Улыбнитесь или смехотерапия =)

Разговоры обо всем - болталка, улыбалка, поздравлялка, игралка. Культурная жизнь. Отдых и путешествия. Наши фотоальбомы. Увлечения и хобби. Любимые животные. Советы. Опросы. Аноним СП.

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Sunshine » 22 янв 2015, 15:21

Lenka-penka писал(а):
Аленушка писал(а):Многа букаф :;)
 
Женщины о себе: 1. Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина по-шу-ти-ла.
2. Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
3. Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая.... Короче, пьяная я сегодня!
4. Женская логика: "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!"
5. Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!
6. Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
7. Тридцать - это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе!
8. Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
9. Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....
10. Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
11. Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
12. Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
13. Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше)
14. Я - девушка тихая, скромная... Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную...
15. Единственный человек, для которого ты всегда худая и голодная – это бабушка!
16. Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
17. Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
18. Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?
19. Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
20. Главное в диете -- это сон... Вовремя не уснула -- все.... обожралась!
21. Женщина - как инспектор ГАИ: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит... А ты еще и виноват!
22. Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
23. Раньше погулять отпрашивалась у мамы....Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
24. Нам, женщинам намного легче, чем мужчинам: С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, весь день свободна!
25. У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
26. Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
27. За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!
28. Я, как идеальная женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
29. Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него ...оладьев ...нажарю!


:fu: 4,6,8,19 и 29 - в точку :vpv:

Ооо.. 19 особо актуальный пункт :fu:
http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru читайте наши новости в Вайбере!
Аватара пользователя
Sunshine
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:02
Откуда: г. Улан-Удэ

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Sunshine » 22 янв 2015, 15:54

Из просторов интернета:

Дело было давно, мама рассказывала:
Их компания собралась праздновать Новый год. Один из праздновавших только приехал с суточной работы, решил вздремнуть в другой комнате пока салаты режут. Уснул. Настроение предпраздничное - мужики решили прикольнуться над ним - взяли сосиску, приоткрыли ширинку, разместили большей частью наружу. Через некоторое время кто-то невзначай просит девушку (или жену) того уставшего зайти, посмотреть "как он там?". Все ждут реакцию. Громкий крик, падение в обморок. Как потом выяснилось по её словам:
- Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит... рядом сидит кот и это грызёт! Я кричу, кот хватает это и убегает с ним в зубах. Обморок.
http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru читайте наши новости в Вайбере!
Аватара пользователя
Sunshine
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:02
Откуда: г. Улан-Удэ

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 13 фев 2015, 10:06

:cra:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 13 фев 2015, 10:51

Valentinka1810 писал(а):Из просторов интернета:

Дело было давно, мама рассказывала:
Их компания собралась праздновать Новый год. Один из праздновавших только приехал с суточной работы, решил вздремнуть в другой комнате пока салаты режут. Уснул. Настроение предпраздничное - мужики решили прикольнуться над ним - взяли сосиску, приоткрыли ширинку, разместили большей частью наружу. Через некоторое время кто-то невзначай просит девушку (или жену) того уставшего зайти, посмотреть "как он там?". Все ждут реакцию. Громкий крик, падение в обморок. Как потом выяснилось по её словам:
- Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит... рядом сидит кот и это грызёт! Я кричу, кот хватает это и убегает с ним в зубах. Обморок.

Тоже похоже как с кабачковой икрой прикол )), ещё про туалетную бумагу вытертой руки замаранные расстаявшим шоколадом)))
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 06 мар 2015, 22:07

:cra:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Sunshine » 06 мар 2015, 23:18

Lenka-penka писал(а)::cra:

Ща пойду погрызу печеньки :fu:
http://chats.viber.com/sp.ulan-ude.ru читайте наши новости в Вайбере!
Аватара пользователя
Sunshine
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:02
Откуда: г. Улан-Удэ

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 19 июн 2015, 23:23

Изображение
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lenka-penka » 16 июл 2015, 20:31

Изображение
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18ч
Аватара пользователя
Lenka-penka
 
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:03
Откуда: У-У

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Lana » 16 июл 2015, 23:52

Lenka-penka писал(а):
 
Изображение

какой-то слишком бюджетный вариант получится )))) всего на пять рэ
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:46

Re: Улыбнитесь или смехотерапия =)

Сообщение Margo » 24 сен 2015, 14:07

"Признался жене, что изменил... И она пропала... Неделю ее не видел... Потом еле-еле стал видеть... правым глазом....)))))" :fu: :fu: :fu:
Margo
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:11

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron