Самое главное - погода в доме

Отношения в семье, строительство дома мечты, оформление интерьера, рукоделие, цветоводство, вкусняшки и много чего интересного...

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение Ekaterina » 07 дек 2011, 14:05

У меня детяти какие-то разные (видимо одна в папу, другой в маму), дома холодно, так доча в одних плавочках спит, а сына в теплой пижаме, да еще и под пуховым одеялом. Обогреватель включаю, так то одному жарко, то другому холодно. Встаю всю ночь - то укрыть, то обогреватель включить-выключить. Сама без одеяла стала спать - стыдно, что доча голенькая, а я под теплым одеялом))) как проснусь от холода, так сразу к ней-укрывать)))В итоге - все сопливые. Скорее бы лето!!!
Аватара пользователя
Ekaterina
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:47

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение Lenka-penka » 07 дек 2011, 19:29

Ekaterina писал(а):У меня детяти какие-то разные (видимо одна в папу, другой в маму), дома холодно, так доча в одних плавочках спит, а сына в теплой пижаме, да еще и под пуховым одеялом. Обогреватель включаю, так то одному жарко, то другому холодно. Встаю всю ночь - то укрыть, то обогреватель включить-выключить. Сама без одеяла стала спать - стыдно, что доча голенькая, а я под теплым одеялом))) как проснусь от холода, так сразу к ней-укрывать)))В итоге - все сопливые. Скорее бы лето!!!

Мои тоже спят как кони лягаются, чтоб скинуть одеяло. Как-то во сне чувствуют, что стоит только укрыть их - не пройдёт и 5 минут и скидывают с себя :h-e:
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение altanzula » 15 фев 2012, 00:06

ну вот как бороться с бессонницею! ~wa#l
altanzula
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:45

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение Lana » 15 фев 2012, 00:11

altanzula писал(а):ну вот как бороться с бессонницею! ~wa#l

я не знаю ))
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение Юльча » 15 фев 2012, 00:11

altanzula писал(а):ну вот как бороться с бессонницею! ~wa#l

пораньше вставать :;) или не помогает?
у меня вот с сп совсем режим сбился-поздно ложусь,поздно встаю, и доча моя так же-со мной за компанию.
каждый раз думаю -в 12 уже спать должна, и все не получается :cra:
Пристрой. Черный пуховик, размер L, 5500 р. В Центральном.
Аватара пользователя
Юльча
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:14
Откуда: Улан-Удэ

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение tuyana » 15 фев 2012, 00:13

Юльча писал(а):
altanzula писал(а):ну вот как бороться с бессонницею! ~wa#l

пораньше вставать :;) или не помогает?
у меня вот с сп совсем режим сбился-поздно ложусь,поздно встаю, и доча моя так же-со мной за компанию.
каждый раз думаю -в 12 уже спать должна, и все не получается :cra:

мы тоже не спим с дочей до поздна :cra:
tuyana
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:17
Откуда: Улан-Удэ

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение Аленушка » 15 фев 2012, 18:04

altanzula писал(а):ну вот как бороться с бессонницею! ~wa#l

Помогает счёт, на вдохе -один, на выдохе -два (проговаривать про себя), в это время постараться ни о чем не думать и сконцентрироваться на счёте, может поможет :up: , проверено, мне точно помогает
Моя жизнь - мои правила!
Изображение
Аватара пользователя
Аленушка
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 00:34

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение valida » 03 апр 2012, 23:26

Я всегда была поморозницей с детства. А в последнее время начала замечать за собой обратное.
valida
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:38

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение damabub » 25 июн 2012, 22:05

а мы отключили себе отопление,написали заявление,не платим уже несколько месяцев-красотаааа... :tz: отключили,потому что в эту зиму сильно грели батареи и мы только пару раз их включали,да и то только наполовину,а в прошлую зиму наоборот авария на аварии,и хочется погреться,а нечем.. :lov:!
сейчас на зиму думаем сплит-систему купить,а там посмотрим,может еще обогреватель в комнату..
Аватара пользователя
damabub
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 02:32

Re: Самое главное - погода в доме

Сообщение Ирина Ким » 29 июн 2012, 01:52

damabub писал(а):а мы отключили себе отопление,написали заявление,не платим уже несколько месяцев-красотаааа... :tz: отключили,потому что в эту зиму сильно грели батареи и мы только пару раз их включали,да и то только наполовину,а в прошлую зиму наоборот авария на аварии,и хочется погреться,а нечем.. :lov:!
сейчас на зиму думаем сплит-систему купить,а там посмотрим,может еще обогреватель в комнату..

А поподробнее можно, про процедуру отключения от централизованного отопления? Стояки изолировали?
Ирина Ким
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:08
Откуда: Улан-Удэ 43 квартал

Пред.След.

Вернуться в МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10