А какое у Вас сейчас настроение?

Разговоры обо всем - болталка, улыбалка, поздравлялка, игралка. Культурная жизнь. Отдых и путешествия. Наши фотоальбомы. Увлечения и хобби. Любимые животные. Советы. Опросы. Аноним СП.

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение alexsa2312 » 25 сен 2015, 00:48

А у меня настроение непонятное, я бы даже сказала состояние рассеянности... Ровно неделю назад дети балуясь утопили в унитазе мой телефон, после 3 сервисных центров вышло, что тлф не подлежит восстановлению. До сих пор не могу в кучу свести все дела...теперь ни контактов, ни чего нет....
Буквально года два назад смеялась, что если отключить мобильные/спутниковые сети в США, американцы не будут знать что им делать, что они жить не могут без телефонов/компьютеров и тп, теперь и до меня это дошло))))) Без телефона словно голову потеряла))))
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение Lana » 25 сен 2015, 02:31

alexsa2312 писал(а):А у меня настроение непонятное, я бы даже сказала состояние рассеянности... Ровно неделю назад дети балуясь утопили в унитазе мой телефон, после 3 сервисных центров вышло, что тлф не подлежит восстановлению. До сих пор не могу в кучу свести все дела...теперь ни контактов, ни чего нет....
Буквально года два назад смеялась, что если отключить мобильные/спутниковые сети в США, американцы не будут знать что им делать, что они жить не могут без телефонов/компьютеров и тп, теперь и до меня это дошло))))) Без телефона словно голову потеряла))))

Саша, сочувствую от души. ТОже недавно телефон испортила, благо все контакты в симке, но все остальное ((((

головная боль прошла, пришлось сегодня полежать и ограничить время за компом )
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение Lana » 25 сен 2015, 02:38

а! я еще сегодня порисовала. ну как порисовала )) раскраску по номерам заполняла красками )) вот сижу, любуюсь - с каждым разом картина все полнее.
уже два года рисую эту картину, когда то уже размещу на стене наверное :sml: это время все ближе и ближе. еще через два года наверное )))
и мне на душе хорошо так )
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение alexsa2312 » 25 сен 2015, 09:21

Lana писал(а):а! я еще сегодня порисовала. ну как порисовала )) раскраску по номерам заполняла красками )) вот сижу, любуюсь - с каждым разом картина все полнее.
уже два года рисую эту картину, когда то уже размещу на стене наверное :sml: это время все ближе и ближе. еще через два года наверное )))
и мне на душе хорошо так )

Спасибо, Светлана! Утром встала и настроение прекрасное :sun:
Очень хочется посмотреть, что в итоге получится. 2 года вкладывать душу в работу... это же сколько нужно терпения :vpv:
Аватара пользователя
alexsa2312
Организатор СП
 
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: Улан-Удэ

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение Sима » 25 сен 2015, 18:44

Lana писал(а):а! я еще сегодня порисовала. ну как порисовала )) раскраску по номерам заполняла красками )) вот сижу, любуюсь - с каждым разом картина все полнее.
уже два года рисую эту картину, когда то уже размещу на стене наверное :sml: это время все ближе и ближе. еще через два года наверное )))
и мне на душе хорошо так )

Ой, Света от куда у тебя столько терпения. Я уже третью закончила :cra: не могу остановиться ни есть, ни спать быстрей закончить надо. Как алкоголик :h-e: всю ночь могу сидеть, спина потом болит.
Sима
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:00

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение Lana » 25 сен 2015, 22:42

Sима писал(а):
Lana писал(а):а! я еще сегодня порисовала. ну как порисовала )) раскраску по номерам заполняла красками )) вот сижу, любуюсь - с каждым разом картина все полнее.
уже два года рисую эту картину, когда то уже размещу на стене наверное :sml: это время все ближе и ближе. еще через два года наверное )))
и мне на душе хорошо так )

Ой, Света от куда у тебя столько терпения. Я уже третью закончила :cra: не могу остановиться ни есть, ни спать быстрей закончить надо. Как алкоголик :h-e: всю ночь могу сидеть, спина потом болит.

ну да, ну да, Свет :cra: назовем это терпением :cra:
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение Lenka-penka » 05 окт 2015, 14:12

Бабье лето наступило :sun: :ura-a: vo:
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение milashka » 06 окт 2015, 10:46

:wink: :sun:
Аватара пользователя
milashka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 09:50

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение Lenka-penka » 02 дек 2015, 19:19

d& d@2 ~pa#
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: А какое у Вас сейчас настроение?

Сообщение KonniMe » 25 янв 2016, 18:14

настроение просто бомба!))) еду на лыжах кататься!)
KonniMe
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:12

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12