Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Отношения в семье, строительство дома мечты, оформление интерьера, рукоделие, цветоводство, вкусняшки и много чего интересного...

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение darya » 23 май 2011, 19:20

Тата, я звонила по телефону, которые даны в УУ реклама, объявление звучало просто "Пенопласт". Я звонила и спрашивала "а вы россыпью продаете?Насколько я знаю унас где то есть "производители" (по моему где-то на левом берегу) они покупают/привозят порошок, а потом надувают его как попкорн, далее прессуют в пласты для строительства. Просто наверноо есть производитель, а есть и перекупщики. Надо поробывать узнать.. Тоже попробую узнать. А что по тканям не узнавала?
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение ТАТА » 23 май 2011, 21:40

Дарья, спасибо за участие! Будем искать, но я смогу не раньше сл.недели
По тканям узнала, какие подходят: это любые мебельные, иск.кожа и замша(можно и натур-ую)))), джинса, "оксфорд" итп
Насчет, где купить так, чтоб дешевле - нет, не узнавала.. Но это, думаю, если сп орг-ть, то долго собирать будем - объемы...
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение darya » 23 май 2011, 22:17

ТАТА писал(а):Дарья, спасибо за участие! Будем искать, но я смогу не раньше сл.недели
По тканям узнала, какие подходят: это любые мебельные, иск.кожа и замша(можно и натур-ую)))), джинса, "оксфорд" итп
Насчет, где купить так, чтоб дешевле - нет, не узнавала.. Но это, думаю, если сп орг-ть, то долго собирать будем - объемы...

Да не за что. ) Сама вот все мечтаю себе сшить пару таких бинбэгов. Никак в магазин ткани не могу попасть :h-e:
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение ТАТА » 23 май 2011, 22:36

ткань, кстати, можно в ИКЕА заказать ;)))
а я мечтаю теперь к бин-бэгам в придачу еще и о мате-татами, ну, это подушка такая гигантская ))) - че хошь на ней делать можно: спать, балдеть :h-e:
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение darya » 23 май 2011, 23:04

Мне в икее расцветки нравятся но надо же щупать. А через инет не пощупаешь. плотная или нет. Ктонибудь заказывал там ткань? А татами из чего делают?
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение ТАТА » 24 май 2011, 12:26

Мы как-то заказывали детский текстиль, но это обычный хлопок - не подойдет. Есть и другие, посмотрю попозже.
А татами делается точь-в-точь по тому же принципу, только для него выкройка другая - у него размеры 3м х 3м :h-e:
Аватара пользователя
ТАТА
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:33

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение nikolaeva » 24 май 2011, 13:20

девочки, ткань многие портнихи берут на осинке, так есть закупки тканей, вроде бы по отзывам получается дешевле. можно прям туда ломануться) а можно профильтровать тему на улановке в женском форуме, в теме шьем вместе, кажется она называется.
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение darya » 24 май 2011, 18:34

а на осинке в какой город заказывают? они потом нам отошлют или как я чтото не совсем поняла?
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение nikolaeva » 26 май 2011, 01:30

это надо там узнавать, что и как? или на уцлановке найти опытных заказчиц и они вам все объяснят
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение Lana » 26 май 2011, 09:30

нее, давайте здесь организуем, зачем нам ещё куда-то ломиться, когда все в наших руках!?
а проконсультироваться с опытными портнихами надо обязательно! только по поводу чего? поставщиков?
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Пред.След.

Вернуться в МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7