ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Отношения в семье, строительство дома мечты, оформление интерьера, рукоделие, цветоводство, вкусняшки и много чего интересного...

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение Lovely » 31 май 2012, 10:52

СКАЗКА писал(а):Могу сказать, что мы занимаемся окнами уже давно и по качеству все таки окна производства УУ НЕОЧЕНЬ. Раньше возили окна с Новосиба, сейчас с Иркутска и проблем нет. Совет, ставьте окна с энергосберегающим стеклопакетом, они не пропускают летом ульт. лучи, а зимой наоборот и по цене выгадываете и по качеству, на этих стеклопакетах не собирается конденсат. Вот недавно сами построили дом и поставили окна профиль brusbox 4-х камерные "золотой дуб" с энергосберегающими стеклопакетами и внутри золотые шпросы, окна оболденные, примерно такие же есть в ресторане "Ургы" или как дверь в салон "Сибирячка".


Собирается конденсат на окнах не из-за качества стеклопакета, а из-за вентиляции в квартире. Если вентиляция плохая, то там хоть какой стеклопакет - все равно будет конденсат.
Аватара пользователя
Lovely
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:30
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение СКАЗКА » 31 май 2012, 20:51

Согласно, что зависит от влажности в квартире, но с энергосберегающим стеклопакетом нормативная влажность выше.
Аватара пользователя
СКАЗКА
Межгород
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:36
Откуда: с. Мухоршибирь

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение лелька » 23 мар 2013, 14:35

:sml:
лелька
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:09

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение ОЛЯЛИСА » 06 ноя 2013, 19:39

Еще в 2004 году поставили окна от Пирамиды у нас правда частный дом.Но ведь уже десятый год стоят и ничего им не делается.Считаю,что фирму нужно выбирать более известную, с рекомендациями.
ОЛЯЛИСА
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:24

Re: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Сообщение tiaN » 10 янв 2014, 01:18

Мы заказывали окна геолановские, их везли из Новосибирска толи из Иркутска, не помню точно, фирма тут называется кажется "Окна дом плюс", если память не изменяет. Монтаж был свой, вроде нормальные окна. когда выбирала, подкупило, что монтажная ширина окна 74 мм, и что мол они не желтеют со временем. Если честно они у меня сереют от сажи, отмывается только амвеевским чистящим средством (это не реклама амвея)))) просто много чего перепробовала.
tiaN
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:56
Откуда: Улан-Удэ, п. Сокол

Пред.

Вернуться в МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6