Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lana » 25 окт 2014, 22:37

Татьяна, болеем (( остро не так часто, но в какую-то хронику все перешло, горло все в "булыжниках", першит постоянно
а те процедуры по моему мнению никак не помогли (((
полощем горло раз в месяц точно 10 дней - каждый день, то содой, то фурацилином, то отварами трав.
сейчас ромашки отвар используем и нос дарсонвалем "прогреваем"
к лору не идем, как-то не помогают нам эти посещения. была надежда, но не оправдалась, хотя выполняли все рекомендации.
кварцевый аппарат Солнышко купила, хотела "прожарить" пятки и горло, а у него почему-то лампа перегорела ((
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение blesna » 25 окт 2014, 23:52

Помнится мне у нас , как-то ангина была. все горло красное вместе с гноем. Картина жуть! Вызвали врача, нас посмотрел и выписала нам направление на удаление гланд! Сказав при этом, что нам больше ничего не поможет!!! Пришли мы в республиканскую, сидели ждали своей очереди. К нам подошла женщина в белом халате лет так по 50 распросила нас, и выдала, Что нам необходимо полоскать горло поочередно ромашкой и шалфеем, через каждые 15 минут в течении 3 дней. И вы знаете прошло уже лет так 6, за этот период нас не разу не побеспокоила ангина!
:sun: :sun: Стрижки, окрашивание, хим.завивка, кератиновое выпрямление, укладки, прически, лечение волос. Мой тел 89021691630 Елена
blesna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:41

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lenka-penka » 26 окт 2014, 01:03

blesna писал(а):Помнится мне у нас , как-то ангина была. все горло красное вместе с гноем. Картина жуть! Вызвали врача, нас посмотрел и выписала нам направление на удаление гланд! Сказав при этом, что нам больше ничего не поможет!!! Пришли мы в республиканскую, сидели ждали своей очереди. К нам подошла женщина в белом халате лет так по 50 распросила нас, и выдала, Что нам необходимо полоскать горло поочередно ромашкой и шалфеем, через каждые 15 минут в течении 3 дней. И вы знаете прошло уже лет так 6, за этот период нас не разу не побеспокоила ангина!

С какой поликлиники тот врач - где он сейчас интересно, который с гнойной ангиной отправил на удаление :wrt:

 
чтобы вовремя сбежать с приема, вдруг попадется
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение blesna » 26 окт 2014, 09:33

Lenka-penka писал(а):
blesna писал(а):Помнится мне у нас , как-то ангина была. все горло красное вместе с гноем. Картина жуть! Вызвали врача, нас посмотрел и выписала нам направление на удаление гланд! Сказав при этом, что нам больше ничего не поможет!!! Пришли мы в республиканскую, сидели ждали своей очереди. К нам подошла женщина в белом халате лет так по 50 распросила нас, и выдала, Что нам необходимо полоскать горло поочередно ромашкой и шалфеем, через каждые 15 минут в течении 3 дней. И вы знаете прошло уже лет так 6, за этот период нас не разу не побеспокоила ангина!

С какой поликлиники тот врач - где он сейчас интересно, который с гнойной ангиной отправил на удаление :wrt:

 
чтобы вовремя сбежать с приема, вдруг попадется

С поликлинике на Калашникова!
:sun: :sun: Стрижки, окрашивание, хим.завивка, кератиновое выпрямление, укладки, прически, лечение волос. Мой тел 89021691630 Елена
blesna
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:41

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Татьяна79 » 26 окт 2014, 11:12

Lana писал(а):Татьяна, болеем (( остро не так часто, но в какую-то хронику все перешло, горло все в "булыжниках", першит постоянно
а те процедуры по моему мнению никак не помогли (((
полощем горло раз в месяц точно 10 дней - каждый день, то содой, то фурацилином, то отварами трав.
сейчас ромашки отвар используем и нос дарсонвалем "прогреваем"
к лору не идем, как-то не помогают нам эти посещения. была надежда, но не оправдалась, хотя выполняли все рекомендации.
кварцевый аппарат Солнышко купила, хотела "прожарить" пятки и горло, а у него почему-то лампа перегорела ((

Мы тоже туда в надежде на помощь пошли. Пропили бронхомунал по схеме, полиоксидоний капали в нос и в рот. Но что-то всё-равно болеем((( Мы уже где только не были с нашим горлом, весь Иркутск обошли. Вот и решили чудо аппарату довериться (Тонзилору), но видно чуда нам не видать((((
Аватара пользователя
Татьяна79
 
Сообщения: 6030
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:35

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lana » 26 окт 2014, 15:01

Татьяна, может вам поможет? Желаю, чтобы помогло!
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Ekaterina » 26 окт 2014, 15:37

По-моему, тонзилор тоже самое, что санации- на сезон максимум. Я прошлым летом гланды удалила)) тоже всю жизнь мучилась. Теперь ни запаха изо рта, ни храпа, горло бывает заболит, но не так часто- пополощешь и проходит. В общем я рада все-таки, но процедура ваще не из приятных. Думаю, если бы в детстве мне это сделали- я маме припомнила бы))
Недавно на работе говорили, что при гнойной ангине хорошо помогает полоскание отваром свекольным (водичкой, которая остается, когда свеклу сваришь). Не пробовала, но зная положительные результаты как свекла гной из раны вытягивает, думаю что и правда должно помогать
Аватара пользователя
Ekaterina
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:47

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Татьяна79 » 26 окт 2014, 18:02

Lana писал(а):Татьяна, может вам поможет? Желаю, чтобы помогло!

Спасибо! ~rom*A
Аватара пользователя
Татьяна79
 
Сообщения: 6030
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:35

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lenka-penka » 29 окт 2014, 19:40

Обращался ли кто в Центр эндокринологии "Астра"?
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Ирена » 19 май 2015, 16:39

Кто-нибудь проходил лечение в ЛОР-клиники Харжеева? Напишите, пожалуйста, отзыв!
Изображение
Аватара пользователя
Ирена
 
Сообщения: 13074
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:47

Пред.След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13