*** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш проведен

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение taya88 » 14 авг 2020, 23:58

Дорогие наши участники, девочки-организаторы, администраторы сердечно поздравляю всех нас с юбилеем сайта! :rose: :rose: :rose:
Даже и не верится что прошло уже целых 10 лет! :sml:
Я узнала о нашем сайте в далеком январе 2012 года от своей подружки, которая рассказала и показала, как она заказывает кучу разных классных вещей, причем существенно экономя свой бюджет. Конечно же захотелось так же, поэтому вернувшись от нее, я первым же делом зашла на сайт и зарегистрировалась. #g#
Первая моя закупка была, если правильно помню, в закупке "Твое" у организатора o4erk.
Сайт для меня не казался каким-то сложным и заказывать не боялась, ведь подруга плохо не посоветует :;) хотя до этого никогда не слышала про совместные покупки.
Осенью того же года стала организатором))
За почти восемь лет орг деятельности было, конечно, много всего: и бессонные ночи при заливке каталогов или разборе закупок, и тяжелые уличные раздачи ваших заказов, особенно зимой в 30 градусные морозы))) и много чего еще. Сложно бывает порой, но читая ваши отзывы, когда Вы искренне радуетесь своему заказу и делитесь впечатлениями о нем, понимаешь, что все не зря и идешь работаешь дальше)))
Спасибо всем вам, что все это время вы с нами, ну а мы и дальше будет помогать вам экономить ваш бюджет и продолжать радовать вас хорошими закупками!

С уважением,
орг taya88 ~rom*A
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
taya88
Модератор
 
Сообщения: 8552
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Улан-Удэ, железнодорожный район

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение ЛЮБОВЬ ГОРБУЛИНА » 15 авг 2020, 23:56

ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ САЙТА СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК, МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ОПТИМИЗМА, СТАБИЛЬНОСТИ! БОГАТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! ~rom*A ~rom*A ~rom*A ПОКУПКИ ДЕЛАЮ ЕЖЕМЕСЯЧНО, ВСЕ ПОКУПКИ МОИ И НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ, У ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗАКУПАЛА, ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! УВАЖИТЕЛЬНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ, А ГЛАВНОЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ НАС! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ПРОЦВЕТАНИЯ! da: da: da: С ЮБИЛЕЕМ , ВАС! 12.08.2020 г. ЛЮБОВЬ ГОРБУЛИНА

НОМЕР 12
ЛЮБОВЬ ГОРБУЛИНА
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 02:52

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Iomochka2008 » 16 авг 2020, 20:59

Дорогие организаторы, администраторы и участники СП , хочу выразить большую благодарность за такой замечательный, полезный и уже жизненно необходимый сайт. Увлеклась совместными покупками, как и многие ,сидя в декрете. Потом увлекла и мужа, из самых запоминающихся покупок была наша новогодняя ёлочка, которая уже лет 5 радует нас и восхищает гостей. Деток одеваю только в СП vo: спасибо ещё раз! ~rom*A

НОМЕР 13
Iomochka2008
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:24

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение taya88 » 16 авг 2020, 21:53

Iomochka2008 писал(а):Дорогие организаторы, администраторы и участники СП , хочу выразить большую благодарность за такой замечательный, полезный и уже жизненно необходимый сайт. Увлеклась совместными покупками, как и многие ,сидя в декрете. Потом увлекла и мужа, из самых запоминающихся покупок была наша новогодняя ёлочка, которая уже лет 5 радует нас и восхищает гостей. Деток одеваю только в СП vo: спасибо ещё раз! ~rom*A


Здравствуйте!
Помню, как мы все ждали эти елочки и волновались. К счастью, Вы остались довольны и я рада, что елка до сих пор Вас радует! Хорошо ее помню, она у Вас потрясающая :l!o: el;
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
taya88
Модератор
 
Сообщения: 8552
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Улан-Удэ, железнодорожный район

