Darimabator
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:49

Re: Худеем вместе!

Сообщение Налиниканта » 09 дек 2014, 21:18

Девочки а бодифлекс правда помогает или нет я 2 недели отзанималась но перемен не вижу надо похудеть на 25 кг после родов детям 5 лет а я не меняюсь помогите пожалсто ~wa#l ~wa#l #a~
Налиниканта
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 19:28

Re: Худеем вместе!

Сообщение Налиниканта » 14 дек 2014, 11:09

Неужели к новому году не-кто не худеет кроме меня
Налиниканта
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 19:28

Re: Худеем вместе!

Сообщение IrinkaK81 » 09 апр 2015, 21:43

Налиниканта писал(а):Девочки а бодифлекс правда помогает или нет я 2 недели отзанималась но перемен не вижу надо похудеть на 25 кг после родов детям 5 лет а я не меняюсь помогите пожалсто ~wa#l ~wa#l #a~

Я БОДИФЛЕКСОМ ЗАНИМАЮСЬ,МНЕ ПОМОГАЕТ НО НЕ БЫСТРО,КГ НЕ УХОДЯТ А ОБЪЕМЫ УХОДЯТ,НАДО С ТРЕНЕРОМ ЛУЧШЕ ~rom*A
Аватара пользователя
IrinkaK81
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 15:19

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olala » 11 апр 2015, 00:42

сейчас повсеместно идут наборы в фитнес марафоны и тп, вконтакте есть группы, самое эффективное конечно с тренером в зале
Olala
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:45

Re: Худеем вместе!

Сообщение Merri » 23 мар 2016, 21:44

Перечитала кучу литературы о средствах для похудения. Все какие-то если не бесполезные то вообще опасные для здоровья. Единственное более не менее судя из статьи и отзывов - это МКЦ http://evehealth.ru/mkc-dlya-pokhudeniya/ по нему нет вообще никаких противопоказаний. Но, естественно, показана диета в виде сокращения количества калорий. Подскажите, кто-то что то слышал или даже может пробовал? Буду благодарна за ответ.
Merri
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 21:37

Re: Худеем вместе!

Сообщение тимур5 » 18 апр 2016, 00:05

Здравствуйте! Расскажу немного и я о том, как постройнеть))! Моя сестра за время беременности и после родов поправилась. Начала пить натуральные витамины и коктейль, немножко делать зарядку, и за месяц-полтора сбросила 7 кг., потом сбросила ещё 2 кг! Ну в общем ей стало легко и хорошо, стала бодренькой и похорошела))). Советую всем, кто хочет постройнеть и похорошеть!))) da: vo: Кому интересно, пишите в личку или звоните по тел. 89503 855 384 Анна.
тимур5
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:13

Re: Худеем вместе!

Сообщение Turbomama » 21 апр 2016, 05:11

Мне кажется, что и дома можно хорошо заниматься, сейчас куча видеоматериала в интернете, можно по видео учиться и физнагрузки применять, и питаться правильно. Было бы желание и самое главное - сила воли!
Аватара пользователя
Turbomama
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 04:12

Re: Худеем вместе!

Сообщение Sigma » 23 апр 2016, 06:10

Ой, а я все никак не соберусь дома заниматься. Даже кучу материала собрала для занятий... Когда ходишь в зал или на гимнастику, к примеру, какая-то обязанность есть, а дома куча дел, все откладывается на потом. Это скорее всего лентяйство проявляется.(((
Аватара пользователя
Sigma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 05:16

Пред.След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron