ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Отношения в семье, строительство дома мечты, оформление интерьера, рукоделие, цветоводство, вкусняшки и много чего интересного...

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lovely » 21 апр 2011, 14:10

Посоветуйте пожалуйста в какой фирме лучше заказывать окна? :;)
Чтоб зимой не замерзнуть s$n
Последний раз редактировалось Lovely 21 апр 2011, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: Пластиковые окна

Сообщение valci » 21 апр 2011, 14:20

главное в окнах это установка. мы вот самые дешевые купили у китайцев, сами поставили. зимой не замерзали, не сквозили, не потели. у нас правда деревянный дом, легко установить было, вдвоем с мужем управились.
Всем отличного настроения )
Аватара пользователя
valci
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:01

Re: Пластиковые окна

Сообщение Татьяна » 21 апр 2011, 17:16

Lovely писал(а):Посоветуйте пожалуйста в какой фирме лучше заказыва окна? :;)
Чтоб зимой не замерзнуть s$n

Люба :vpv: для нас сейчас это очень актуальный вопрос. D: D: D: Форумчане пожалуйста, пишите у кого какие окна их плюсы и минусы da:
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:45
Откуда: Улан-Удэ

Re: Пластиковые окна

Сообщение Nass » 21 апр 2011, 18:45

У нас "Фабрика окон и дверей", подкупил нас сервис, все были безумно вежливые, внимательные и отзывчивые, все сделали быстро o^K:
Но вот зимой стена "потела", хотя холодно не было :h-e:
Аватара пользователя
Nass
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 08:16

Re: Пластиковые окна

Сообщение Lovely » 21 апр 2011, 21:48

У меня на работе коллега ставила не давно окна в ООО "Завод Окна" бывший "технодом" - делали долго, да и не сказать что хорошо. В стекле брак был, меняли весь стеклопакет. И доделок было ну ооооооооооочень много. Поэтому не советую. А по форумам смотрела. Только Пирамида и Меркурий приглянулись пока что, ну и СМТ :sml:
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Татьяна » 21 апр 2011, 23:52

Нам 6 окон нужно :cra: боимся промахнуться. Мой выбор тож на СМТ пал, но муж сомневается...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:45
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lana » 21 апр 2011, 23:58

Мы тоже в Технодоме делали окна, покупали как изделия, сами устанавливали. Деревянные и пластиковые.
Деревянные они нам ооочень качественно и красиво сделали (в 2006 - до сих пор радуюсь), а вот пластиковые - из рук вон плохо ^$
Так что к ним обращаться не советую за пластиком. Дерево давно заказывали, как сейчас делают - не знаю.
Спрошу у родителей, где они заказывали свои деревянные, напишу как и что....
А вы девочки какие хотите?
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение valci » 22 апр 2011, 07:46

еще если пластиковые ставить окна, они не дышат вообще. думаю в квартиру лучше деревянные, а то будет не квартира, а теплица) хотя конечно в пластиковых окнах есть дырочка, которая на зиму закрывается, а летом открывается, но через эту дырочку особо не подышит квартира)
Всем отличного настроения )
Аватара пользователя
valci
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:01

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lovely » 22 апр 2011, 09:38

valci писал(а):еще если пластиковые ставить окна, они не дышат вообще. думаю в квартиру лучше деревянные, а то будет не квартира, а теплица) хотя конечно в пластиковых окнах есть дырочка, которая на зиму закрывается, а летом открывается, но через эту дырочку особо не подышит квартира)


Первый раз слышу про подобную дырочку. а где она находится?
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lovely » 22 апр 2011, 09:39

Сегодня поеду в Пирамиду и в СМТ посмотрим на сертификаты качества фурнитуры, говорят одно из самых важных это фурнитура.
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

След.

Вернуться в МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13