*** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш проведен

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение donira » 13 авг 2020, 19:52

Elvie писал(а):Поздравляю! Первый заказ был в декабре 2010 :sml: и сразу техника для ребенка :sml: прибор для сахарной ваты и прибор делать мороженое @h%^ до сих пор пользуемся vo:


НОМЕР 6
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Ольга Агафонова » 13 авг 2020, 21:54

Здравствуйте, дорогие девочки, поздравляю Вас с праздником , вы большие молодцы, что занимаетесь таким хорошим и очень полезным делом , ведь в наше время ни так уж и много времени можно выделить на поход по магазинам и найти то , что действительно нужно, порой просто потратишь свое драгоценное время и возвращаешься домой с пустой сумкой))) , ваши совместные закупки просто кладь тут можно купить все, что душе угодно. СПАСИБО ВАМ!!! за ваш ТРУД-это действительно труд, особенно у кого мелкая закупка, ведь нужно действительно и собрать и упаковать, так, чтобы ничего не перепуталось ))) . Так же хочу пожелать развивать Наше дело , без вас как без рук !!! Так же хочу поздравить работников офиса -женщины очень приветливые, доброжелательные!!!
P.S С вами я с 2012 г показала ваш сайт подруга , я в это время была в декрете, и подсела ))) на закупки , для начала было очень тяжело разобраться с сайтом казалось, оч неудобным, сейчас конечно, как рыба в воде , могу найти любую закупку )). Первая не помню, по-моему СП склад носков, , а все сейчас и не вспомнишь, в архиве заказов 41 страница)))ТАО-БАО, белье из Италии, Американа, Эстель оч крутые закупки.
С наилучшими пожеланиями, ваша Ольга.

НОМЕР 7
Ольга Агафонова
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:24

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Mashenka » 13 авг 2020, 22:56

Уже 10 лет! Ого! Поздравляю от всей души! Я на сайте с самого начала)) помню первые заказы, валенки Куома дочери и 8 кг орехов в шоколаде всяких разных. Зачем 8, до сих пор не понимаю)))) до сих пор остаюсь лютым шопоголиком СП))))

НОМЕР 8
Mashenka
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:06

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение donira » 13 авг 2020, 23:14

ЛЮБОВЬ ГОРБУЛИНА писал(а):УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕКТИВ,""" СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ г. УЛАН-УДЭ! """ ~rom*A ~rom*A ~rom*A ПРИМИТЕ ИСКРЕННЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 10 - ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ! ВСЕХ, ВАМ, БЛАГ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ! ВАШ ТРУД ВАЖЕН ДЛЯ НАС, ЖИТЕЛЕЙ, ПОКУПАТЕЛЕЙ Я, РАДА, ЧТО , ВЫ У НАС ЕСТЬ! ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ТОВАРОВ, ВЫ РАДУЕТЕ НАС ХОРОШИМИ , КАЧЕСТВЕННЫМИ ЗАКУПКАМИ, А ГЛАВНОЕ, УВАЖИТЕЛЬНЫЙ, СПЛОЧЕННЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ! С ЮБИЛЕЕМ ДОРОГИЕ! 10-летие НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ, ЭТО МНОГОЕ ЗНАЧИТ, ВЫ МОЛОДЦЫ! Я ЖЕЛАЮ ,ВСЕМ,ВАМ, ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ , УДАЧИ И ГЛАВНОЕ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! ВСЕХ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ! :rose: air& da: ЛЮБОВЬ ГОРБУЛИНА, 13.08.2020.


НОМЕР 9
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение НИНА1976 » 14 авг 2020, 13:38

Добрый день :sml: Одними из первых моих заказов в 2013 году были у организатора Lenka-penka, в "Билеми" заказывала дочке пальто демисезонное, цена была около 900 руб., носила его дочка лет 5 *w$ , качество отменное и модный фасончик, себе заказывала длинные перчатки итальянские из телячьей кожи, вышли они по "офигенной" цене они по тем временам, порядка 3 тыс. Все переживала, какие придут :sml: А потом понеслось d@2 , заказывала в основном одежду себе и детям, с обувью проблематичнее, с размером угадать не всегда получается. Любимые закупки, конечно детские - Пеликан, Акула, Билеми, Баттен Блю, с тремя детьми экономия покупок в СП ощутимая, для себя выделяю закупки корейской косметики и проф. линии по уходу за волосами, также покупаю в СП одежду для фитнеса. Желаю коллективу процветания, дальнейших успехов, радовать нас новыми закупками ~rom*A

НОМЕР 10
Аватара пользователя
НИНА1976
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:44

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение DIVA » 14 авг 2020, 14:23

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!
ВСЕГДА РАДЫ СТАРАТЬСЯ ДЛЯ ВАС ~rom*A

