кремы и другая косметика для лица

Все о красоте и здоровье. Автоледи. Личностный рост и развитие.

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение marry » 10 июл 2012, 19:55

девочки, подскажите, кто пользовался кремами Tian De, как они вообще? Вот хочу попробовать крем какой-нибудь дневной, но сомневаюсь... ни разу с этой маркой не сталкивалась
Аватара пользователя
marry
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:19
Откуда: Улан-Удэ

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение o4erk » 10 июл 2012, 21:30

marry писал(а):девочки, подскажите, кто пользовался кремами Tian De, как они вообще? Вот хочу попробовать крем какой-нибудь дневной, но сомневаюсь... ни разу с этой маркой не сталкивалась


не знаю, как на счёт кремов для лица, но для рук их крем мне очень нравится. и ещё тени запеченые.
Аватара пользователя
o4erk
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:04
Откуда: Улан-Удэ

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение тимур5 » 07 мар 2013, 12:20

Kviki писал(а):Я пользуюсь масками, кремами из "Сибирского здоровья" очень нравится. :sml: Вот себе тушь никак подобрать не могу, ресницы в хаосе- одна вверх, другая вниз. :cra:

Из тех, что я пробовала, мне нравится супертушь для ресниц 5-в-1 WONDER lash от Орифлэйм, кисточка с мелкими щетинками, красит аккуратно. Это мое мнение (ведь на вкус и цвет товарищей нет:)). А крема нравятся детские (сибирское здоровье, орифлэйм, ушастый нянь) :))
тимур5
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:13

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение lenoff » 17 янв 2014, 21:53

а я как то раз заказала себе продукцию GreenMama и теперь ничего другого не желаю :vpv:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение РАспродажа пристроя!!!Таких цен больше не будет!
Аватара пользователя
lenoff
Организатор СП
 
Сообщения: 7777
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:14

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Ульяна8914 » 15 фев 2014, 06:57

marry писал(а):девочки, подскажите, кто пользовался кремами Tian De, как они вообще? Вот хочу попробовать крем какой-нибудь дневной, но сомневаюсь... ни разу с этой маркой не сталкивалась

А у меня был бальзам для волос, очень хороший, после него волосы блестящие, и еще не помню как называется типа лифтинга для лица из плаценты (овечьей) такое г...... еле от лица оторвала
Ульяна8914
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение nadin79 » 31 май 2015, 11:45

Цыпочка писал(а):а я Amway пользуюсь, beautycycle Вода дневной увлажняющий. Очень нравится :l!o: Умываюсь гелем Пюр Зон, если прыщи одолевают, или сливками beautycycle. Тоники не нравятся, кожа сохнет сильно.

Полностью согласна, а вот по тонику не совсем, к нему есть лосьон, если все правильно подобрать, серия камень для комбинированного типа, а вода для сухого типа кожи
nadin79
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:46

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение valci » 06 янв 2016, 14:41

Я стала мэри кеем пользоваться и довольна-лицо посвежело) но к косметологу все же надо сходить...
Посоветуйте хорошего у нас в уу кто знает? Так чтобы не испортила кожу и не особо важный ( не могу с такими общаться)
Всем отличного настроения )
Аватара пользователя
valci
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:01

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение LunaM » 02 фев 2016, 16:44

Мне очень нравятся крема от ив рошен. Но они сейчас ну очень дорогие.Ищу что то по дешевле(
LunaM
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 16:38

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Марина » 22 фев 2016, 00:46

А мне очень нравиться серия "Эколлаген" от Орифлэйм. В состав всех продуктов серии «Эколлаген» входят стволовые клетки растений. Когда умываешься гелем – пенкой лицо на ощупь очень приятное, бархатное, не стягивает кожу. Крема не жирные, легкая текстура, приятный запах, Мелкие морщинки уже почти не заметны. Очень рекомендую!
19 марта 2015 года Легкий дневной крем против морщин «Эколлаген» получил премию TopBeauty Awards 2014 и был назвал лучшим средством антивозрастного ухода в категории масс-маркет.
Представляю вашему вниманию себя в новом образе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Марина
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 08:02

Re: кремы и другая косметика для лица

Сообщение Sigma » 23 апр 2016, 07:36

Я перешла на натуральные масла: смешиваю глицерин и витамин Е. Моей коже нравится, все проходит без побочек (пишут, что сыпь может быть), только минус в том, что наволочка в жирных пятнах, не все выстирывается.) Еще хочу купить аргановое масло испытать на себе - очень много про него читала. Не только для кожи, но и для волос можно использовать.
Аватара пользователя
Sigma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 05:16

Пред.След.

Вернуться в ДАМСКАЯ КОМНАТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12