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение donira » 16 авг 2020, 23:14

Nadya-alina писал(а):Поздравляю Вас с юбилеем!!! 10 лет мы с вами, меня подруга Ирина научила как пользоваться сайтом) когда освоилась - пропадала часами)))


НОМЕР 14
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение александрина » 17 авг 2020, 00:17

Помню как в 2015 году моя подруга рассказала мне про СП, НО зарегистрировалась я только в 2016. Долго не могла решится, как-то страшно и не понятно кому платишь, не понятно когда получишь заказ. Да и как померить? вдруг размер не подойдет)
Хотя когда зарегистрировалась было легко, подруга консультировала во всем. Огромное спасибо ей и всем организаторам за терпение и помощь @h%^
Первым пробным заказом была белая блузка на работу, а потом было уже не остановить vo:
Александрина - телефон 89246558659
мои закупки
мой пристрой
александрина
Организатор СП
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:37

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение сашина женя » 17 авг 2020, 21:34

Поздравляю с юбилеем!

Я открыла мир СП несколько лет назад.
Начался он с закупки "домашний трикотаж Натали"
И пошло поехало: пирожников, обувь казань и т.д
Познакомила меня с вами коллега по работе!

Процветания, мира и добра вам, дорогие организаторы!

НОМЕР 15
сашина женя
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:17

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Svettochka » 18 авг 2020, 01:00

Дорогие наши Участники!
Огромное спасибо за ваши искренние поздравления!
Как здорово, что существует такой союз взаимопомощи,как СП!
Как здорово, что все мы помогаем друг другу реализовывать мечты, пусть даже маленькие))
Желаем вам здоровья, благополучия, успехов, достатка!
Рады, что вы с нами!

~rom*A ~rom*A ~rom*A
Аватара пользователя
Svettochka
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:44

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Demi » 19 авг 2020, 11:08

Дорогие наши организаторы и администраторы сердечно поздравляю всех Вас с юбилеем сайта! ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Я примерно 9 лет с Вами, почти с основания, как много времени уже прошло)
Специально посмотрела, и увидела, что первый заказ был в декабре 2011 года. Узнала я о сайте от подруги, и как раз совпало, что сидела в декретном отпуске и заказывала очень много одежды для дочери в основном. Конечно заказывала одежду для себя, мужа и для дома.
Я осталась с Вами, так как сайт очень удобный и понятный, по сравнению с другими закупками. Также за все время моих заказов, ни разу не столкнулась с хамством, с неполучением заказа и т.д.
Заказывала я много с Тао, Икеа, НМ, из Америки, Баттон Блю - одежду для ребенка, также белье (Инфинити), канц товары, уцененные журналы и продукты питания. Продукты питания - это Деликатесы в основном - заказываю до сих пор.
За все 9 лет дружбы с Вами, я уже несколько раз меняла место жительства, и живя далеко от города, мне вдвойне были удобны совместные покупки, так как не было времени для походов по магазинам. А тут все удобно и быстро.

Спасибо всем вам, что все это время вы работаете для Нас, чтобы мы экономили бюджет, и покупки делали рациональные и нужные по приятным ценам!!!!!!!!!!!!!
Долгих лет Вашем сайту!!!!!!!!!!!!

С уважением,Demi)

НОМЕР 16
Demi
Межгород
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:50
Откуда: РБ, Кижингинский район, с.Кижинга

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение ЛюбовьМ » 20 авг 2020, 08:43

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляю всех участников, организаторов, модераторов и всех тех, кто участвует в жизни нашего сайта.

Желаю процветания и успеха, новых идей и новых закупок, удачного выбора и радости от приобретений.

Пусть sp.ulan-ude остаётся территорией хорошего настроения, доброго и уважительного отношения друг к другу!!!
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ЛюбовьМ
Организатор СП
 
Сообщения: 10306
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:56

Пред.След.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16