Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lenka-penka » 21 янв 2014, 18:08

Кто водил ребенка в "Доктор ЛОР"?
Поделитесь отзывами?
Как там врачи?
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Ekaterina » 21 янв 2014, 18:56

Водили в ДЛ прошлой зимой ребенка. Врачи там были в основном из ресб больницы, принимали и взрослых и детей (один и тот же врач). В общем мне не оч понравилось. У дочи кровотечения из носа были. За то что посмотрел нос взяли 500 или 600 руб (я уже точно не помню) и назначил прижигание за 900 руб 3 раза. После того как счет выставили, я конечно, глаза вылупила))) в итоге сошлись на том, что за 3 раза 900 руб. (он просто окунал ваточку на палочке в какую то кислоту, как они говорили супер дорогую, и мазал ОДНУ норку, из которой типа больше кровь бежала, ну то есть засовывал крутил разок и высовывал). Когда пришли второй раз, он палочку с ваточкой засунул, а вытащил без ваточки(( я канешн там чуть в обморок не грохнулась, потом оказалось, что она застряла не в носу, слава Богу, а у него в какой то железяке. Короче, третий раз я не повела. Санация 300 руб за раз, единственное что там был тонзилор, а в поликлинике нашей нет, а так ничего особенного и дорого. Кстати, когда я летом с гландами лежала в больнице, бабуське одной с кровотечениями совершенно бесплатно нос прижигали. Может если бы мы в обычную поликлинику пошли, и нам нормально все сделали бы по полису
Аватара пользователя
Ekaterina
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:47

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lenka-penka » 23 янв 2014, 19:48

Кать ~rom*A , спасибо за отзыв.

Посоветуйте пожалуйста к какому ЛОРу водить ребенка, случай серьезный((? Вчера были в Республиканской больнице - хороший дяденька, но на лечение он не берет, только в стационаре.
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Ирина Ким » 23 янв 2014, 19:58

Лапшукову хвалят, она в Доктор Лор принимает, и Харжеева, возле респ. больницы.
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lana » 23 янв 2014, 20:16

Ирина Ким писал(а):Лапшукову хвалят, она в Доктор Лор принимает, и Харжеева, возле респ. больницы.

+1
водила ребенка к ней по полису в детскую на Каландаришвили с проблемой частых ангин.
назначила обследование, с результатами попали к др. врачу, когда Лапшукова была в отпуске - оч. некомпетентный был подход у того врача, фамилию не помню, даже ребенка не посмотрела ((
дождались Лапшукову, она назначила лечение - бронхомунал по схеме, физиолечение, санацию, на спелеотерапию походили. Она делала упор именно на комплексное лечение, т.к. горло уже хроническое. Результат на гланды )) т-т-т, после лечения еще ни разу острого состояния не было. Надо было еще два раза на санацию попасть, но не получилось пока с нашим темпом - школой, второй школой и пр. Планируем на каникулах продолжить.
Спасибо ей большое! :sun:
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение KTanya » 23 янв 2014, 21:13

А Лапушкова где принимает?
KTanya
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:55

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lana » 23 янв 2014, 22:32

KTanya писал(а):А Лапушкова где принимает?

Таня, мы ходили к ней в детскую поликлинику на ул. Каландаришвили по полису (но кажется она и без записи там платно может принять после очередников, можно узнать - 213854 регистратура), а выше Ирина написала, где она принимает платно в частной клинике.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение KTanya » 23 янв 2014, 22:50

Lana писал(а):
KTanya писал(а):А Лапушкова где принимает?

Таня, мы ходили к ней в детскую поликлинику на ул. Каландаришвили по полису (но кажется она и без записи там платно может принять после очередников, можно узнать - 213854 регистратура), а выше Ирина написала, где она принимает платно в частной клинике.


Спасибо! Я про поликлинику имела в виду) А она по полису с Октябрьского р-на может принять? Вообще я знаю, что теоретически можно пойти в любую поликлинику, а не по прописке.. а на практике как?
KTanya
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:55

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Guseva Maria » 23 янв 2014, 23:00

KTanya писал(а):[
... Вообще я знаю, что теоретически можно пойти в любую поликлинику, а не по прописке.. а на практике как?

на практике так и есть :;) ... только вам скажу , что так не бывает и отправят далекооо ... вы можете попросить письменный отказы и пригрозить, что пойдете с этим заявлением в прокуратуру, на что они перед вашим носом потрясут положением от какого-то года по РБ, что у них есть четкое разделение между поликлиниками... (в росздравнадзор нет смысла обращаться, они ответят вам тоже самое :h-e: )
но мы все таки добились своего (на это уйдет минимум месяц, т.к. придется ждать официальный ответ от прокуратуры... но в нашем случае мы прикреплялись к поликлинике НЕ по месту жительства (прокуратура решила в нашу пользу и обязала глав врача+проверку им устроили), а вот вы хотите разово пройти к врачу, поэтому даже не знаю... легче оплатить прием :cra: :cra: )
Аватара пользователя
Guseva Maria
 
Сообщения: 8947
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:46

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение KTanya » 23 янв 2014, 23:06

Да, пожалуй из-за разового приема так далеко вряд ли пойдем) Но попробовать по полису думаю стоит. Недавно озадачилась этим вопросом, нет постоянного врача на участке, хочется перевестись куда-нибудь. Спасибо за инфу ~rom*A
KTanya
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:55

След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13