Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Ирина Ким » 19 май 2015, 19:48

Были 2 раза, с отитом, мне больше понравилось, чем не понравилось, но советую записываться все-таки на время, когда посетителей поменьше, в рабочий день например что ли, уточните в регистратуре, мы попадали, когда было очень много народа, карусель какая-то между кабинетами приема и процедурным... Как врач Харжеев понравился :) к нему ходили перепроверять назначения и снимок из ДРКБ
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lenka-penka » 19 май 2015, 19:57

а где находится эта Клиника? :up:
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Ирена » 19 май 2015, 20:54

Возле Республиканской больницы, Павлова, 15. Тоже слышала про него хорошие отзывы, в четверг пойду.
Изображение
Аватара пользователя
Ирена
 
Сообщения: 13074
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:47

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Olala » 19 май 2015, 21:04

Ирина Ким писал(а):Были 2 раза, с отитом, мне больше понравилось, чем не понравилось, но советую записываться все-таки на время, когда посетителей поменьше, в рабочий день например что ли, уточните в регистратуре, мы попадали, когда было очень много народа, карусель какая-то между кабинетами приема и процедурным... Как врач Харжеев понравился :) к нему ходили перепроверять назначения и снимок из ДРКБ

я слышала там всегда такая карусель, конвейер
Olala
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:45

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Allyona » 24 июл 2015, 13:50

Я лечила себя и своих детей у Харжеева. Знаю его практически 10 лет.
Лечит быстро и результативно.

Мое мнение, что всегда прежде чем на что-то серьезное решиться нужно 100 раз подумать, а надо ли? к примеру удаление аденоидов и т.д.
проконсультироваться с Лапшуковой и в ДРКБ у Лора. Улапшуковой более мягкие методы лечения, и больше практики лечения детей до 3 лет. Она практически педиатр и лор в одном лице.
Но в той клинике в 47 кв сдирают деньги и процедуры дороже.
Вообще советую вырабатывать свой иммунитет. "Подсесть" к этим докторам легко.
Allyona
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:49

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Valya2015 » 26 авг 2015, 14:32

Летом 2014г у ребенка заболела ухо и был насморк , обратились в Доктор ЛОР. Врач (не знаю как зовут) сказала из-за аденоидов, назначила процедуры. Прошли весь курс , улучшений ни каких ( только деньги содрали) и тут она нас отправляет на операцию.Пошли в свою поликлинику №6, он нам заявляет, что у нас все хорошо, ничего делать не надо. Когда ребенок плачет ((((( Пошли в Диамед к доктору Монтоеву А. осмотрел нас от и до.Назначил нам лечение, на следующий день был виден результат( прошел насморк). Уже прошел год, мы можно сказать забыли об этом, только по возможности раз в месяц проверяемся.
Valya2015
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:51

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение tiaN » 16 сен 2015, 14:26

Ирена писал(а):Кто-нибудь проходил лечение в ЛОР-клиники Харжеева? Напишите, пожалуйста, отзыв!

Я лечилась в феврале у него, у меня хроническаие ангины, чуть что сразу вылезает, одна гланда увеличена. в то время еще с дочей лежала с детской больнице, нахватала видать микробов - загрипповала, ангина да еще гайморит вылез (до этого им не страдала). ходила на процедуры 5 дней, заплатила за осмотр 600, плюс рентген в респ.больнице и за процедуры по 700р за каждый день. в процедуры входило: сначала промывали нос фурацилином чтоли (оч неприятная процедура), потом гланды сонировали (уж не знаю как называется, в каждой гланде прикладывают на сек 15), потом на "кукушку" каким-то препаратом, который снимает отек, после этого лазер на нос и горло. На 4 процедуре из миндалины пробка выскочила какая-то... ничем параллельно не лечилась, еще спец-но спросила надо ли пить таблетки или полоскать, сказали не надо. В итоге мне стало гораздо лучше, ангиной я теперь болею гораздо реже (раньше в год раза 4). Лечение конечно не дешевое вышло, зато действенное. Лоры в поликлинике обычно назвачали только всякие полоскания да спреи, от которых толку мало.
Работает клиника каждый день, процедуры по крайней мере, в выходные лучше приходить с утра, а то к обеду уже толкучка из детей в основном.
tiaN
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:56
Откуда: Улан-Удэ, п. Сокол

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение alexsa2312 » 02 окт 2015, 11:00

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского хирурга - дочке (почти 5 лет) нужно пупочную грыжу убрать. Ходили по участку к Ванзатову, но может посоветуете кого нибудь лучше? Или поделитесь опытом кто где делал операцию ребенку?

И еще кто прижигал эрозию? поделитесь опытом где и сколько стоит такое удовольствие?))) Позвонила в Диамед, там ценник если сложить все получается 8-9 тыс(!!!). В ЖК сказали больше бесплатно не делают...
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение donira » 02 окт 2015, 23:39

alexsa2312 писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошего детского хирурга - дочке (почти 5 лет) нужно пупочную грыжу убрать. Ходили по участку к Ванзатову, но может посоветуете кого нибудь лучше? Или поделитесь опытом кто где делал операцию ребенку?

И еще кто прижигал эрозию? поделитесь опытом где и сколько стоит такое удовольствие?))) Позвонила в Диамед, там ценник если сложить все получается 8-9 тыс(!!!). В ЖК сказали больше бесплатно не делают...

лучший детский хирург - зав. отделением детской хирургии в БСМП
эрозию прижигала в Диамеде лет 6 назад, тогда стоило ок. 2-3 т.р.
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: Частные клиники. Центры здоровья. Делимся

Сообщение Lenka-penka » 17 ноя 2015, 00:09

Посоветуйте хорошего врача-иммунолога, часто болеем.
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Пред.След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11