кремы и другая косметика для лица

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

кремы и другая косметика для лица

Сообщение nikolaeva » 09 июл 2011, 12:45

Девушки!
Давайте делится впечатлениями о тех кремах, которыми пользуемся ежедневно. Чтобы легче было ориентироваться и определятся с выбором :frie:!
Я и начну)
Сейчас у меня отечественная органическая косметика на натуральных травах Natura Siberica (Натура Сиберика). Ночной, для век, три маски для лица - увлажнение и питание, лифтинг-маска, и детокс-маска, и еще маска для рук. Были еще дневной крем и сыворотка для лица из это же серии. Самая лучшая вещь из всего этого набора - маска для рук. Она просто великолепна! хороши так же и маски для лица - все три выполняют свои задачи очень эффективно.
А вот про кремы и сыворотку не могу сказать ничего! Ни плохого, ни хорошего.
Собственно, я эту тему завела потому что дневной крем закончился и покупать новый из этой же серии как-то не хочется, а остановится на чем-нибудь другом тоже не могу))) Растерялась между "Черным жемчугом", нивеей с коэнзимом, олей, или думаю, что-нибудь японское купить)...
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение marry » 17 окт 2011, 20:25

а я покупаю для лица только крема "Чистая линия". Днем - увлажняющий крем для смешанной кожи с алоэ вера, раз в 3 дня скраб с косточками персика. Для волос шампунь "чистая линия" 2 в 1 с бальзамом для всех типов волос...
Перепробовала кучу всяких кремов и дорогих, и не очень, известных марок и не очень... и лучше чистой линии ничего еще не нашла
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение valci » 18 окт 2011, 07:51

marry писал(а):а я покупаю для лица только крема "Чистая линия". Днем - увлажняющий крем для смешанной кожи с алоэ вера, раз в 3 дня скраб с косточками персика. Для волос шампунь "чистая линия" 2 в 1 с бальзамом для всех типов волос...
Перепробовала кучу всяких кремов и дорогих, и не очень, известных марок и не очень... и лучше чистой линии ничего еще не нашла

+1
Всем отличного настроения )
Аватара пользователя
valci
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:01

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Цыпочка » 16 фев 2012, 13:23

а я Amway пользуюсь, beautycycle Вода дневной увлажняющий. Очень нравится :l!o: Умываюсь гелем Пюр Зон, если прыщи одолевают, или сливками beautycycle. Тоники не нравятся, кожа сохнет сильно.
Аватара пользователя
Цыпочка
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:55
Откуда: г. Улан-Удэ

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Lenka-penka » 28 фев 2012, 17:41

А я и не знаю до сих пор, какой крем мне подходит, но от "Ив Роше", ....., "Чёрный жемчуг" мне хуже не делается и особой разницы на коже я не ощущаю. Самое главное это массаж кончиками пальцев. когда наносишь крем на очищенную кожу.
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение dianik » 30 май 2012, 12:10

из всех юзаных кремов лучше мэри кей тайм вайз.
dianik
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:02

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Naduchka » 30 май 2012, 12:46

valci писал(а):
marry писал(а):а я покупаю для лица только крема "Чистая линия". Днем - увлажняющий крем для смешанной кожи с алоэ вера, раз в 3 дня скраб с косточками персика. Для волос шампунь "чистая линия" 2 в 1 с бальзамом для всех типов волос...
Перепробовала кучу всяких кремов и дорогих, и не очень, известных марок и не очень... и лучше чистой линии ничего еще не нашла

+1

+1
Naduchka
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Южанка » 31 май 2012, 19:40

очень нравятся увлажняющие эмульсии "Виши", кожа насыщена влагой после, нравятся тем,что не "жирнят" кожу :sml:
Южанка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:49

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение choili » 01 июл 2012, 18:13

раньше всегда брала крема от фаберлик, кожа не блестит после них и такая мягонькая становится, прям прелесть :sml:
принимаю заказы фаберлик
 
89503865288
Аватара пользователя
choili
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:47
Откуда: улан-удэ;восточный

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Kviki » 10 июл 2012, 16:21

Я пользуюсь масками, кремами из "Сибирского здоровья" очень нравится. :sml: Вот себе тушь никак подобрать не могу, ресницы в хаосе- одна вверх, другая вниз. :cra:
Kviki
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:36

След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22