*** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш проведен

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Lepsik » 21 авг 2020, 10:38

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! sp.ulan-ude !!!!!!
Желаю процветания и успеха!!!!

Я уже ветеран совместных покупок )))) Зарегистрировалась в октябре 2010 года, и совсем не страшно было заказывать ) Узнала о сайте на Улановке. А первая моя закупка была - "Сладкая жизнь " - халва,нуга,орешки ))) Еще застала времена раздач из офиса на Фрунзе ))) С тех пор покупки стали регулярные - ребенок можно сказать вырос в одежде с СП )) . В архиве аж 74 страниц заказов. Заказывала здесь все и даже больше )))
Спасибо всем организаторам за их нелегкий труд !

НОМЕР 17
Аватара пользователя
Lepsik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:44
Откуда: 42 квартал

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение Alegia » 23 авг 2020, 09:03

Здравствуйте! Уважаемые Организаторы, Администраторы и Участники закупок, с Днём Рождения такого замечательного сайта! ~rom*A :vpv:
Моя первая закупка состоялась или не состоялась в 2014 году. Разговорились с коллегой по поводу ресниц, чем их мазали-ростили)). Я сказала, что брала almea x-lash, c официального сайта по скидке, средство хорошее, но дорогое. Она пользовалась каре-прост, которое брала на сайте сп, но говорит: я там x-lash, кажется тоже видела, хочешь помогу тебе зарегистрироваться, поищешь? Там много чего есть и намного дешевле, чем на офиц.сайтах, только ждать их долго, пока соберутся, пока приедут. Я отказалась, неохота было долго ждать.
На следующий день, она сказала, x-lash в сп есть, и посчитала примерную цену с орг.сбором, без доставки . Выходило аж на 1000 дешевле, чем я брала и я сломалась, говорю: давай зарегаемся тогда. Зарегалась, закинула в корзину и сижу довольная жду закупку. Смотрю, на почту приходит сообщение, что вот такого-то числа стоп. Коллегу спрашиваю - что значит "стоп",не будет такой закупки? Она: нет, собралась закупка значит, оплатишь и будешь ждать когда приедет. Я в предвкушении, села ждать когда же мне ещё на почту придет сообщение, что надо оплачивать. А мне такое сообщение, не приходит и не приходит.... Опять к коллеге, говорю уже около недели прошло, мне не пишут сколько и когда оплачивать. Она: а ты календарь смотрела в сп? Там же пишут. Заходим в мою страницу, а там уже надпись "ждём закупку", а у меня "отказ". ups: Вкладки для новичков тогда ещё не было, а дергать каждый раз коллегу с этим сайтом мне было неудобно. Коллега говорит: тебя могут в черный список занести теперь, раз ты не оплатила....
Вообще круто, ничего ещё не купила, а уже в черном списке. #a~
Я написала Оргу Nataly, что я - тормоз, ждала сообщение на электронный адрес об оплате и не знала, что надо календарь смотреть, что новички до стопа оплачивают, попросила не включать в черный список.
Ок. Участвуем дальше. Заказываю платье у того же Орга. Теперь, делаю всё правильно - отслеживаю стоп, оплачиваю, переживаю какое оно в реале, не будет ли большой ростовка, а в итоге приезжает закупка и именно моё платье не приходит, у меня опять «отказ» и долгий возврат денег. $so%
Но я не сдалась и продолжила заказывать и вот уже 6 лет с сайтом. :;) Вся семья одета в сп. Игрушки детям тоже в сп, бытовая химия, канцелярия, рукоделие и прочее-прочее. В магазины только за продуктами, если б тут собирались чаще продуктовые закупки то и продукты только тут бы брала. ))

НОМЕР 18
Аватара пользователя
Alegia
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:37

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение VIOLKA » 23 авг 2020, 19:49

Изображение


Желаю процветания сайту!
Аватара пользователя
VIOLKA
Организатор СП
 
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 07:51

Re: *** Нам 10 лет! *** Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш!

Сообщение donira » 28 авг 2020, 20:30

Всем огромное спасибо за Ваши теплые и искренние слова! Нам очень приятно и радостно!) Мы по-настоящему рады, что вы делите с нами наш общий праздник, 10-летие сайта spulanude.ru!!! СПАСИБО ~rom*A :rose:


А как было обещано - сегодня, 28 августа мы провели розыгрыш среди оставленных Вами поздравлений, всего было пронумеровано 18 сообщений, и по результам сайта-генератора случайных чисел - выиграл номер 17!!!


Елена, Lepsik - от всей души Вас поздравляем и приглашаем в офис за подарком!)


