*** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш проведен

*** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш проведен

Сообщение donira » 11 авг 2020, 23:25

Изображение

.
Каким был ваш первый заказ на сайте?)

..Помните ли Вы, как узнали о совместных закупках?
..Кто Вас сюда пригласил?

....Как выбирали? Что заказали?
....Было ли волнение: а вдруг не подойдет?

......Помните, как шли или ехали за первым своим заказом на раздачу?)
......И как радовались удачной покупке или наоборот? Как познакомились с организатором или сами вдруг им стали?)



Пришло время предаться воспоминаниям! Потому что на дворе замечательная дата!

В августе 2020 года нам исполняется 10 лет!



Да-да! 12 августа 2010 года были открыты двери нашего сайта для Вас, наши любимые участники! Сколько всего произошло за это время! Уверены, каждому есть что вспомнить) da:


Вместе с Вами и на Ваших глазах рос сайт,

---увеличивалось количество закупок и участников,

---менялись организаторы и поставщики,

---вместе мы переживали экономические кризисы и взлеты,

---вместе меняли офисы раздач,

---вместе радовались удачным покупкам и количеству сэкономленных средств,

---вместе решали возникающие вопросы.


Ключевое слово здесь - ВМЕСТЕ :sml:


И мы очень рады видеть, что многие из тех, кто пришел на сайт в 2010 году - до сих пор с нами!
И так же благодарны каждому новому участнику, который выбирает СПУланУдэ, приходит к нам один раз и остается надолго!




Поделитесь, пожалуйста, своими воспоминаниями!

Напишите в теме, как вы пришли или какие у вас были первые заказы, какие удачные, смешные или забавные у вас были покупки, может были какие-то курьезы, запоминающиеся случаи)

И давайте просто поздравлять друг друга!) Пару слов - а нам всем будет ооооочень приятно))



Каждому, любому сообщению в этой теме позже присвоим номерок)

А 28 августа разыграем такую отличную корзину продуктов, чтобы Вы могли поднять за нас бокал игристого или чашечку вкусного чая) :;)

Изображение



А мы же, в свою очередь, как всегда - продолжаем 24/7 работать для Вас!

И, конечно, готовим множество сюрпризов, розыгрышей, акций и подарков к нашему большому юбилею!

Предлагаем отмечать эту дату до конца 2020 года!!!

Участвуйте! Выигрывайте!)




 как найти свои первые заказы
зайдите в свою корзину и найдите там АРХИВ ЗАКУПОК, нажмите

Изображение


найдите самую последнюю страницу архива, там будут ваши первые заказы

Изображение
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Лукерья » 12 авг 2020, 16:25

У меня первой закупкой были товары для детей)

Помню заказала коробку под игрушки, такую пластиковую на колесиках, вроде заказывала #g# желтую...а пришла ядовито салатовая с синей крышкой :fu: Но ребенку (1,5 года) очень понравилась... только она не понимала, что это для игрушек p~i: залазила в нее и ждала пока начнут катать vo:
Изображение - от 30.12.2021! Много КАНЦЕЛЯРИИ в наличии!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лукерья
Организатор СП
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 15:18
Откуда: Сосновый Бор

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Aleksander » 12 авг 2020, 16:57

Я тоже хочу поделиться воспоминаниями о своей первой покупке.Как сейчас помню,было это весной 2016 года и закупка была "Радуга-дети" и орг был Катя-cherry. Заказала я в той закупке футболку ребенку и вот вся в нетерпении жду,долго так закупка собиралась,месяца два наверно .Но наконец-то долгожданное сообщение в календаре,я его тык,а там белеберда какая-то из набора цифр и символов. $f$ .Сбой технический получился как раз в это время на сайте.Короче я испытала всю гамму чувств,какие можно было испытать в данной ситуации *w$ .Где- то дня через три все пришло в норму,и я со спокойной душой оплатила вещь. А футболка мне очень понравилась,хоть и была на два размера меньше. vo:

НОМЕР 1
Aleksander
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:28

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение donira » 12 авг 2020, 17:26

а мой самый первый заказ был в далеком 2012м, я заказала ... 3 набора тряпок для пыли, общей стоимостью 109,37 руб.)))) :sml: видать, не хотела рисковать бОльшими деньгами и проверить, не лохотрон ли тут) получила я свои тряпки, с ними было все ок, слава богу)) da:
следующий заказ был уже на 1,5 т.р., заказала ребенку игрушек Томик d@2
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение alexsa2312 » 12 авг 2020, 21:02

Когда я осела дома в первом декрете, моя знакомая, сестра организатора Туяны (раньше вела Таобао и Саваж и другие еще закупки) рассказала мне все о Совместных Покупках и уже в декабре 2011 года я сделала первый заказ у организатора Inna кучи всякой мелочевки и корзину для игрушек, мне очень понравилось vo:
Обожала заказывать на Таобао (раньше и курс был 3руб/юань, все было супер дешево, да даже когда было 5 руб/юань).
Чувствовала себя первые 3 года шопоголиком - скупала все, что новое увижу, потом уже стала спокойнее и выборочнее делать покупки.Подсадила на сп своих всех подружек и бывших тогда коллег.
А в 2014 году снова сев в декрет стала организатором и до сих пор люблю эту работу.
Поздравляю вас всех с нашим праздником!!! @h%^ @h%^ @h%^
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Мария28 » 12 авг 2020, 21:09

Здравствуйте. Поздравляю организаторов и всех, всех участников Совместных покупок. 10 лет как миг)))
Как он прошел этот мир у меня. Узнала о вас , у своей двоюродной сестры ( ник в СП mavik24). Она заказывала уже у вас товар. И хвасталась своими заказом . Это было осенью 2013 года. Я нашла вас. Ходила по закупкам, все смотрела и смотрела. Читала информацию, как и что))) В итоге я решалась.... Так как я огородница ( а я не удивляюсь что именно эта закупка была первой da: ) , была закупка про семена СП-4. Семена, вела эту закупка организатор Vaisa. Все пришло вовремя. Я была довольно свои первым опытом Вот и всё))) Ещё раз поздравляю всех с 10 летие нашего общего дела!!! Желаю вам процветание, хороших закупок и покупателей!!! ~rom*A ~rom*A ~rom*A

НОМЕР 2
Мария28
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:28

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение donira » 12 авг 2020, 23:01

ваши сообщения из соцсетей:

namsalma писал(а):Да, были времена, еще через Байкалбанк оплачивали, у меня первый заказ колготки и лосины детские, качество на высоте было, и до сих пор неизменный шопоголик :sml:


НОМЕР 3
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение donira » 12 авг 2020, 23:04

Darima81 писал(а):Поздравляю!!! ~rom*A Мир интернет покупок открыл для меня ваш сайт)


НОМЕР 4
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение donira » 12 авг 2020, 23:55

Полина Барт писал(а):Шапка детская с бабочкой :sml:


НОМЕР 5
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Velena » 13 авг 2020, 00:18

Помню я как в далеком 2011году подруга-коллега открыла мне мир СП. :l!o: Она хвасталась удачными и очень выгодными покупками. В основном это была одежда, каждую неделю новые наряды вызывали во мне белую зависть) И я решила рискнуть, и сделать свой первый заказ. Правда сделала его под ее ником. Это было ПЛАТЬЕ, закупку и орга я не вспомню, но я была очень довольна :vpv: Около года я все не могла решиться делать заказы сама, но в 2012г все таки зарегистрировалась и будучи опытным участником шопинг начался во всю :sun:
Аватара пользователя
Velena
Организатор СП
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:55

След.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron