Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Отношения в семье, строительство дома мечты, оформление интерьера, рукоделие, цветоводство, вкусняшки и много чего интересного...

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение darya » 26 май 2011, 09:47

Lana писал(а):нее, давайте здесь организуем, зачем нам ещё куда-то ломиться, когда все в наших руках!?
а проконсультироваться с опытными портнихами надо обязательно! только по поводу чего? поставщиков?

Давайте для начала определим. Кому и сколько надо таких Бинбэгов, отсюда наверное и попляшем. А то вдруг только нам с Татой, тогда смысла наверное нет оптом ткань брать. Сегодня попробую чтонибудь найти по ткани.
darya
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:37

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение Lana » 26 май 2011, 09:52

darya писал(а):
Lana писал(а):нее, давайте здесь организуем, зачем нам ещё куда-то ломиться, когда все в наших руках!?
а проконсультироваться с опытными портнихами надо обязательно! только по поводу чего? поставщиков?

Давайте для начала определим. Кому и сколько надо таких Бинбэгов, отсюда наверное и попляшем. А то вдруг только нам с Татой, тогда смысла наверное нет оптом ткань брать. Сегодня попробую чтонибудь найти по ткани.

мне надо обновить подушку на кресле ротанговом, ну и парочку груш я бы попыталась соорудить :cra:
еще родным надо, их тоже кликну, они люди творческие!
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение nikolaeva » 26 май 2011, 12:28

нет, а мне не надо))) ну то есть мне бы тоже такое кресло хотелось бы, но я же знаю, что шить не буду, поэтому я так, в качестве пассивной гуманитарной помощи)) девушки просто обсуждали где ткань покупать, ну я и подсказала, что в индивидуальном порядке люди покупают там...
nikolaeva
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение Amedia » 22 мар 2017, 18:49

Я тоже там брал
Аватара пользователя
Amedia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:36

Re: Где купить наполнитель для бескаркасной мебели???

Сообщение АлександраП » 26 июл 2017, 13:38

Подскажите, есть на СП наполнитель для кресла мешка, или подскажите, где можно купить? Именно шариками
АлександраП
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:25

Пред.

Вернуться в МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6