Запись проведенного розыгрыша - в сторис, а также в актуальных папках Розыгрыши в нашем официальном инстраграм-аккаунте https://www.instagram.com/spulanude.ru/


На этом ничего не заканчивается, а, наоборот, все только начинается) da:

У организаторов в закупках в самом разгаре самые разнообразные акции, розыгрыши - выбирайте и участвуйте!)

Также до конца года регулярно будем проводить общесайтовские конкурсы и игры, будем стараться придумывать интересные и разнообразные подарки)


Изображение
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш пров

Сообщение alexsa2312 » 28 авг 2020, 22:21

Ура!!! Поздравляем вас Lepsik ~rom*A ~rom*A ~rom*A
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: *** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш пров

Сообщение ЕжеВика » 03 сен 2020, 02:08

Хоть розыгрыш прошел, оставлю свой отзыв. На сайте с 2012г, подсадила на него, моя коллега. Я долго выбирала, думала, гадала и осталась здесь. Моя первая покупка это АлиЭкспресс заказала несколько сережек, цепочку рублей на 200 (все таки боялась). Заказ шел несколько месяцев. Я успела поучаствовать в других закупках, оплатить, получить. А сережки мои все шли и шли... Все закупки, в которых участвовала, за 10 лет их очень много, радовали свои качеством и ценой. Разочарований практически не было, а если случались так это были как капля в море.
И сейчас по прошествии 10 лет нашего союза хочу сказать девчонки вы классные!!! *w$ Спасибо Вам за вашу оперативность, отзывчивость, обратную связь, юмор, конкурсы. Мне будет вас не хватать((( Я уже скучаю, у меня ломка... Особую благодарность хочу выразить Ларисе Ивановой, Дэме, Саше вы мои самые любимые Орги.
Аватара пользователя
ЕжеВика
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:19
Откуда: п. Сотниково

Re: *** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш пров

Сообщение donira » 04 сен 2020, 20:05

ЕжеВика писал(а):Хоть розыгрыш прошел, оставлю свой отзыв. На сайте с 2012г, подсадила на него, моя коллега. Я долго выбирала, думала, гадала и осталась здесь. Моя первая покупка это АлиЭкспресс заказала несколько сережек, цепочку рублей на 200 (все таки боялась). Заказ шел несколько месяцев. Я успела поучаствовать в других закупках, оплатить, получить. А сережки мои все шли и шли... Все закупки, в которых участвовала, за 10 лет их очень много, радовали свои качеством и ценой. Разочарований практически не было, а если случались так это были как капля в море.
И сейчас по прошествии 10 лет нашего союза хочу сказать девчонки вы классные!!! *w$ Спасибо Вам за вашу оперативность, отзывчивость, обратную связь, юмор, конкурсы. Мне будет вас не хватать((( Я уже скучаю, у меня ломка... Особую благодарность хочу выразить Ларисе Ивановой, Дэме, Саше вы мои самые любимые Орги.

спасибо вам огромное за такие теплые слова!) мы уже всем коллективом летом расстроились, что вы уезжаете) желаем вам на новом месте удач и успехов во всех делах и начинаниях, легкой дороги везде, чтобы все пути были открыты для вас и вашей семьи!)) @h%^
Аватара пользователя
donira
Администратор
 
Сообщения: 27012
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:14

Re: *** Нам 10 лет! ***Отмечаем юбилей ВМЕСТЕ! Розыгрыш пров

Сообщение ЕжеВика » 05 сен 2020, 20:17

donira писал(а):
ЕжеВика писал(а):Хоть розыгрыш прошел, оставлю свой отзыв. На сайте с 2012г, подсадила на него, моя коллега. Я долго выбирала, думала, гадала и осталась здесь. Моя первая покупка это АлиЭкспресс заказала несколько сережек, цепочку рублей на 200 (все таки боялась). Заказ шел несколько месяцев. Я успела поучаствовать в других закупках, оплатить, получить. А сережки мои все шли и шли... Все закупки, в которых участвовала, за 10 лет их очень много, радовали свои качеством и ценой. Разочарований практически не было, а если случались так это были как капля в море.
И сейчас по прошествии 10 лет нашего союза хочу сказать девчонки вы классные!!! *w$ Спасибо Вам за вашу оперативность, отзывчивость, обратную связь, юмор, конкурсы. Мне будет вас не хватать((( Я уже скучаю, у меня ломка... Особую благодарность хочу выразить Ларисе Ивановой, Дэме, Саше вы мои самые любимые Орги.

спасибо вам огромное за такие теплые слова!) мы уже всем коллективом летом расстроились, что вы уезжаете) желаем вам на новом месте удач и успехов во всех делах и начинаниях, легкой дороги везде, чтобы все пути были открыты для вас и вашей семьи!)) @h%^

Спасибо, Дэма ~rom*A
Аватара пользователя
ЕжеВика
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:19
Откуда: п. Сотниково

Пред.

Вернуться в КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20