Моя первая закупка была Тао бао, мне кажется, я тогда скупила весь Китай))) Теперь всю одежду и обувь, да практически всё, и для себя и для семьи, покупаю только здесь. В магазин только за продуктами!
Аватара пользователя
DIVA
Организатор СП
 
Сообщения: 6952
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:53

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение ANatalia » 14 авг 2020, 14:27

Всем доброго дня!!!! С юбелеем дорогие оранизаторы и участники закупок :tz: :tz: :tz:
Так быстро время пролетело, так много всего приобретено в СП vo:
О СП я узнала от своей двоюродной сестры летом, пол года присматривались и в декабре мы с ней скинулись и заказали в СП-1.Taobao меламиновые губки аж на 195,28 р. :fu:
ИИИИИ понеслась детям, себе, мужу, маме, свекрови .... Люблю тебя spulanude @h%^ @h%^ @h%^
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ANatalia
Организатор СП
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:52

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение lorka » 14 авг 2020, 14:52

Всех, всех девчонок организаторов и администраторов а также участников закупок, поздравляю с 10-летием!!!!! :rose: :rose: :rose:
Помню как сидя в декрете в далеком 2010 году, по осени, в болталке улановка.ру увидела как все хвалили этот сайт, зашла, но к сожалению не смогла зарегистрироваться, :cra: на тот момент появился еще один сайт спшка, там регистрация была более чем простая, но очень не удобно заказывать, т к там всегда надо было быть "в теме", :re: я все не оставляла надежды здесь зарегится, и вот уже после нового года помню села и в один миг зарегилась, хотя до этого полгода почти не могла)) сразу естественно стало все заманивать низкими ценами #g# первым заказом естественно это были сладости из сладкой жизни, раньше еще не фасовали сладости рахат лукум, ну и я конечно же заказала всю упаковку, а там было 2.5кг, получив их я поняла что рахат это вообще не мое, я их раздавала всем друзьям и всем детям во дворе :fu: также были джинсы из тогда модной закупки Любимая одежда, джинсы тоже классные, до сих пор как новые, правда уже не модные :h-e: ну а дальше началось самое интересное, я решила стать организатором закупок *w$ помню бессонные ночи при заливке каталогов, т к изначально большинство каталогов нужно было создавать вручную, не было никаких парсеров да и у поставщиков прайсов не было у многих, да и постоянно тяжелые коробки, которые вечно приходилось носить самой, но я любила прям всем сердцем свою работу :lov:! ну а дальше нам с сайтом пришлось расстаться, расставание для меня было тяжелым #a~ но ничего, это жизнь а в жизни всякое бывает. на данный момент остаюсь просто участником закупок, чему тоже очень рада. d@2
Поэтому еще раз всех от души поздравляю! :rose:
участникам - классных закупок с классным ассортиментом! :sun:
организаторам - побольше участников и частых стопов! :vst:
администраторам - процветания и успехов! ec!
всегда ваша lorka p~i:

НОМЕР 11
Аватара пользователя
lorka
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:20
Откуда: Улан-удэ, Авиазавод

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение olechka-83 » 14 авг 2020, 15:04

Поздравляю Всех С Праздником!

Решила тоже посмотреть, а с какого же года я зарегистрировалась. Оказывается в 2013, так быстро прошло СЕМЬ лет! Сестра надоумила, она тогда была организатором, быстро всё показала и всему научила! И Я втянулась. Я однако с тех пор и не хожу по магазинам, только за продуктами. Иногда кажется, что дорого, однако на оптовке ДЕШЕВЛЕ! Важная собираюсь по магазинам, приезжаю в ШОКЕ от ЦЕН в магазинах города и обратно сажусь за свой любимый сайт! Действительно как писали выше, что есть сайт СПШКА, но там очень не удобно, пару раз я даже как-то там заказала, тема исчезла из виду, и всё! Я чуть не прокараулила заказ на 2500!!! Кое как нашла Администратора и просила найти где и чего я заказала, это был стресс! Наш сайт (это не лесть) действительно удобный, видишь какие заказы ты должна отследить! Не могу вспомнить когда, меня пригласили стать организатором, сестра уходила в жизнь большого города и передала мне закупки свои. Так я стала организатором не многочисленных своих закупок Сад и Огород.

Ещё раз Поздравляю Администрацию сайта, Организаторов сайта, Модераторов сайта, а главное Вас УЧАСТНИКИ наших закупок!!!
Большой пристрой Семян в ОФИСЕ раздач!!!
Аватара пользователя
olechka-83
Организатор СП
 
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:47

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Светланна » 14 авг 2020, 21:53

Изображение
Расти большой, развивайся и процветай, любимый сайт! Поздравляю всех жителей ,основателей и гостей сайта! Желаю процветания нашему сайту, пусть сбудутся мечты, и новые проекты!
Аватара пользователя
Светланна
Организатор СП
 
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:36

Пред.След.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9